Prospex Automatik Diver’s Special Edition SRPA21K1 от Seiko - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.07.2016, 16:26
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Там, где я покупал эти Сейко, у них есть в наличии ГС и линейка Маринмастера. Спросил сразу, что и как с обслуживанием данных моделей. Ответ - отправка в Японию, срок ожидания в районе 4 месяцев. Для меня это неприемлимо, к сожалению. Так что ГС и ММ пришлось вычеркнуть из хотелок. С Ролексом и Омегой гораздо всё проще конечно.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.07.2016, 17:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Там, где я покупал эти Сейко, у них есть в наличии ГС и линейка Маринмастера. Спросил сразу, что и как с обслуживанием данных моделей. Ответ - отправка в Японию, срок ожидания в районе 4 месяцев. Для меня это неприемлимо, к сожалению. Так что ГС и ММ пришлось вычеркнуть из хотелок. С Ролексом и Омегой гораздо всё проще конечно.
С одной стороны 4 месяца это немало, да и мороку с отправкой/получением никто не отменял, но зато качество работ по идее должно быть отменным.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.07.2016, 19:27
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
С одной стороны 4 месяца это немало, да и мороку с отправкой/получением никто не отменял, но зато качество работ по идее должно быть отменным.
Представляете, вы купили Leksus 400HS, и к следующей инспекции авто, вы с ним расстаётесь на 4-5 месяцев. . У Ролекса до 6-ти недель - с этим я могу ещё смириться. Омегу, Свач Гр обслуживает бывает за четыре недели.
Брайт отправлял в своё время тоже - день в день ровно 6 недель.
Я в магазине прямо так и сказал - когда научитесь обслуживать ГС также, как Ролекс - по срокам и по качеству, тогда может я обращу на ГС более пристальное внимание.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
dude76 (20.07.2016)
  #44  
Старый 20.07.2016, 21:14
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Я в магазине прямо так и сказал - когда научитесь обслуживать ГС также, как Ролекс - по срокам и по качеству, тогда может я обращу на ГС более пристальное внимание.
со сроками понятно, а вот что с качеством обслуживания ГС? имели место быть претензии при обслуживании в Японии?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.07.2016, 21:47
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
со сроками понятно, а вот что с качеством обслуживания ГС? имели место быть претензии при обслуживании в Японии?
Я имел ввиду про качество обслуживания в Германии. . Его просто нет этого обслуживания. Что в принципе мне не понятно. Есть ОД, но нет сервиса на месте, всё отправляется в Японию. Это я и имел ввиду. В этом смысле проще взять Ролекс и не заморачиваться с сервисом и сроками. Тем более, что ГС по ценам почти сопоставим.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Prospex Sky Special Vintage Edition от Seiko Ego Новости 12 10.12.2014 11:36
Seiko SNM035P9 Diver Automatik MOERIS Seiko 1 18.09.2009 10:04


Часовой пояс UTC +3, время: 03:52.