Как сбросить лишний жир... - Страница 50 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #491  
Старый 14.03.2012, 16:57
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
На ранних стадиях алкоголизма вес растет. Ибо закусочка, аппетит повыше под градусом. И тд
А я то думаю, че я худею как только бухать перестаю. ВотоночЁ. Алкаш я, на ранней стадии.

А вообще по теме, наше тело является отражением нашего образа жизни, хотите поменять тело - меняйте образ жизни, иначе никак.

Всем же все давно известно. Помимо клинических случаев когда ожирение у людей, рецепт прост и не менялся давно.
Не есть больше чем необходимо.
Не обжираться на ночь.
БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ и ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ.

Поверьте, сам тоже не доволен собственным весом, только я знаю, что виноват в этом я и моя лень (и любовь вкусно пожрать), а никак не то, что я не знаю чудесного секрета щастя. Так что вместо прочтения полезных советов на форуме, лучше в бассейн сходите. И я тоже пойду, вместо того чтобы постить тут прописные истины.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
  #492  
Старый 14.03.2012, 17:17
lagun lagun вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Чтобы в некоторых местах похудеть-нужно в некоторых местах не жрать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lagun за это сообщение:
Nislin (15.03.2012)
  #493  
Старый 14.03.2012, 17:29
vnf68 vnf68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 891 раз(а) в 321 сообщениях
"Есть можно что угодно и когда угодно, но только голой и стоя перед зеркалом." Ф.Г.Раневская
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vnf68 за это сообщение:
Margot (15.03.2012), Вадим Лайтман (15.03.2012)
  #494  
Старый 14.03.2012, 17:32
lagun lagun вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
И худеть пора -если купил обруч ,а он тебе какраз
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lagun за это сообщение:
Вадим Лайтман (15.03.2012), дима2309 (15.03.2012)
  #495  
Старый 14.03.2012, 17:32
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,401 раз(а) в 1,194 сообщениях
Имел подобную проблему.
Ограничивать себя ничем не хотел, любые пилюли ненавижу. Приступы гастрита, так что не жрать не подходило изначально.
На самом деле подход должен быть индивидуальный. Нужно выяснить опытным путём, на какой способ лучше реагирует организм.
Что помогает мне, так это раздельное питание, плюс стараюсь соблюдать посты. Если ещё на время ограничить ужин, то процесс пойдёт быстрее.
Вот только результата не надо ждать через неделю, у меня изменения начались через три месяца.
Итого ем сколько хочется, но правильно. С ноября вес изменился с 98 до 85. Ещё из положительного желудок пока не беспокоит, спина меньше болит из-за снижения нагрузки лишнего веса на позвоночник. Аж начал в рубашки слимфит влезать
Дополнительный плюс такого продолжительного метода ещё и в том, что привыкаешь питаться правильно.
Да, чуть не забыл, никакого спортзала и подобных методов не пользую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vlad963 за это сообщение:
  #496  
Старый 14.03.2012, 19:31
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Имел подобную проблему.
Ограничивать себя ничем не хотел, любые пилюли ненавижу. Приступы гастрита, так что не жрать не подходило изначально.
На самом деле подход должен быть индивидуальный. Нужно выяснить опытным путём, на какой способ лучше реагирует организм.
Что помогает мне, так это раздельное питание, плюс стараюсь соблюдать посты. Если ещё на время ограничить ужин, то процесс пойдёт быстрее.
Вот только результата не надо ждать через неделю, у меня изменения начались через три месяца.
Итого ем сколько хочется, но правильно. С ноября вес изменился с 98 до 85. Ещё из положительного желудок пока не беспокоит, спина меньше болит из-за снижения нагрузки лишнего веса на позвоночник. Аж начал в рубашки слимфит влезать
Дополнительный плюс такого продолжительного метода ещё и в том, что привыкаешь питаться правильно.
Да, чуть не забыл, никакого спортзала и подобных методов не пользую.
Худеть полгода на 5 кг, вообще не айс, смысл? Жизни сколько то? Если времени запас есть можно и так конечно В питании надо не ограничивать себя, а просто с калориями не шутить, и ни есть хрень разную. А спортзал еще никому и не в каком возрасте не мешал. Даже если это просто стадион и турники во дворе.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 14.03.2012, 19:38
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
На меня хорошо действует безуглеводка: куриные грудки, нежирная говядина, белая рыба - на пару или в фольге в собственном соку+ зеленые овощи ( салат, капуста)...
И неплохо с утреца натощак по часу кардио без рывков с пульсом 120-130- у меня элипс Прекоровский в гараже стоит...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dima-ken за это сообщение:
  #498  
Старый 14.03.2012, 21:03
limon tark limon tark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Estonia Revel
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Если внимательно почитать все этикетки "обезжиреных" продуктов(например шоколад), то везде натолкнётесь на ЛЕЦИТИН. Т.е. жир не изъяли, а просто напихали лецитина химического.
А ведь вещь архиполезная: помогает печени расщеплять жиры. И где ж это взять? спросите вы.
А сконцентрирован он в ПАХТЕ, натуральный, полученный при механической сепарацией молока. Начинаю пить пахту при малейшем подозрении на вырастание пуза (когда в море болтался - наращивал за пару месяцев), никаких диет и тренажерных залов.
Вот только не спрашивайте: где в Москве её найти...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! limon tark за это сообщение:
  #499  
Старый 14.03.2012, 23:41
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 368 раз(а) в 127 сообщениях
Ой, а можно я?! *тянет руку аж выпрыгивая из-за парты*

