Интернет магазин для покупки Citizen - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2010, 17:35
Аватар для Voldemar
Voldemar Voldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 940 раз(а) в 437 сообщениях
Интернет магазин для покупки Citizen

Хочу приобрести Citizen Diver Eco Drive Promaster Titanium 300M BJ8041-09E, в просторечии именуемый EcoZilla.

Рассматривал следующие интернет-магазины:
http://www.superchrono.com
http://www.21jewels.com
http://www.creationwatches.com

Списывался со всеми - уточнял наличие модели, задавал вопросы о доставке и пр.

Superchrono отвечает быстро, но ответы однсоложные, на уровне телеграфного текста - да, можем, не переживайте. Кстати, на форуме проскакивало, что шлют только FedEx - я спросил, ответили, что могут и обычной почтой, не проблема.
Creationwatches - отвечает быстро, ответы убедительные.
21jewels - ответы с задержкой не менее дня, часы шлют без коробок. На мой вопрос об этом ответили
- We do not include original box because of shipping cost, we want to provide a competitive price to our customer.

All our watches are original and new with citizen international warranty.

If you want the original box, you can order thru this link

Однако на вопрос какая дата изготовления у модели - 2 дня нет ответа, хотя остальные продавцы сразу ответили - свежак, типа, не переживай.

Вопрос кого порекомендуете из указанных интернет магазинов? Или же предложите кого другого? К 21jewels как-то душа не лежит, хотя и цена ниже, но не критично.

Заранее благодарен за аргументированные ответы.
__________________
"Мы не умеем измерять время. Иной час - век, иной час - миг, а мы уравняли." Ф.Сологуб
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2010, 18:05
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,446
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 11,103 раз(а) в 3,817 сообщениях
http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=1638
вот еще вариант...идет обычным РПО с квитком в почтовый ящик. цена доставки в цене товара
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2010, 18:08
Аватар для Voldemar
Voldemar Voldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 940 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=1638
вот еще вариант...идет обычным РПО с квитком в почтовый ящик. цена доставки в цене товара
К сожалению, у них есть только это модель AutoZilla, которая стоит почти в три дороже дороже варианта на EcoDrive.
Я им писал - говорят есть только этот вариант на автомате.
__________________
"Мы не умеем измерять время. Иной час - век, иной час - миг, а мы уравняли." Ф.Сологуб
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2010, 18:08
Аватар для brisco
brisco brisco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 42 сообщениях
Брал Орку в 21jewels, очень вежливый и корректный продавец, зовут Фредди. Есть разница во времени, отвечал мне на письма в основном вечером.
Получил часы без коробки. Относиться к запросам серьезно, возможно ему необходимо время для ответа (в моем случае он сказал, что посылал запрос на Citizen)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2010, 18:18
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 850 раз(а) в 276 сообщениях
Брал Ситизен в суперхроно, все пришло без проблем, 2 недели искали нужную модель и еще 2 недели шла по почте. Высылали обычной почтой безо всяких там федэксов, даже без моей просьбы, по собственной инициативе. Да, некая односложность в разговорах с ними присутствует, у меня даже закралась мысль, что отвечает робот ))) видимо с инглишем у них там не ахти. ))) Кстати посоветовал суперхроно еще одному товарищу здесь, тоже все путем у него.
Creationwatches - лучше не связывайтесь. Тут уже не один "прекрасный" отзыв о них прочел. Ребята отнюдь не прочь кидануть, и деньги из них потом придется тянуть клещами и не факт что вытянете. Благо других продавцов полно.
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин Timewatch _wen_ Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 9 09.02.2017 21:34
Интернет магазин для покупки Maurice Lacroix - Pontos Reserve de Marche Victor10134 Maurice Lacroix 3 20.10.2010 10:38
Вопрос о покупки Seiko в интернет магазине Creationwatches kuzmish Seiko 5 19.10.2009 10:42
Интернет магазин WatchClick.com Хрюн Советы по выбору часов 12 11.07.2009 11:35


Часовой пояс UTC +3, время: 10:07.