Собираюсь в Цюрих. Думаю купить Zenith Chronomaster и Breitling Colt - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 28.07.2007, 01:46
Kot vorkot Kot vorkot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
""Швейцария не евросоюз поэтому нет разницы куда вы из нее дальше едите, хоть в италию хоть в снг.""

Для Швейцарцев главное что бы часы покинули Швейцарию и тогда 7.6%
они отдатут. Вопрос в том как показать Швейцарскому таможеннику так что бы Итальянский не увидел и как потом письмо с бумагой в почтовый ящик бросить.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.07.2007, 10:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
2Kot Vorkot.

Позвоните же в TofS. Они Вам все подробно объяснят. Я тоже хотел в Италию - нет. Не получается. Не буду объяснять, могу детали попутать. Сказали нет, я из головы выбросил. В TofS`e Ирина по русски говорит, все вопросы снимет и, заодно и по наличию поговорите. На сайте тел. для русскоговорящих есть. Ну и нам потом отпишите что да как, тема то многих интересует.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 28.07.2007, 13:16
seaman seaman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Latvia
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 134 раз(а) в 48 сообщениях
в швейцарском аэропорту нет итальянских таможенников. Не знаю есть ли они на сухопутной границе, но если есть: оформите декларацию и бросите в швейцарский ящик а у итальянца оформляйте временный ввоз\транзит, при выезде в снг предъявите товар и закроете декларацию. С ТОС дело мутное, врядли они вообще могут дать конверты(не акредитованы на это швейцарской таможней) или документы такс фри глобал рефанд и скорее всего просто оформляют от своей фирмы экспортную декларацию, сами же ее закрывают по фактическому пересечению часами таможенной граници ( в аэропорту или на почте если шлют почтой) а с сухопутной границей просто не хотят возится. А потом на основании экспортной декларации делают себе возврат ндс от государства (в швейцарии это автоматом).
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.07.2007, 14:15
Аватар для yasen
yasen yasen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: путин хуйло!!!
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
А кто-то может сказать о First Swiss Luxury, тоже находятся в Швейцарии, очень похожи на TofS, но нигде не нашел обсуждение данного интернет-магазина, может кто покупал?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.08.2007, 20:27
Kot vorkot Kot vorkot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
"Ну и нам потом отпишите что да как, тема то многих интересует."
Сам буду покупать не раньше конца сентября, тогда и звонить им буду.
Конечно после покупки всё подробно расскажу. Пока расскажу как $ менял в Германии. Пришёл, говорю хочу обменять. Ответ нет, 100$ не меняем. Обошёл 6 немецких и один Люксембургский, везде нет. Обменял наконец в Шпаркассе по курсу 0.69. Были копюры старые отказались взять. Предложили оставить на проверку, проверка 2-3 недели. Так что сделал вывод, надо ехать с Жвро.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
цюрих


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в Цюрих, что купить до 500 евро? viktorgriga Советы по выбору часов 40 28.01.2020 00:56
О вечном.. собираюсь купить IWC Uhrensammler IWC 2 20.04.2019 16:45
Думаю об EL Primero Chronomaster Grande Date OFFline Zenith 4 08.12.2013 11:23
Собираюсь купить Альпиниста Yenn Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 11 18.02.2013 00:17


Часовой пояс UTC +3, время: 16:42.