Помогите выбрать женские часы!Бюджет 5К$ - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.03.2012, 18:10
ponaroshku ponaroshku вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
А CORUM BUBBLE не рассматриваете для себя? Экстравагантно и стильно...
как-то...слишком экстравагантно...)) скорее тогда Admirals Cup Chrono 40


Цитата:
Сообщение от ergoproxy Посмотреть сообщение
Вот эти часы в бюджете, да и смотреться будут гармонично, так как 34мм.
Марка с историей, мануфактура, надежные.
Цвет циферблата какой понравится, такой и возьмете.
Или модель, которая не выпускается, но можно достать. 36мм Ескплорер
Вы знаете, ну, совсем не нравятся браслеты! но переспав ночь со своими метаниями.. я все таки склоняюсь к Ролексам: действительно для первых часов, наверное, идеальный вариант и максимально подходит ко всем моим (обывательским) требованиям....
Можете что-то сказать про модели Cellini Classic и Castello (как советует уважаемый Luxury Point)?

Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Первый взгляд был в нужном направлении! Только рассматривать нужно не Cellini Classic, а более интересные Cellini Cestello 5330/8 в желтом золоте диаметром 36 мм:

100% попадание сразу в высшую лигу, уважаемые форумчанки, владеющие Cellini Cestello, могут подтвердить мои слова. Эта модель никогда не надоест, особенно, если докупить вдобавок пару-тройку ремешков разного цвета
Ой, спасибо за интересный вариант.. я их видела на фото, но не обратила внимания. А они очень даже !! А как они на женской руке смотрятся? Может где то на форуме уже обсуждалось?

И еще вопрос: где в Питере можно посмотреть Ролексы? В Атлантиксити есть?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2012, 00:31
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 4,038
Сказал(а) спасибо: 11,707
Поблагодарили 31,426 раз(а) в 3,269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ponaroshku Посмотреть сообщение
но переспав ночь со своими метаниями.. я все таки склоняюсь к Ролексам: действительно для первых часов, наверное, идеальный вариант и максимально подходит ко всем моим (обывательским) требованиям....
Вот мудрые слова одного уважаемого форумчанина:

А потом понимаешь, что все прошло, молодость не вернуть и с панераи переходишь на ролекс )))) то есть ролекс после памов как бы знаменует рубеж, когда ты сдался под натиском времени! Так что оставайтесь молодыми - носите памы как можно дольше ))))))) Шварц и Слай тому примеры )))

Не торопитесь с Ролексами - посмотрите ПАМы диаметром 40 мм...
__________________
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.03.2012, 01:57
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 1,352
Поблагодарили 2,083 раз(а) в 793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ponaroshku Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за интересный вариант.. я их видела на фото, но не обратила внимания. А они очень даже !! А как они на женской руке смотрятся? Может где то на форуме уже обсуждалось?
В этой теме уважаемая Юлия делится впечатлениями от Челлини Честелло, фото часов на руке, правда, с другим вариантом цифера, прилагается:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=39841
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2012, 14:19
ponaroshku ponaroshku вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
Вот мудрые слова одного уважаемого форумчанина:

А потом понимаешь, что все прошло, молодость не вернуть и с панераи переходишь на ролекс )))) то есть ролекс после памов как бы знаменует рубеж, когда ты сдался под натиском времени! Так что оставайтесь молодыми - носите памы как можно дольше ))))))) Шварц и Слай тому примеры )))

Не торопитесь с Ролексами - посмотрите ПАМы диаметром 40 мм...
Сугубо ИМХО:
Для меня Ролекс и ПАМ- это Рембрант и Энди Уорхол, где "маст хэв" скорее "Даная", нежели "Банки Супа "Кэмпбэлл" Для себя решила: Ролекс может быть единственными часами, а ПАМ только одними из...Плюс не совсем нра массовая истерия среди молодых (и не очень) девушек (и не очень) вокруг ПАМов (как с айпадами: продай почку- купи новый айпад)). В моих глазах это скорее минус для марки, чем плюс...
А что касается деления возрастных рубежей: для меня ты сдался под натиском времени, когда от брэкетов перешел к вставным челюстям...но между ними все таки есть некий промежуток времени пожить "не заморачиваясь")))
Никого из владельцев ПАМов не хотела обидеть (они мне нра)! Попав на форум, поняла что я "попала": на одних часах не остановлюсь, но первыми хочу Ролекс (надеюсь, что мы подойдем друг другу))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ponaroshku за это сообщение:
Malphas (15.08.2012)
  #15  
Старый 11.03.2012, 14:40
ponaroshku ponaroshku вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
В этой теме уважаемая Юлия делится впечатлениями от Челлини Честелло, фото часов на руке, правда, с другим вариантом цифера, прилагается:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=39841
Впечатлило! спасибо за ссылку
Еще посмотрела вот здесь:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=43191
Извините, что ссылка не активна (сафари глючит). Эти Яхт-ы тоже понравилось! У Юлии действительно безупречный вкус!
Подскажите, какие еще Ролексы можно также удачно "пересадить" на ремень. (хочу померять все возможные варианты (если Челлини не сядут) и из них уже выбрать).


И еще вопрос к форумчанам (пока тема не затухла и сюда еще кто-то заходит): кто может помочь с покупкой или лучше самой купить (Европа/Америца)?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.03.2012, 15:50
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Посмотрите из Роликов DJ ref 116234 pfaj и оустер без даты но с с брил. на метках ref 116034 pdo. Да почему на браслетах, да потому что поносите на ремешках и захочется на пляж или поменяяется приоритет и тут поставите обратно браслет и всё ОК (можно носить сначала на ремешке). Часики вполне смотрятся гармонично на ремешках. Я думаю из ската какого нить красного, желтого, синего цвета будет просто подстать вашему темпераменту.)
Рад был помочь.
http://www.swissluxury.com/rolex-wat...uted-bezel.htm

http://www.swissluxury.com/rolex-wat...e-bracelet.htm
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Трифон за это сообщение:
ponaroshku (11.03.2012)
  #17  
Старый 11.03.2012, 16:28
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,290
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
вот на что посмотрите http://www.prestigetime.com/items.ph...es=1687&page=1
или вот в мужском размере http://www.prestigetime.com/items.ph...61&series=1669
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
ponaroshku (11.03.2012)
  #18  
Старый 08.08.2012, 21:23
ponaroshku ponaroshku вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Забыла отчитаться) Часы уже давно куплены! В итоге остановилась на этих:

Челлини Честелло только с черным ремешком.
Часами очень довольна! Спасибо всем за помощь в выборе!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы в бюджете до 80000 рублей saturday Советы по выбору часов 31 15.03.2012 16:25
Помогите выбрать часы. Бюджет 350$ Crster Советы по выбору часов 8 04.10.2011 15:57
Помогите выбрать часы бюджет 15000 рублей DArkEvil Советы по выбору часов 28 06.11.2010 23:29
Помогите выбрать часы бюджет до 350$ FESS 19 Советы по выбору часов 12 09.05.2010 01:03
Помогите выбрать женские часы, бюджет до 5000$ lil7 Советы по выбору часов 32 18.12.2009 01:58


Часовой пояс UTC +3, время: 02:34.