Отзывы об AuthenticWatches.com - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 25.10.2010, 19:04
Nick007 Nick007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кто-нибудь знает, почему у них какая-то своя гарантия на часы? Зачем менять международную фирменную? Получается, в Москве они не гарантийные, не дай Бог что случится...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.10.2010, 07:21
Аватар для Shaman2001
Shaman2001 Shaman2001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 151 раз(а) в 36 сообщениях
Потому что они не являются официальными продавцами, поэтому гарантия только своя. Разница в цене, по сравнению с официальной, компенсирует стоимость практически любого ремонта, но можно для ремонта и им отправить.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.10.2010, 09:24
IgorO IgorO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня радость, после 2-х недель email-борьбы с представителями часовой индустрии, у меня вышло заставить их переслать мне наконец часы, вчера в 16:42 по ихнему времени выслали EMSом посылку.
Самое забавное. Чуть выше уже писал, что попросил их отправить EMSом и некий Джон сказал мне, что это невозможно. Спустя буквально несколько часов дэвушка Белла прислала мне треккинг номер моего EMS-отправления. Мне кажется, весь бардак и затяжки заказов из-за не совсем правильно организованной работы, одним и тем же заказом занимаются на одном этапе разные люди, отсюда и путаница. Теперь хоть спать можно спокойно, посылка летит, всё видно, только бы камень не прислали
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IgorO за это сообщение:
levsha (03.03.2011)
  #34  
Старый 13.11.2010, 22:08
Nick007 Nick007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shaman2001 Посмотреть сообщение
Потому что они не являются официальными продавцами, поэтому гарантия только своя. Разница в цене, по сравнению с официальной, компенсирует стоимость практически любого ремонта, но можно для ремонта и им отправить.
Ну а если не официальные дилеры, где гарантия, что часы официальные? Просто не понятно все как-то.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.12.2010, 17:30
LOCO LOCO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сейчас кто нить заказывал? Если платить не палкой а просто картой, заказ пройдет или не факт и придется на ломаном английском решать что делать дальше?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.12.2010, 20:45
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nick007 Посмотреть сообщение
Ну а если не официальные дилеры, где гарантия, что часы официальные? Просто не понятно все как-то.
Магазин очень крупный, им нет смысла портить репутацию подделками. Я дважды заказывал у них 3-4 года назад, часы присылают оригинальные, но гарантийный паспорт или карта пустая, а в комплекте гарантийная карточка магазина.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.02.2011, 11:36
Mixasmi Mixasmi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Решил заказать через этот магазин часы. Есть знакомая которая жила в америке и сейчас вернулась в россию, муж пока там тусуется, но должен приехать в конце февраля, в связи с чем я решил не упустить своего шанса, выбрал часики, кинул ей ссылочку, отвез денежку и она все заказала. Через несколько дней звонит и говорит, магазин какой то мутный, часов в наличии нет, были проблемы с переводом, при чем карточка у нее штатовская, вобщем все это ее навело на подозрения и она поручила своему мужу покопать инфу о этом магазе. Так вот , он там что то нарыл и говорит , гарантии у них нет, многие пишут что они торгуют восстановленными часами и в целом отзывы у американцев не хорошие. Посоветовала мне с ними не связываться. Вот так. Правда , не правда не знаю, но насторожило.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mixasmi за это сообщение:
andreyzas (28.11.2011), dimuzz (06.03.2011), parabellum9mm (01.11.2014)
  #38  
Старый 03.03.2011, 21:14
Аватар для levsha
levsha levsha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Белово
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
Спасибо IgorO за бесценный опыт общения с этим магазином. Почитав решил не связываться( а так хотелось Лонжин Спирит по приятной цене).
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.04.2011, 11:29
Аватар для Ryan
Ryan Ryan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 252 раз(а) в 59 сообщениях
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу поделиться опытом покупки на www.authenticwatches.com.

Решил заказать Oris TT1 GMT с браслетом за $1275 + $25 доставка.

В первую очередь нужно внимательно смотреть страницы с часами, если часов нет в наличии, то это не указано, но если часы в наличии то красным написано IN STOCK - можно заказывать, они есть.

Принимают они только денежный перевод или western union (никаких paypal, visa etc.) для РФ.

Заказал часы, на почту пришла информация для денежного перевода. Пошел в свой Райфазен, сделал денежный перевод, с меня за это взяли $30. Через 2 дня магазин получил деньги, сразу отправил мои часы и дал мне tracking number отслеживания ems. Но сразу после отправки денег каждый день писал им с вопросом - получили ли вы деньги и когда отправите часы, отвечают оперативно, то есть с утра написал уже вечером ответили, то есть в тот же день.

Часы были отправлены 23.03.2011, а уже 03.04.2011 ко мне приехал курьер EMS с моей посылкой - получается 13 дней, с таможней проблем не было - дополнительно ничего не платил.

Часы новые, в пленках, гарантия магазина, все супер, если что буду еще раз заказывать у них.

Думаю прежде чем заказывать все равно лучше написать и спросить о наличии и стоимости доставки, так будет надежнее.


Всем удачи!
__________________
Steinhart Watches Ocean 1 Black Ceramic, Casio Pro Trek PRG-240-1E
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.05.2011, 12:40
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 959 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ryan Посмотреть сообщение

Решил заказать Oris TT1 GMT с браслетом за $1275 + $25 доставка.
Почему доставка $25, у них свыше $500 бесплатно.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
authenticwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Authenticwatches.com ivanrujek Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 08.07.2013 12:34
Кто-нибудь покупал часы на Authenticwatches.com desconocido Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 25.09.2010 16:33


Часовой пояс UTC +3, время: 12:06.