Как некоторые часовые бренды приходят к мануфактурным и псевдо мануфактурным калибрам - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.02.2012, 01:24
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
1 ) Зомбирование покупателей скорее навязчивая реклама ( ИМХО )
Субъективная составляющая в том , что пока пипл хавает они будут впаривать механизмы ЕТА по цене механизмов в которые вложены большие средства и усилия для его рождения , а пипл как правило мало что знает о производстве часов и т.д , от того и ведётся на понты которые сулит ему реклама и сказки про бренды которые уже даже ни какого отношения к своим прародителям не имеют, окромя названия !
2 ) Ролс= Ройс принадлежит БМВ ( подразделение BMW AG ) что тут поделать
Однако Maybach принадлежащий Мерседес уже теряет свои позиции и возложенные на него надежды и амбиции Мерседес Бенц .
3 ) Кроме механизма в часах есть корпус , циферблат как правило , стрелки и т.д , впрочем это как правило есть у всех , если речь идёт о часах до определённых усложнений и т.д .
4 ) А имидж бывает раздутым и обманчивым
И такой имидж не всегда дорогостоящий в морально этическом плане ( ИМХО )

P/s Не хочу спорить , пусть каждый прочитав статью сделает выводы для себя сам !
Не могу конечно спорить с уважаемыми профессионалами форума, но все же считаю, что правда есть в утверждениях вышепреведенных. Но что я точно знаю, что маркетинг часто бывает 70-80% цены, это включает и имидж, и если люди знают швейцарию, они ее возьмут только потому, что знают, что часы из швейцарии! Так же как возьмут машину из Германии и т.д., НО это для тех, кому лень покопаться в данных и числах
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Huntplayer за это сообщение:
KepLeo (24.05.2018), Mafia manufacture (18.02.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Emile Pequignet: коллекция Royal с мануфактурным калибром Ego Новости 14 25.10.2011 14:06
Twenty-8 от Voutilainen с новым мануфактурным калибром Ego Новости 23 31.01.2011 23:24
Первый Navitimer с мануфактурным механизмом Ego Новости 13 10.10.2010 21:36
Часы с мануфактурным калибром до 2500$ Topu Советы по выбору часов 20 06.09.2006 01:27


Часовой пояс UTC +3, время: 02:45.