Мужские механические неповседневные большие часы для понтов до 40 тыс. руб. - Страница 59 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 01.08.2014, 14:58
DK1983 DK1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 732 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Анатолий86 Посмотреть сообщение
Это только подтверждает то что ваше участие в этом посте это не рука помощи тому чьи интересы были ущемлены а лишь усугубление итак не простой ситуации!!!

Ваше участие почти в каждой теме подобного раздела говорит о том что вы любите судить людей не разобравшись в корне ситуации так как вы не обладаете нужной информацией вы бездумно высказываете свое субъективное мнение которое только вводит людей в заблуждение и кстати дает четкую оценку вам лично!

Убеждаю вас такие люди есть на каждом форуме и время от времени они терпят публичное фиаско заблудившись в своих словопрениях!
Ой-ой-ой, как много букв
Порядочный продавец (это выражение как видно не относится и ни к Вам, ни непосредственно к тому форумчанину, который продал часы ТС) после сообщения в личку не отказывался бы от всего, а за свои деньги организовал бы отправку часов на независимую экспертизу. Оригинал-ТС принес извинения и возместил расходы, фейк-продавец извинился и вернул деньги. Вы же ведется себя в высшей степени некорректно и непорядочно
Этот пользователь сказал Спасибо! DK1983 за это сообщение:
ADDD (01.08.2014)
  #582  
Старый 01.08.2014, 15:10
Анатолий86 Анатолий86 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Давайте оставим в покое Григория gabik. Он эти часы не продавал, не владел и не покупал. Он к этой ситуации вообще отношения не имеет.
Я конечно понимаю, что очень удобно вместо решения проблемы пообсуждать личность подвернувшегося Gabika.
И все же давайте немного о другом- Вы будете как то участвовать в решении этой проблемы, наряду с другими продавцами этого Корума? Если да - то как? Если нет - то достаточно будет слова "нет". Не нужно никаких сложных словестных конструкций. Нужно Ваше решение.
По моему я озвучил в предыдущих сообщениях адекватное решение этой проблемы! Ознакомитесь пожалуйста! Часы должен забрать то кто их продавал!

Но гражданин с именем Габик считает что я должен забрать часы у того кому я их точно не продавал тем более я вообще их не продавал!!!

Делая поспешные выводы и безосновательные обвинения он как бы пытается помочь решить конфликт!!!

Цитата:
Сообщение от DK1983 Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, как много букв
Порядочный продавец (это выражение как видно не относится и ни к Вам, ни непосредственно к тому форумчанину, который продал часы ТС) после сообщения в личку не отказывался бы от всего, а за свои деньги организовал бы отправку часов на независимую экспертизу. Оригинал-ТС принес извинения и возместил расходы, фейк-продавец извинился и вернул деньги. Вы же ведется себя в высшей степени некорректно и непорядочно
Вы что не умеете читать? Я же сказал я не продавал эти часы вообще!!
Тем более вообще не имел дел с ADDD
Вы вообще в своем уме что я должен решить?
  #583  
Старый 01.08.2014, 15:16
Аватар для rerr42
rerr42 rerr42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 241 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь. В российском гражданском праве действует принцип презумции вины.
Нет такого принципа в российском гражданском праве. Есть понятие ответственности без вины и это не принцип, здесь не применимо. К тому же есть статья 56 ГПК Каждая сторона должна сама доказать обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований и возражений.

Чтобы не быть голословным http://www.gr-pravo-rf.ru/1/4.html
  #584  
Старый 01.08.2014, 15:21
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Анатолий86 Посмотреть сообщение
Но гражданин с именем Габик считает что я должен забрать часы у того кому я их точно не продавал тем более я вообще их не продавал!!!
гражданин с именем Габик, считает что гражданин с именем Анатолий86 выставил это изделие на маркете. Продавал или не продавал это разговоры в пользу бедных. Через два года ЭТО изделие попало к человеку и он выяснилось, что это фейк. Поэтому гражданин с именем Габик, считает, что гражданин с именем Анатолий86, должен либо аргументированно доказать что в его объявлении не фейк, либо должен вернуть деньги последнему покупателя, либо должен "подать в отставку".
Как они у вас оказались, у кого вы их взяли, отдали, поменяли - разбирайтесь потом сами.
ВЫ ПЕРВЫЙ ИХ ВЫСТАВИЛИ ТУТ НА ПРОДАЖУ. Вам и отвечать.
Пока что, даже если абстрагироваться от вашей реакции и манере поведения, вы путаетесь в показаниях:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=55

Всё имхо.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
ADDD (01.08.2014), Freelancer (01.08.2014)
  #585  
Старый 01.08.2014, 15:22
ADDD ADDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Рай
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
http://www.time-service.ru/ - позвонить и уточнить, примут ли они корум, если их переслать курьерской доставкой. это авторизованный сервис корум и если часы оригинал, то они и починят, если подделка - то уж авторитетнее заключение вряд ли кто сможет дать.
http://www.spsr.ru/ru/service/calculator - доставка пеликан-эконом будет стоить рублей 600, включая страховку на полную сумму.

****

добавлено.

Кубасов Андрей - руководитель этого центра - зарегистрирован на форуме. попробуйте попросить его к телефону и поговорить - он весьма общительный человек, возможно, он согласится зайти в тему и взглянуть на фотографии, может и не нужно будет ничего никуда отсылать. или, наоборот, нужно.
Кубасов Андрей - "Пользователь не существует или не указан идентификатор (номер)". Какой у него ник?

