Значок на крышке Longines - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Longines
Регистрация | Забыли пароль?

Longines

Форум о часах Longines.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.09.2012, 17:18
harumamburu harumamburu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: ufa russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
С буквой "S" все проще, это сапфировое стекло. Не проблема скачать инструкцию к лонжинам, они есть и на их сайте на разных языках (http://www.longines.com/watches/instructions) .

Вся закавыка с рыбкой, ее там нет...

Цитата:
Сообщение от z450 Посмотреть сообщение
На моих часах тоже рыбка есть. И еще буква "S" в квадрате. Может кто знает что это значит?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=132570
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.09.2012, 19:12
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,228
Сказал(а) спасибо: 2,405
Поблагодарили 818 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harumamburu Посмотреть сообщение
Пардон я ошибся в сообщении с годом, сам не заметил. Я имел ввиду где то 94 год. А что имеется ввиду под бельгийской сборкой, китайская подделка? Нет, это у меня на самом деле винтажные часы, с китайца давно бы позолота сошла вся, у меня лишь немного царапин.
Нормальный Лонжин у вас, не китаец. Под разными углами фотографии выглядят немного по-другому. Вон премьер-министр Турции с подобным недавно в новости попал: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=132598
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2012, 02:09
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harumamburu Посмотреть сообщение
Неправда. Часы мои, фото действительно не мое, выкопал в нете такой же, не было под рукой нормального фотоаппарата, разве это предосудительно... Для опровержения ложной идеи выкладываю собственные таки снимки
Да Вы так близко к сердцу этот диспут и отдельные его пассажи не принимайте…. Две страницы обсуждения почти ни о чем возникли, собственно, из-за кагбэ цепочки случайностей и совпадений. Вот Вы свое первое сообщение на форуме про цены на Конквест отправили 20.08., а вышеупомянутый мною петрозаводский предприимчивый камрад разместил свои объявы на барахолках ровно на следующий день….. И фотки именно его часов, Вы опять же тут поместили, отредактированные, правда, малость….. И год этот 2004… Да и заглавное сообщение темы так составлено, что трудно имхо предположить, что речь идет о каких-то абстрактных часах, а не собственных….А уж когда Вы сейчас свои часы продемонстрировали, тут все вопросы и неясности, если они у кого-то и были, автоматически самоликвидировались… Так что, носите эти Конквесты с удовольствием и радостью, ведь главное, чтобы часы нравились исключительно Вам… Окружающим, как показывает практика, тикающие предметы на чужой руке, по большей части, вообще фиолетовы… Только под воду их старайтесь не подставлять….
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Широкое кольцо на крышке asap Восток 9 27.07.2012 19:34
J&S.L клеймо на крышке Alexgass Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 25.04.2012 01:42
И еще про надпись на задней крышке Orient terry82 Orient 1 01.05.2011 22:17
Клеймо на крышке Longines - медведь, что значит?? Watch_Collector Longines 2 10.01.2011 10:40
Эмблема на задней крышке Omega Speedmaster Shink Omega 7 27.03.2009 16:49


Часовой пояс UTC +3, время: 06:01.