Недорогие часы размером до 40 мм - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.01.2011, 06:17
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от комдив Посмотреть сообщение
За 2000 можно купить очень именитые свисы и не объяснять всем что это такое. Только гурман может купить такую дорогую(и при этом ОЧЕНЬ хорошую сейку), но покупка единственных часов обязывает подумать и об имидже, это тоже очень важно ,иногда важней калибра.
Вот! С этого надо было начинать! Понты превыше всего.
Но тут уж каждому свое.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.01.2011, 06:19
комдив комдив вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
А я для ТС пишу-бюджет у него не велик , а потребностей мы не знаем.

Уважаемый Borodaty. Мы в этой теме пытаемся придать ТС верный вектор движения в часовом мире , а не выясняем свои личные пристрастия и потребности.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.01.2011, 14:17
Аватар для pereplet79
pereplet79 pereplet79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия , г. Казань
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 86 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от комдив Посмотреть сообщение
Ту Borodaty.
Разрыв между рядовой и интересной сейкой в деньгах слишком велик.Большинство покупателей часов хотят не только надежности ,но и каких то понтов. Покупка свисов дает возможность планомерно приближаться к интересным часам на интересных калибрах, а покупка данной сейки приведет к тому, что через несколько лет он купит начальных свисов , т.к. слежующая сейка дорогая и просто потеряет время.

Ну понтоваться мы все гаразды. А за 5000 сейку Вы не купите не из-за отсутсвия денег, а из-за того,что за 5000 там покупать нечего.
Совершенно согласен, я всегда говорю что интересная япония это совсем другой бюджет, а именно Кампанола и Кредор ну и Ситизен Сигнатура все остальное извиняюсь ... хм-хм мягко говоря не очень.
Я за небольшое увеличение бюджета и начальный автоматический свисс мейд от Тиссо и Цертина, чтобы потом не было мучительно больно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.01.2011, 16:17
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от комдив Посмотреть сообщение
А я для ТС пишу-бюджет у него не велик , а потребностей мы не знаем.

Уважаемый Borodaty. Мы в этой теме пытаемся придать ТС верный вектор движения в часовом мире , а не выясняем свои личные пристрастия и потребности.
Вы корневой пост видели? ТС хочет часы с усложнениями в виде полного клендаря, хронографа и прочая. Какой свисс Вы можете предложить с таким функционалом в этом бюджете?
Вопрос исчерпан, я думаю.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.01.2011, 16:19
комдив комдив вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Вы корневой пост видели? ТС хочет часы с усложнениями в виде полного клендаря, хронографа и прочая. Какой свисс Вы можете предложить с таким функционалом в этом бюджете?
Вопрос исчерпан, я думаю.
Свис милитари.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.01.2011, 16:29
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pereplet79 Посмотреть сообщение
Совершенно согласен, я всегда говорю что интересная япония это совсем другой бюджет, а именно Кампанола и Кредор ну и Ситизен Сигнатура все остальное извиняюсь ... хм-хм мягко говоря не очень.
Я за небольшое увеличение бюджета и начальный автоматический свисс мейд от Тиссо и Цертина, чтобы потом не было мучительно больно.
Вы японию хорошо разглядывали? Я Вам скажу, что во-первых, и простейшая Сейко 5 может быть интересно выполнена, а во-вторых, может, будет случай, померяемся с Вами... часами. Японцы перфекционисты. Сложносочлененные (на первый же взгляд простейшие) корпуса с многоуровневыми циферами и на бюджетных моделях сплошь и рядом. И уж про то, что свисс-яп - вопрос только религии, копий тут сломано вагон.
А аналог моего любимого меха Спрингдрайв приведите, плз?
Спорить можно до бесконечности. Ни о чем. В других темах, когда юзер говорил, что на японию приходится себя "уговаривать" - я без зазрения совести приводил ему подходящий свисс. ТС же с самого начала был ориентирован на япов с усложнениями. А Вы ему все трехстрелочники свиссовские на бюджетной ете пытаетесь втюхать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.01.2011, 16:37
yoo-hoo yoo-hoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: isr
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Спасибо всем откликнувшимся, сейчас потихоньку прокомментирую ваши ответы.

Цитата:
Сообщение от Timzo Посмотреть сообщение
С Вашим запястьем и 42 мм нормально, видимо Вы еще их не пробовали, я за 2-ую Сейку, кстати посмотрите еще Ситезены.
Premier SRN005P1 мне самому больше понравился, я когда зашёл в магазин у меня на них сразу глаз упал, а
SNAD29P1 чуть меньше размером по этому обратил и на них внимание.
Я их примирял в магазине, тогда они мне показались большими попробую ещё раз сходить помереть может и вправду дело привычки.

Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Вообще-то интересно было бы послушать ТС на эту тему.
До недавнего времени часы меня несильно интересовали, я носил и нашу вот уже 15 лет свои SEIKO KINETIC 5M43-0A70 которые мне подарили родители на 18 лет и мне они очень нравятся. Но захотелось небольших перемен, на мой взгляд дизайн часов которые мне нравятся подходит под всё и под костюм и под джинсы с футболкой. Я не знаток часов, поэтому я больше выбираю визуально и поэтому я и обратился к вам за помощью.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.01.2011, 16:42
комдив комдив вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Качество и красоту сейко никто не оспаривает.Если ТС хочет именно сейко ,то это отличный выбор, но к свисам приходят все.О том и писал.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.01.2011, 17:01
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от комдив Посмотреть сообщение
но к свисам приходят все.О том и писал.
Или наоборот. уходят от них. Простите, не удержался.

Ув. ТС! Как Вам Ситизены? Ничего не глянулось?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.01.2011, 17:01
yoo-hoo yoo-hoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: isr
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Мдаааа. Денисофф рядом с Кампанолой это сюр. Пардон за оффтоп.
Вот, например, Ситизен как раз 40 мм:
http://www.superchrono.com/index.php...oducts_id=3372
Или вот. С вечником - вообще 34 мм.
http://cgi.ebay.com/Citizen-Mens-Per...QQcmdZViewItem
Или вот. Даже с лунником! 40,5, как раз в бюджете:
http://www.superchrono.com/index.php...oducts_id=1484
Я считаю что Денисофф очень красивые часы (сужу по картинке так ка в живую не видел) Кампанола просто улёт были бы деньги не задумываясь взял бы их. Я привёл вам просто фото часов которые мне нравятся по дизайну, ещё раз повторюсь я не знаток часов, поэтому я больше выбираю визуально.
А часы которые Вы мне показали меня не зацепили, с лунником ещё нечего, но хочу с чёрным циферблатом.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атомные часы, размером меньше кофейного зерна Ego Новости 2 14.06.2019 15:58
Почему часы размером 40 мм слишком маленькие? Rolko Panerai 21 28.03.2014 10:57
На чем носили советские люди часы с размером ушек 22 мм? Been Общий раздел 5 26.10.2010 12:42


Часовой пояс UTC +3, время: 01:58.