Женщины носят мужские часы - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Результаты опроса: Женщины носят мужские часы, нравится ли Вам это?
Нравится 134 64.11%
Не нравится 41 19.62%
Затрудняюсь ответить 34 16.27%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 19.02.2009, 02:35
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Да я спецом гиперболизировал слегка как бы, чтобы разницу показать.
Вот М16 болтается на правом бедре....?
Да запросто! Вот идет толстая страшненькая, ножки Х-иком, в очочках, с потными подмышками и с одышкой- и на правом бедре М16 еще болтается. А вот на мото БМВ стройная симпатичная блонди в полицейской форме, красиво выгнув спину, в стильной форме- и уже неважно, что там у нее а поясе болтается- хоть узи, хоть карабин времен Крымской войны
Мне лично интересно- что Ж хочет показать, надев мужские часы. Если ей есть что показать- ну там, идею, скажем- это принимается. Но я такого не встречал. В смысле полновесной идеи.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.02.2009, 02:41
vlava2001 vlava2001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
А вот на мото БМВ стройная симпатичная блонди в полицейской форме, красиво выгнув спину, в стильной форме- и уже неважно, что там у нее а поясе болтается- хоть узи, хоть карабин времен Крымской войны
Нда, полет фантазии. Продолжайте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.02.2009, 08:48
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borel Посмотреть сообщение
2. Согласны ли Вы, что в подавляющем большинстве случаев женщины носят часы как украшения?
А можно женщина за себя ответит?
В подавляющем большинстве - вероятно, да. Укаршение. Но надо иметь доступ к хорошим маркетинговым исследованиям, чтобы утверждать с уверенностью.
Я ношу "мужские" часы как надежный инструмент измерения времени, и для меня определяющим при выборе является функциональность и эргономичность этого инструмента. Высокая же функциональность и эргономичность имеют следствием продуманный дизайн.
Да простят меня модераторы за офф-топ - деление авто на мужские и женские также условно Для меня авто может быть более или менее мощным, с большей или меньшей проходимостью, с большим или меньшим объемом багажника, с механической коробкой или автоматом... а "мальчуковая" машина или для "девааачки" - увольте, не интересуюсь.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.02.2009, 09:20
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,962 раз(а) в 1,216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Я ношу "мужские" часы как надежный инструмент измерения времени, и для меня определяющим при выборе является функциональность и эргономичность этого инструмента.
Чем конкретно не устраивает функциональность и эргономичность женских часов?
По-моему, у мужских только читаемость цифера лучше, вследствие бОльших размеров.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.02.2009, 09:23
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borel Посмотреть сообщение
Согласны ли Вы, что в подавляющем большинстве случаев женщины носят часы как украшения?
Я очень сильно удивлю. Но подавляющее число мужчин носит часы как украшение, если бы необходимость заканчивалась на считывании времени выбор стоял за самым дешевым касио или сотовом телефоне.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.02.2009, 09:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Borel Посмотреть сообщение
Да, реакция болезненная, значит "зацепило"? ..."Гнев затмил разум мой"(с)...А я имел в виду совершенно другое!
Вы вроде довольно точно написали то, что Вы имели ввиду.
Я тоже. Смысла дальнейшего препирательства не вижу.

ПС. Кстати Топу в начале, спрашивал -- нравится ли Вам, когда женщины носят мужские часы. То, что это может не нравится, это абсолютно нормально.


Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
А можно женщина за себя ответит?
Можно и нужно.
А то мы здесь за женщин решаем, настоящие они или нет, скоро за трансов будем решать, ну и потом скажем, что слонам можно носить, если понадобится.
Это у настоящих мужчин проявление сексизма. Ничего более

Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Я очень сильно удивлю. Но подавляющее число мужчин носит часы как украшение,
Степа, Степа, ты чего это? Какое украшение такое? У нас настоящие мужские часы. Из платины
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.02.2009, 10:09
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Но подавляющее число мужчин носит часы как украшение...
Вынужден согласиться-это правда.Не ношу на себе ничего из украшений,ни колец,ни серег,ни пирсинга,даже цепочки нет,ношу крестик на кожаной веревке.А вот часы-да.Считаю мужчина может себе позволить носить красивые часы и как украшение в том числе.
Женщина же вообще может носить все,что ей вздумается и на том месте,которое ей больше нравится.Касается и часов.Честно говоря мне фиолетово какие на руке у женщины часы,мужские или женские...не это главное.Для меня главное на кого одеты эти часы.Если передо мной "жаба" страшная,да будь на ней хоть РР,хоть ЖеЖе на-хрен она мне не сдалась и смотреть в ее сторону не стану.А если дама мила и симпатична,будет приятно ее наблюдать с часами любой марки,размера и т.д.Хоть вообще без часов))
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.02.2009, 10:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexey11 Посмотреть сообщение
.Для меня главное на кого одеты эти часы.Если передо мной "жаба" страшная,да будь на ней хоть РР,хоть ЖеЖе на-хрен она мне не сдалась и смотреть в ее сторону не стану))
А если "жаба" -- милый и приятный человек, отличный собеседник, да и просто хороший друг???
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.02.2009, 11:12
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А если "жаба" -- милый и приятный человек, отличный собеседник, да и просто хороший друг???
У меня есть такие подруги и сотрудники...Но на них я смотрю совсем другими глазами...ээээ,кажется здесь уже торчат уши товарищей Фрейда/Юнга....другая опера))
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.02.2009, 11:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexey11 Посмотреть сообщение
.ээээ,кажется здесь уже торчат уши товарищей Фрейда/Юнга....другая опера))
У меня жена часто говорит про многих мужчин, что им бы следовало сначала на себя в зеркало посмотреть. Или Вы у нас Ален Делон.

Интеренет, конечно, большая сила. Часы обсуждаем - Гиротурбы, авто - астоны, если про жилье говорить будем, то наверное только про пентхаусы.Летаем только бизнес классом отдыхаем на виллах. Женщины нам интересны, только модельной внешности.
Ну Дональды Трампы на форуме одни. Умора.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаменитости носят электронные часы DeepForest Электронные часы 55 11.04.2024 09:09
Почему в России не носят часы? leshikvtumane Офтопик 346 08.03.2012 21:21
Женщины обязаны любить мужские увлечения. Watchstein Офтопик 21 02.10.2010 14:14


Часовой пояс UTC +3, время: 02:36.