Я согласен отправить часы хоть на Север.
Вопрос только вот в чем: кто мне возместит стоимость часов, пересылки, экспертизы в случае, если часы окажутся фейком. Это нужно решить в начале. Я то на 100% уверен, что это фейк. Вот по ботам у меня были сомнения только потому, что маркировка не на том месте. С баблами - здесь уверенность. Ну какой производитель будет криво наносить люмий на часы (стрелки, циферблат) стоимостью в пару тысяч баксов? Или сапфир, который царапается. Вот я пройду экспертизу и будет у меня бумажка. И что дальше? Ну потрачу я еще пару тысяч на этот фейк. Что это мне даст, если Анатолий не при делах, Антониум молчит, Александра777 не появлялся на форуме с 2012 года, Пистон не хочет возвращать деньги.
Допустим, я проведу экспертизу и мне скажут, что фейк. Теперь я буду с бумажкой. Анатолий86 уже пытался провернуть финт, что я ни причем, после меня прошло 10 человек, там все поменяли и привел пример. Потом я ему ткнул его же фотками на маркете. У него появилась новая история, о которой он раньше не говорил. С этим персонажем все ясно.
Александра777 нет и видимо не будет.
Антониум обещал не бросить в беде и все.
Пистон не хочет оставаться крайним.
  #586  
Старый 01.08.2014, 15:29
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ADDD Посмотреть сообщение
Допустим, я проведу экспертизу и мне скажут, что фейк. Теперь я буду с бумажкой.
Если это оф. сервис и это окажется фейк, у Вас есть риск остаться только с бумажкой .
Проверьте на оригинальность ещё раз сами. Это нетрудно, в интернете полно информации.
  #587  
Старый 01.08.2014, 15:33
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rerr42 Посмотреть сообщение
Нет такого принципа в российском гражданском праве. Есть понятие ответственности без вины и это не принцип, здесь не применимо. К тому же есть статья 56 ГПК Каждая сторона должна сама доказать обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований и возражений.

Чтобы не быть голословным http://www.gr-pravo-rf.ru/1/4.html


Я действительно не хочу с Вами спорить, вот честное слово не хочу.
И все же: в соответствии с п. 2 ст. 401 ГК РФ отсутствие вины доказывается лицом, нарушившим обязательство. Это и есть принцип презумции вины.
  #588  
Старый 01.08.2014, 15:35
dr1ve dr1ve вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Всех приветствую!
Зашел на форум купить часы и тут такое!
В поддержку ТС хочу обратить внимание всех на поведение Анатолия 86, которое прямо бросается в глаза:
Анатолий 86 первым вывесил на маркет эти часы, а дальше плетет какие то кружева, продавал-не прдавал
Где купил - не называет. Его легенда о том, что они вернулись в руки тому кто продавал не выдерживает никакой критики! Пусть тогда назовет, кто же этот Доктор Зло, который обманул доверчивого Анатолия 86!
Вместо этого, что особенно противно, Анатолий переходит на личности, позволяя себе просто переходящие все границы высказывания в адрес gabikа. Это что, норма общения?
Уже это показывает уровень Анатолия 86. При этом из в всей цепочки он единственный профессиональный продавец , судя по тому сколько он часов продал.
Прав уважаемый gabik, который четко и по пунктам разложил эту неприятную историю и получил от Анатолия 86 не ответы, а базарную брань.
Андрей
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! dr1ve за это сообщение:
ADDD (01.08.2014), DK1983 (01.08.2014), dvorniazka (02.08.2014), Freelancer (01.08.2014), gabik (01.08.2014), Minihare (01.08.2014), Serge Dessi (02.08.2014), yourok72 (01.08.2014)
  #589  
Старый 01.08.2014, 15:38
Аватар для rerr42
rerr42 rerr42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 241 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Я действительно не хочу с Вами спорить, вот честное слово не хочу.
И все же: в соответствии с п. 2 ст. 401 ГК РФ отсутствие вины доказывается лицом, нарушившим обязательство. Это и есть принцип презумции вины.
Ну, действительно не будем Два юриста - три мнения . Я думаю мы поняли друг друга
  #590  
Старый 01.08.2014, 15:43
nepg nepg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 70 сообщениях
ADDD Читал Вашу тему о выборе часов изначально, надеюсь то что народ на форуме имеет чувство юмора и умеет постебаться Вы уже ощутили, теперь желаю Вам что Вы ощутили как народ на этом форуме любит справедливость и правду. История крайне неприятная, надеюсь все решится в лучшую сторону. Удачи.!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! nepg за это сообщение:
ADDD (01.08.2014), gabik (01.08.2014), Ghost161 (01.08.2014), Loki3D (01.08.2014), Minihare (01.08.2014), Serge Dessi (02.08.2014), yourok72 (01.08.2014)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
часы, для понтов=) garikkk Советы по выбору часов 37 17.01.2014 18:20
В Китае установят самые большие механические часы Ego Новости 0 12.06.2010 09:38
В Китае установят самые большие механические часы Ego Башенные часы и наружные часы 0 12.06.2010 09:38
Мужские механические водозащищенные часы. Имя Советы по выбору часов 50 03.02.2009 18:04


Часовой пояс UTC +3, время: 07:48.