Новости на РБК - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 01.10.2014, 10:29
EHunt EHunt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LinaKreiger Посмотреть сообщение
а вообще, похоже просто какая-то из чиновничьих "...ледей" похвалсталась подружкам подарочком, а те сказаи - "фейк" )
ну и натравила "папика-куратора" со старой площади ))
должен же он показать что тоже, пусть и карликовый, но "альфа-самЭц" ))

Повод может быть и такой, а, как мне видится "причиной изыскания дополнительных резервов стал катастрофический недобор таможенниками пошлин, за счет которых формируется около 40% доходов федерального бюджета, что, собственно, объясняет борьбу таможенников за каждую копеечку".
http://www.dp.ru/a/2014/10/01/Tamozhennij_dobor/
__________________
читатель
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.10.2014, 13:20
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boris the Blade Посмотреть сообщение
позади диктора на ТВ, сообщающего об очередном скандале(не оч.хороших новостях) в часовом мире стоит граф и осуждающе покачивает головой и цокает.
На третьем этаже семейного имения в Ницце...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.10.2014, 16:09
aztec aztec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 197 раз(а) в 73 сообщениях
А мне эта история больше всего похожа на происки конкурентов, на то, что кто то еще в РФ хочет стать дилером Ролекс.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.10.2014, 17:45
Аватар для rerr42
rerr42 rerr42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 241 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
Вот ответы на все вопросы и почему их проверяли:
«Я, конечно, не знаю всех деталей, однако мы давно работаем с ЦУМом, и я всегда был самого высокого мнения о наших партнерах и считаю их в высшей степени порядочной компанией», - возражает совладелец и креативный директор Петродворцового часового завода Жак фон Полье.

Гендиректор Ассоциации часового рынка Вячеслав Медведев обращает внимание на то, что начиная с мая, Mercury, работая в легальном поле, серьезно снизил цены на товары, что позволило компании резко увеличить продажи. «По нашим неофициальным данным, общий объем импорта часов Mercury за первое полугодие вырос на 85% при общей стагнации рынка, - говорит Медведев. - В частности, рост импорта марки Rolex, которую также ввозит Mercury, составил 188%». Ценовой демпинг крупного игрока привел к обрушению бизнеса многих конкурентов, особенно из «серого сектора», утверждает Медведев.
Ой! Наконец-то дождался вашего комментария, ну просто не могла тема про Меркури обойтись без вас, не так ли?

Особенно учитывая
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=224760
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=217941

И че? Где в этом сообщении ответы на все вопросы? Что-то понять не могу, почему их проверяли?

А нет после 17го прочтения понял. Точно. Вот главмысль: их оказывается заказали конкуренты из "серого сектора"!

Правый сектор знаю, красный сектор знаю, даже сектор вуазон знаю, и вот теперь .... ПАБАМ!!! ..... встречайте серый сектор!!

Какая клевая аллюзия то, а? Прям признаю креатив. Четко уловили тренд последних событий

Представляю встречу. В таком приличном ресторане собрались 3 продавца с форума и 5 глав уважаемых часовых семей (эти от ломбардов, если что). Посидели, поговорили и решили поделить Москву меж собой, а заодно и конкурента устранить. Скинулись на платиновый Ролекс и.... БАБАХ!!!! ....... у Меркури проблемы

У них там кто в штате вообще а? Они что только до 25 страницы учебник по GR (джиар по русски) дочитали, как раз до первого правила: вали все на конкурентов
А нет, посмотрел внимательно, до 27 страницы руки все-таки дошли. "Если конкурентов нет, срочно их придумайте"
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.10.2014, 19:34
Аватар для shtukaturkasten
shtukaturkasten shtukaturkasten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 2,785
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 503 сообщениях
Ни жарко, ни холодно от них... многие так и не успели воспользоваться демпинговыми ценами а тут на тебе снова Субмаринер в стали будет за 400 тр.

