Схема доставки часов из США через посредников - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.09.2011, 14:20
Аватар для Eudjin
Eudjin Eudjin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Симферополь,Крым,Россия
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Доброго дня всем!Решил повторить свой вопрос в этой ветке.
Господа форумчане-жители Украины,поделитесь пожалуйста своим опытом покупки часов у Вячеслава.Интересует не деятельность уважаемого посредника,а сама доставка часов по Украине.Не было ли каких-то проблем с таможней и т.д.
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.10.2011, 00:05
Аватар для devisbe
devisbe devisbe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: украина
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Получил от Вячеслава не одну посылку,время в пути около 10 дней,Вам дается номер по которому на сайте uspc отслеживается ее путь,привезут по адресу который вы указываете.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! devisbe за это сообщение:
Eudjin (12.10.2011)
  #13  
Старый 12.10.2011, 13:48
Аватар для Eudjin
Eudjin Eudjin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Симферополь,Крым,Россия
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devisbe Посмотреть сообщение
Получил от Вячеслава не одну посылку,время в пути около 10 дней,Вам дается номер по которому на сайте uspc отслеживается ее путь,привезут по адресу который вы указываете.
Благодарю за Ваше сообщение.
Интересует также,не было ли проблем с таможней нашей доблестной?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.10.2011, 15:17
Аватар для sdolina
sdolina sdolina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 343 сообщениях
Только что получил из штатов посылку с часами за 1800, через сайты USPS и EMS отслеживались все движения, в том числе и таможня и поступления в отдел доставки. Итого 29/09 отправили, 12/10 доставили, таможня не привязывалась.
__________________
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2011, 17:04
olchas olchas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 130 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akkaru Посмотреть сообщение
Victor10134,
Есть инвойс. И для наших таможенников это единственный документ на который они могут полагаться. Мне отсылали люди ответственные, но не знающие всех нюансов работы нашей таможни. .
В Латвии нет понятия КТС ? (кто знает- поймет) Везет!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.10.2011, 15:47
lemur lemur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 804 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Вероятность пропажи невелика и у обычной почты, иначе никто бы не отправлял посылки. Таможенник может разбирается, а может - нет. Да ещё откроют ли посылку - тоже не наверняка, скорее всего, не откроют.

Типичная ситуация из разряда "хорошо, пока хорошо" Пренебрегать рисками вполне можно, просто нужно делать это осознанно.
А если посылать часы не через почту, а курьерскую службу типа UPS разве вообще может посылка пропасть? Судя по репутации таких служб вероятность минимальна.

Не согласен, что "Вероятность пропажи невелика". Очень даже велика. Особенно когда речь идёт о почте России EMS (USPS Express Mail International). У меня вот только что пропали часы, купленные на Ebay. C 27.08.11 не могу их получить. Объявлены в розыск, но уверен никто ничего не ищет, это сразу становится понятным тому, кто имел печальный опыт общения со специалистами по розыску из EMS. Просто отговорки. На сайте отслеживания EMS висит и пылится надпись "прибыли в место вручения 27.08.11". Думаю, что просто банально украли. И что интересно, самая обычная почтовая доставка (без курьера) USPS Priority Mail International или standart оказывается надёжней... Правда после долгой переписки продавец с Ebay.com вернул деньги по Палке. Оказывается, он тоже занизил сумму в квитанции в 5 раз (адекватную компенсацию от EMS я бы не получил). Кстати, в США это является преступлением, о чём я напомнил (так как положенные 45 дней для диспута PayPal прошли) и получил рефаунд сразу. Его логика мне неясна. Ведь я оплатил сполна доставку. Так что, когда речь идёт о покупке дорогих часов, лучше не рисковать и искать пути доставки в Россию с человеком.
К слову, в прошлом году из Германии тоже пришёл заказ - швейцарские часы стоимость 2000$. Почта Fedex. Так "умный" продавец оказывается указал в бумагах музыкальный плеер стоимостью 100$. Он видимо не знал, что посылки просвечиваются на таможне. Мне сообщили из Fedex (аэропорт Домодедово), что я должен приехать на таможню со всеми распечатками покупки. Я так и сделал. Как ни странно офицер-таможенник оказался человеком с понимаем - ничего не взял и оформил бумаги быстро. Работник Fedex принёс посылку со склада: оказывается за вскрытую таможенниками посылку работник Fedex расписывался каждый день (после проверки на складе), чтобы не украли. Это не гос.почта EMS, где никто ни за что не отвечает. Вот почитайте отзывы о работе Почты EMS http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=1463
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lemur за это сообщение:
George Miller (22.07.2016)
  #17  
Старый 16.10.2011, 22:05
Аватар для devisbe
devisbe devisbe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: украина
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eudjin Посмотреть сообщение
Благодарю за Ваше сообщение.
Интересует также,не было ли проблем с таможней нашей доблестной?
Посылка приходит,как подарок стоимостью до 200у.о.,по идеи вопросы на таможне не возникают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! devisbe за это сообщение:
Eudjin (16.10.2011)
  #18  
Старый 17.10.2011, 04:39
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
понятие выборочня проверка и сканер ни кто не отменял.
занижение инвойса и не вписание часов в описание - это кому как повезет
уверен на форуме предостаточно человек кто обжегся на таможне.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.08.2018, 13:04
Аватар для Guristas
Guristas Guristas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Привет всем.
Подскажите пожалуйста услугами какой компании выгоднее воспользовться при покупке часов за бугром, если продавец не доставляет товар к нам?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.09.2018, 01:46
mnemchenko mnemchenko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый вечер. Хочу заказать эти часы с jomashop - https://www.jomashop.com/tissot-cout...101105100.html

Уж сильно мне и цена в 230$ понравилась и сами часы, конечно же)

Если кто даст ссылку на посредника через которого будет доставить проще и безопаснее, чем за 15$ доставку с сайта, буду премного благодарен.
Или может практикуются сразу групповые заказы в одну посылку где? Просто не в курсе этого всего и как лучше поступить, заранее спасибо за ответы
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
доставка из сша, посредник сша, таможня


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приобретение часов в Штатах через интернет TOL Советы по выбору часов 5 19.08.2011 19:30
Покупка часов Восток через сайт производителя Arkadok Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 7 12.01.2010 01:38
Принципиальная схема вечника RomanЯ Общий раздел 2 06.04.2008 21:03
Покупка оригинальных часов через интернет TOL Советы по выбору часов 2 16.08.2007 17:08


Часовой пояс UTC +3, время: 09:41.