ПРЕМИАЛЬНАЯ БЛАГОРОДНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ – ETERNA GRACE ДЛЯ ЛЕДИ! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 20.07.2018 10:19)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2018, 10:44
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ПРЕМИАЛЬНАЯ БЛАГОРОДНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ – ETERNA GRACE ДЛЯ ЛЕДИ! SWISS MADE!

Eterna - Grace Diamonds

Пол: женские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 32 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Eterna - мануфактура с настоящей историей, прародитель калибров Ета и многих других инноваций в часовом мире.

Вашему вниманию топовая-премиальная модель Eterna из свежей коллекции – Grace.
Необычный, очень красивый корпус, сочетающий в себе эталонный-классический и инновационный, всегда актуальный, стиль ар-нуво (модерн), выполнен из стали 316L, и покрыт стойким золотым PVD-напылением.
Диаметр – 32 мм., идеальный размер для повседневного ношения.
При этом высота ультратонкого корпуса всего 6 мм!
Расширяющаяся грань использована дизайнерами максимально – функционально: во-первых, в нее утоплена заводная головка, которая теперь защищена от случайного открывания и любого контакта с агрессивными, способными поменять ее положение, поверхностями, а, во-вторых, она украшена великолепным сетом белых бриллиантов различной огранки и величины, общей массой 0,089 карата.
Стекло – сапфир с антибликом.
Отдельного внимания достоин потрясающий, гильошированный циферблат. Он идеально зонирован, и декорирован внушительным количеством филигранно-выполненных, стилизованных деталей.
Роль основных меток выполняют 4 белых натуральных бриллианта (0.036 карат).
Все бриллианты TOP Vesselton качества VVS.
Заострённые двугранные стрелки дополняют гармоничную композицию.
Внутри корпуса находится точный, качественный и надежный Швейцарский кварц.
Часы «от и до» сделаны в Швейцарии.
Клейма Swiss Made на местах.
Водозащита, стандартные для классики – 30 м.
На руке хозяйки эту благородную модель будет держать очень красивый, составной браслет с раскладывающейся застежкой и частичным PVD – напылением.
Eterna Grace - очень удачная, комфортная и невероятно - красивая женская модель! Благодаря цветовой гамме, в сочетании с великолепными дизайнерскими решениями, хай-энд материалам и солидной ювелирной составляющей, она не оставит равнодушной ни одну ценительницу благородных, респектабельных, по-настоящему Швейцарских, часов!
Часы новые, комплектные, полностью в пленках, поставляются в очень красивой фирменной шкатулке с полным комплектом документов.
Цена официального дилера – 2950 USD.
Моя цена в разы меньше, и самая низкая из возможных (убедитесь сами при помощи поиска, на любой торговой площадке), всего: 32 990 рублей.

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете", или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!

Только актуальные фотографии продаваемых часов.









  #2  
Старый 11.07.2018, 07:51
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая сверхнизкая цена на топовую ювелирную женскую классику от Eterna! Теперь всего: 31 290 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 20.07.2018 10:19)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:34.