1. Вес бывает разный. 100кг чистой мышечной и 100кг заплывшего линивца - две больших разницы. Давайте предположим, что у меня 100кг заплывшего ленивца. Я ограничиваю поступление каллорий (как тут некоторые советуют) например с обычных 3000ккал до 1500ккал. Что делает мой организм? В первую очередь он начинает восполнять необходимую энергию из запасов, но к сожалению не из запасов моего жирка, а из какой-никакой мышечной ткани. Через пару месяцев я теряю таки 5-10кг и выгляжу еще более дряблым и жирным, хотя весы показывают, что я похудел. Второй момент, мышечная ткань требует больше каллорий на поддержание, чем жировая ткань. Это значит, что человек с хорошей мускулатурой в спокойном состоянии тратит больше каллорий, чем жиробас. Тратим больше каллорий = нам пофиг сколько мы их получаем (главное из правильных источников).
2. Теперь, что дальше делает мой организм в случае необдуманого обрубания входящих каллорий? Он решает, что у него сейчас не самые лучшие времена, т.к. кормят мало и начинает с еще большей неохотой отдавать накопленое (а вдруг впереди еще хуже?). Чтобы обмануть его, надо есть часто - раз 5-6. Сразу скажу, что это только кажется, что не реально. Завтрак, перекус, обед, полдник, ужин, перекус - вот вам 6 приемов пищи. Под перекус пойдет салат из моркови и яблока, сухофрукты, кефирчик и т.п. При таком раскладе организм успокаивается - его кормят часто, значит перебоеев с пищей быть не должно. Можно и сбросить лишку. Это я так упрощенно описываю, хотя на самом деле частый прием пищи ускоряет метаболизм
Что имеем в итоге?
Мои советы, как первая мера (если не выйдет чего то дельного скажем за месяца 2-3, то можно уже дальше думать):
1. Тренировки силовые - 2-3 раза в неделю (10-15 повторов в подходе, становую и присед не делаем). Под силовыми я не подразумеваю, что вы начинаете тренироваться в стиле жимовиков\бодибелдеров. Нет, достаточно подтягиваться, отжиматься, на тренажерах дурачится, гантельками баловаться - без надрывов.
2. Кардио - бег, вело, бассейн - две в неделю. Помогают ускорить метаболизм, тренируют сердечко, сжигают каллории.
3. Питание - чуть урезаем каллраж. Процентов на 15-20%. Больше не надо и сдвигаемся с быстрых углеводов на белки и сложную клетчатку. Долго описывать соотвествующие продукты, кто захочет, тот нагуглит. Искать по словам - белковая диета, гликемический индекс.
4. Едим часто, как уже говорил, 5-6 раз в день. Из-за стола выходим не с сонной одурью, а чутка голодными.
Еще про продукты (все знают, но никто не делает) наши враги (и не только потому, что похудеть хотим, но и потому что жудко вредно): Картофель (пюре особенно), белый хлеб, выпечка, сахар, соль (эта зараза еще и воду в клетках задерживает), и прочие шлако-продукты по типу сникерсов, чипсов, колы и т.п.
наши друзья - овощи, фрукты, орехи, кура, рыба, морепродукты, рис (лучше бурый, но или хотябы пропареный), макарохи из грубых сортов пшеницы, овсянка, молоко и молочные продукты (но не йогурты со вкусом клубники-банана, там сахара тоже полно), зеленый час, вода - простая питьевая вода - 2-3л в день (через силу - потом войдет в привычку).
Вот как то так... быстро набросал, надо убегать на тренировку! будут вопросы, пишите, но на самом деле, все легко гуглится - и тренировки и диеты.

ах, да. о себе - 77кг, 7% жировой прослойки, тонкая кость. тренировки с перерывами - 7 лет. джэкпот какой то

Вначале, ооочень сложно и кажется, что уж лучше быть таким какой я есть...
НО! как только здоровый образ жизни формируется в привычку, становится совсем хорошо и не понятно, как я так раньше жил...
одна из моих любимых поговорок - плохие привычки формируются легко, но с ними тяжело жить, хорошие же формировать трудно, но жить с ними легко и прятно!
Удачи, в этом не легком деле формирования хороших привычек!
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! barty за это сообщение:
Artem1 (18.03.2012), Capt Cook (12.06.2014), dg1998 (23.04.2012), freejur (05.06.2014), Ghost161 (01.02.2013), Ilya_Kiselyov (05.06.2014), Nislin (15.03.2012), wincent (24.04.2014), Вадим Лайтман (15.03.2012), дима2309 (15.03.2012), Томас (15.03.2012)
  #500  
Старый 14.03.2012, 23:53
fo0bjkeee fo0bjkeee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Кстати по кардио имеется следующая информация:
Для сжигания ненавистных лишних сантиметров живота и прочих телес лучше всего подходит так называемые интервальные кардионагрузки. Т.е. чередуем высокоинтенсивные телодвижения (например спринт) с расслабляющими перерывами (пешочком).
Испробовал на себе, вроде работает
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fo0bjkeee за это сообщение:
barty (15.03.2012), Gucci (09.02.2013)
Ответ
Метки
130 кг пожать лежа, в здоровом теле здоровый дух, жрать надо меньше и правильнее, методика питания, снижение веса, фитнес


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сбросить настройки в электронно-аналоговых Casio kirill4 Casio 4 19.05.2014 11:24
29 февраля, нужен ли лишний день в году? mihalbl4 Офтопик 20 17.04.2014 09:26
Третий лишний! kch Общий раздел 31 03.06.2011 20:51


Часовой пояс UTC +3, время: 13:31.