Массовые подделки Tag Heuer - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.09.2018, 11:57
saa70 saa70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gilzar Посмотреть сообщение
....... по теме качества подделок, думаю китайцы просто подкупают бывших/нынешних сотрудников компаний , узнают особенности производства, обработки корпусов, чертежи и тд.
печально все это..
Если развить тему человеческого фактора, то и ОД может подделки продавать. Или система сертификации ОД гарантирует невозможность сотрудничества производителей высококачественных подделок с ОД?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.09.2018, 20:10
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Нет, не могут. ОД работает с поставками напрямую от производителя, которые ему организует представительство бренда в стране.
Подделки у ОД оказаться не могут, это все сказки из области производства "почти" оригинальных часов швейцарскими гномами ночью в 3-ю смену из ворованных ими комплектующих.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
KNB (16.09.2018)
  #43  
Старый 16.09.2018, 20:38
Аватар для Murlokatam
Murlokatam Murlokatam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Нет, не могут. ОД работает с поставками напрямую от производителя, которые ему организует представительство бренда в стране.
Подделки у ОД оказаться не могут, это все сказки из области производства "почти" оригинальных часов швейцарскими гномами ночью в 3-ю смену из ворованных ими комплектующих.
Прошу прощения...

У ОД таки может оказаться подделка....
Правда сам ОД об этом может и не знать и быть непричастен ..
Схема известна и достаточно проста ... (Маловероятно, что это окажется Tag...)
По поводу сказок.... В третью смену - конечно нет .. но если это Франкенштейн после серьезных доработок и сделанный специально под эти цели... В общем говорилось про это....
На Ролекс форуме было упоминание одной из подобных историй ... (Фейк, но безель и сапфир gen)...

С уважением....
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.09.2018, 21:49
sergey14 sergey14 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gilzar Посмотреть сообщение
А по теме качества подделок, думаю китайцы просто подкупают бывших/нынешних сотрудников компаний , узнают особенности производства, обработки корпусов, чертежи и тд.
печально все это..
Зачем? Достаточно пары оригинальных часов и штангенциркуль (измерительный прибор).
Цитата:
Сообщение от Gilzar Посмотреть сообщение
печально все это..
Закономерно все это..
У любого ОД может быть не честный продавец, который продаст покупателю подделку, а оригинал оставит себе/перепродаст на форуме, ebay и тд.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergey14 за это сообщение:
one85two (05.01.2019)
  #45  
Старый 18.09.2018, 10:19
Аватар для Lunelink
Lunelink Lunelink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3,739
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 290 сообщениях
Интересно было бы узнать источник вдохновения заблокированного продовца Spleet с Маркета. Насколько я понимаю, он несколько месяцев успешно продавал продукцию "Tag Heuer" форумчанам, периодически ставя часы в резерв, а затем снова сообщал, что в продаже. Сомневаюсь, что он сам возил часы из Поднебесной...
В любом случае наводит на мысль о торговле контрафактом и мошенничестве либо со стороны отдельно взятого продавца либо же со стороны его поставщика. А это уже уголовный состав...
__________________
***per aspera ad astra***
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.09.2018, 22:03
sergey14 sergey14 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Lunelink
Что ему мешало заказать несколько штук на али или другой площадке?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.09.2018, 00:19
Аватар для Lunelink
Lunelink Lunelink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3,739
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergey14 Посмотреть сообщение
Lunelink
Что ему мешало заказать несколько штук на али или другой площадке?
Ну даже если и заказывал сам, то точно не на Али... Честно говоря, я сомневаюсь, что названный продавец осознанно торговал подделками на Форуме. Как я уже писал, была явно завезена партия этих часов. Кем, к сожалению, пока не знаю. Далее их отдали на распространение, в Москве на небезызвестной всем торговой площадке этим занималось 3-4 человека, сейчас все судя по всему легли на дно.
Пострадавших много, поэтому идеальным вариантом было бы коллективное обращение в органы. Странно, что не отписываются форумчане, купившие часы у продавца Spleet.
__________________
***per aspera ad astra***
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.09.2018, 07:26
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gilzar Посмотреть сообщение
Были такие часы tissot prc 200, черный хрон с желтыми стрелками, очень была популярна и подделываема, так вот они были на 99% идентичны , различия были только в окрашенных втулках стрелок. Так вот народ ходил в ОФ СЦ Тиссо и там так же признавали , что часы оригинал, принимали их, а потом отказывали в обслуживании. Все от раздолбайства сотрудников оф.дилера, так же не желание их развиваться и быть в теме рынка подделок. Им бы лишь батареечки менять , да ремешки.
А по теме качества подделок, думаю китайцы просто подкупают бывших/нынешних сотрудников компаний , узнают особенности производства, обработки корпусов, чертежи и тд.
печально все это..
Китайцы поступают проще , например будучи в Риме я увидел очередь из китайцев в бутике Луи Витон. Кошельки, сумки, ремни и обувь скупались . Мне потом продавец , девушка из Белоруссии была , объяснила для чего они это все закупают))

