Tissot touch - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.09.2013, 16:38
leeuwin leeuwin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Ukraine, Odesa
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tissot touch

Доброго времени суток.

Столкнулся с проблемой, после замены батарейки на часах Tissot Touch (купленые в 2009 году) часы реально сошли с ума. Делают что им нравится, то стрелки бегают по кругу,то циферблат моргает как скаженный. Не реагируют ни на какие кнопки. Может кто то сталкивался с подобным? Или для них теперь осталось только хороший молоток приобрести?
Заранее благодарен за ответы.
C Уважением Дмитрий
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2013, 21:00
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 2,452 раз(а) в 688 сообщениях
Ну молоток всегда успеете приобрести, а вот сходить в мастерскую квалифицированную не помешает.
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2013, 08:37
SergeiVS SergeiVS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 356 раз(а) в 124 сообщениях
Батарейку небось сами меняли? По инструкции на ютюбе? Что-то с датчиками натворили, при условии что батарейка не бракованная. В мастерскую, однозначно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2013, 12:12
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2013, 06:21
leeuwin leeuwin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Ukraine, Odesa
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток всем.

Батарейку действительно менял, но не у официала. Правда сказать ее не стоило менять. Я и поменял только потому что что то с часами произошло. Но вернусь к теме.
Будучи в Сингапуре обратился в официальный магазин TISSOT с просьбой о ремонте, на что получил ответ что данная модель не ремонтируется. У некоторых часов этой модели (TISSOT Touch) случается подобный дефект. Но так как модель снята с производства, то ремонту не подлежит.
Затем мне предложили просто обменять мои старые часы (4 года назад я купил их) на новые TISSOT Touch II с не большой доплатой (250 американских рублей), что я и сделал.
Потому о выборе часов в следующий раз даже не задумаюсь (однозначно TISSOT), потому как такое встречаю в первый раз.
На мой вопрос почему они так сделали , ведь полученные мной часы стоят в разы дороже моих, они ответили просто ( компания может тратить миллионы на рекламу, но самая лучшая это обыкновенный тряпочный телефон) вот как я сейчас описываю. Пусть админы не сильно судят меня за скрытую рекламу, все описанное произошло в действительности.
С уважением Дмитрий.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.09.2013, 10:04
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Может они нуждаются в калибровке . Найдите полную инструкцию к этим часам . У кого-то была похожая проблема , после калибровки всё заработало .
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подойдёт ли браслет от Tissot T-Touch к Tissot T-Touch Expert? MikeA Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 6 10.10.2015 14:26


Часовой пояс UTC +3, время: 07:26.