Не дают честно работать в РФ а ведь они так старались для народа...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.10.2014, 20:57
Аватар для LinaKreiger
LinaKreiger LinaKreiger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 532 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EHunt Посмотреть сообщение

Повод может быть и такой, а, как мне видится "причиной изыскания дополнительных резервов стал катастрофический недобор таможенниками пошлин, за счет которых формируется около 40% доходов федерального бюджета, что, собственно, объясняет борьбу таможенников за каждую копеечку".
http://www.dp.ru/a/2014/10/01/Tamozhennij_dobor/
Не без этого...
соответствующие бумажки от зеленокожих гуманоидов - читала )))

веселые времена наступают для российской экономики... мы уже двумя ногами в Венесуэлле, и скоро будем прыгать дальше... (((
__________________
Rolex Explorer I, Corum Admiral Cup, Сhopard Imperial,
Rado Integral Jubilee, Casio ProTrek, Citizen Titanium, Nixon
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LinaKreiger за это сообщение:
sexless (03.10.2014)
  #37  
Старый 03.10.2014, 10:47
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 994 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rerr42 Посмотреть сообщение
Ой! Наконец-то дождался вашего комментария, ну просто не могла тема про Меркури обойтись без вас, не так ли?
Мой комментарий по этой теме был только один: "Вот ответы на все вопросы и почему их проверяли." Далее шли цитаты с РБК.

Но дальше вы стали спортить с новостным русурсом РБК ))), а потом написали про какой-то штат и какую-то иностранную литературу GR. Не знаю - не читал.

Этим вы напомнили мне персонаж из "Наша Раша" - Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога, он там с телевизором разговаривал

P.S.Возвращаясь к вашей любимой теме моего сотрудничества с Меркури, обещаю вам, что, проезжая мимо ЦУМа, попрошу водителя сделать остановку, зайду и передам от вас привет,
заодно покажу ваши комметарии относительно мой карьеры у них очень приятной девушке-менеджеру: вместе посмеемся
__________________
The World Is Not Enough
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлександрААА за это сообщение:
Aramith (03.10.2014)
  #38  
Старый 03.10.2014, 12:40
Аватар для rerr42
rerr42 rerr42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 241 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
Этим вы напомнили мне персонаж из "Наша Раша" - Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога, он там с телевизором разговаривал
Не знаю - не смотрел. Советуете глянуть?

Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
Мой комментарий по этой теме был только один: "Вот ответы на все вопросы и почему их проверяли."
А я у вас и спросил, где ж тут ответы?

Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение

P.S.Возвращаясь к вашей любимой теме моего сотрудничества с Меркури, обещаю вам, что, проезжая мимо ЦУМа, попрошу водителя сделать остановку, зайду и передам от вас привет,
заодно покажу ваши комметарии относительно мой карьеры у них очень приятной девушке-менеджеру: вместе посмеемся
У вас есть водитель? Ну круто че, поздравляю, к успеху пришли

В Цуме? Приятная девушка-менеджер? Да они мне даже стакан воды ни разу, что я был у них, не предложили. Советую все-таки во Времена Года, вот там и кофе предложили и беседа была приятной. И кстати там и покрасивше девушки будут

Ну ладно, ладно признаю, по теме вашего сотрудничества с Меркури, немного перешел границы. Звиняйте уж, не мог удержаться

P.S. Про водителя конечно конкретно доставило. Вы, что называется, мой день сделали
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.10.2014, 14:27
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 994 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rerr42 Посмотреть сообщение
Не знаю - не смотрел. Советуете глянуть?

Ну ладно, ладно признаю, по теме вашего сотрудничества с Меркури, немного перешел границы. Звиняйте уж, не мог удержаться

P.S. Про водителя конечно конкретно доставило. Вы, что называется, мой день сделали
По Меркури - принято.

Почему Вам кофе/воды в Меркури не предложили - честно, не знаю. Мне предложили кофе. Я отказался - кофе не люблю

По водителю: а это плохо, что он есть? А если я не люблю сам ездить за рулем? Допускаете такую мысль, нет? Это не ирония.
__________________
The World Is Not Enough
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ШОКирующие новости dMj Casio 4135 10.02.2021 10:10
Новости Cvstos Ego Обзоры и информация 18 02.02.2014 23:02
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12
Новости из Прибалтики Egregor Офтопик 0 10.04.2012 12:57
Новости от Гюнтера Andy500 Steinhart 6 12.04.2011 14:19


Часовой пояс UTC +3, время: 11:52.