Цитата:
Сообщение от sergey14 Посмотреть сообщение
Зачем? Достаточно пары оригинальных часов и штангенциркуль (измерительный прибор).

Закономерно все это..
У любого ОД может быть не честный продавец, который продаст покупателю подделку, а оригинал оставит себе/перепродаст на форуме, ebay и тд.
В 12 ли 13 году было такое в Меркурии . Несколько часов подделок было продано . Двое продавцов мутили .
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.09.2018, 07:29
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Raptor dark Посмотреть сообщение
В 12 ли 13 году было такое в Меркурии . Несколько часов подделок было продано . Двое продавцов мутили .
А где можно подробности почитать?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.09.2018, 07:45
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 2,796 раз(а) в 734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Raptor dark Посмотреть сообщение
Китайцы поступают проще , например будучи в Риме я увидел очередь из китайцев в бутике Луи Витон. Кошельки, сумки, ремни и обувь скупались . Мне потом продавец , девушка из Белоруссии была , объяснила для чего они это все закупают))
У друга отец занимается обувью, возит как и все из Китая. вот как-то прилетел он за новой партией обуви. Как раз перед поездкой купил новые ботинки(фирменные). Китайцы встретив его в аэропорте, сразу обратили внимание на ботинки. И предложили ему им их продать. Он им говорит - А я в чём ходить буду? Они ему - не беспокойся курьер в отель принесёт тебе обувь(5 пар обуви), а эту заберёт. В общем когда он через неделю улетал в Россию, ему привезли три коробки ботинок, трёх вида качества. И сказали что уже через неделю готовы поставки делать.

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Нет, не могут. ОД работает с поставками напрямую от производителя, которые ему организует представительство бренда в стране.
Подделки у ОД оказаться не могут, это все сказки из области производства "почти" оригинальных часов швейцарскими гномами ночью в 3-ю смену из ворованных ими комплектующих.
О чём Вы?! Если уж в ювелирных салонах, треть золота не является золотом(по пробам), а из оставшегося процентов 70 это золото не прошедшее официально по каналам покупок. А вы про часы закупаемые ОД. Там схема такая-же как и везде. На партию из десяти оригинальных часов идет партия штук 50 не оригинала. В случае форс-мажора, виноват становиться тот у кого данную партию изъяли. А уж про продавцов которые сами по себе что-то мутили, это из разряда сказок.
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
aquaracer, tag heuer


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подделки или нет? Kycok Casio 9 09.04.2017 00:49
Как отличить подделки Tag Heuer Carrera Calibre 36? Kisel Подделки часов, "копии часов" 37 16.03.2014 00:27
Про подделки Tag Heuer barsuk6630 Подделки часов, "копии часов" 18 01.10.2013 22:04
Массовые беспорядки: Лос-Анджелес 1992, Париж 2005, Лондон 2011 - скоро ли у нас? bes23 Офтопик 35 13.08.2011 03:17


Часовой пояс UTC +3, время: 08:05.