Чего боятся производители дорогих часов? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.05.2009, 20:11
Аватар для programmer
programmer programmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
Чего боятся производители дорогих часов?

Всерьез взялись за подделки. уже сроком за приобретение грозят.
- как говорят представители именитых марок "наносят урон и отнимают рынок" .. ?? Сейчас о том что носить фейк чуть ли не "в п**лу" знает каждая собака. "Нормальный человек" не станет носить фейк. Так чего ж боятся то мануфактуры?
__________________
only hand-wound mechanique
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2009, 21:01
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 399 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от programmer Посмотреть сообщение
"Нормальный человек" не станет носить фейк. Так чего ж боятся то мануфактуры?
Несовпадения формулировок при стемлении масс к бесконечности
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2009, 22:42
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
кто покупает подделку - тому не хватит на оригинал. Тоесть это не их клиент. Действительно не понятно чего бояться производителем. Начнут щимить - назло подделку куплю. Собака лает - караван идет. Не люблю когда ущимляют свободу выбора. Да, хочешь подделку - бери, а некуда деньги девать, покупай оригинал. Никогда не буду судить о человеке по часам, подделка или нет. Либо человек богат либо маньяк и потому носит оригинал, но он от этого ни лучше не хуже, или подделку носит либо по бедности либо просто ему пофиг. Я лучше людей оценивать буду по-своему - кому в морду дам - не уважаю, а на кого здоровья не хватит - уважаю! (шутка) Но смысл понятен, если человек ищет повод призерать остальных, он его всегда найдет, а часы либо очкарик либо неформал или негр, это не важно.
Не понятно что нам так зудит. Это как в клубе Ланоса не дают покой немцы-японцы, накупили понтов и гоняют, а тем в свою очередь ланосоводы чем-то насолили, ищут свою силу в чужой слабости. Так там пацанва а тут вроди люди взрослые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
Benny559 (24.06.2020)
  #4  
Старый 04.05.2009, 23:54
sam sam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 113 раз(а) в 19 сообщениях
Подделка

Скорее всего Вы правы.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель
Те которые носят подделки - пусть носят. От этого они хуже или лучше не станут.
Всегда должен быть выбор.
Я не ношу, многие мои коллеги носят.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sam за это сообщение:
Mihel (14.01.2012), Vlad106 (05.05.2009)
  #5  
Старый 05.05.2009, 10:27
Аватар для Kabat
Kabat Kabat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: IL
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 147 раз(а) в 74 сообщениях
Вот создали вы что-то (не важно что). Пусть это и не венец творенья,но то,над чем вы серьезно работали,душу вкладывали (самостоятельно,или в команде). И вдруг обнаруживаете,что соседский Вася, посмотрев ваш успех,сделал нечто очень похожее. Но из дешевеньких материалов,да и качеством не блещущее. В общем без души. Абыдно да...!

Сидел бы Вася,да лепил бы свой продукт исключительно из своих идей. Но фантазии не хватает, да и продаваться не будет.

Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
кто покупает подделку - тому не хватит на оригинал. Начнут щимить - назло подделку куплю.
Глупость какая! Кому не хватает на оригинал,может себе купить тот же Ориент. Во всяком случае,это будет честно,и по качеству,думаю даст фору любой подделке.
А обвешивать себя подделками на "знаковые аксессуары(с)",чтобы выглядеть дороже... пОшло.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kabat за это сообщение:
dmitry_b (06.05.2009)
  #6  
Старый 05.05.2009, 11:47
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
[quote=Kabat;211947
Глупость какая! Кому не хватает на оригинал,может себе купить тот же Ориент. [/QUOTE]

а давайте перестанем думать за других и начнем за себя. Только сам человек знает что для него самого лучше. К сожалению то что я делаю порой копируют. Иногда хуже иногда лучше. Обижаться, рвать на себе волосы не вижу смысла. Кстати кока кола и пепси, что из них подделка? А то что Вас подделывают - гордитесь ИМХО.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2009, 12:44
tyoma_first tyoma_first вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
А то что Вас подделывают - гордитесь ИМХО.
А немецкие автопроизводители, чей дизайн подчистую слизывают китайци тоже должны гордиться? Тогда почему же они с ними судятся? Тем более китайцы не ставят на их продукцию шильдики немцев, так что это и считать подделкой то нельзя... А Рикки Мартин, которого перепевает Киркоров, тоже должен гордиться?

Мое мнение что подделки покупают по 2-м причинам: по незнанке или чтобы казаться дороже и придать себе какую-то псевдостатусность. С первым явлением необходимо бороться, не сопрю. А вот что делать со вторым - не знаю, лично я не отношусь позитивно к таким поступкам людей. "Всяк сверчок знай свой шесток" (с)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.05.2009, 16:02
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tyoma_first Посмотреть сообщение
А немецкие автопроизводители, чей дизайн подчистую слизывают китайци тоже должны гордиться?
мне как владельца немецкого автомобиля всеравно кто его скопирует. Мне от того лестней. Ах, да... мы же не производителей осуждаем а потребителей. А Вашей бабушке разве не нравится Киркоров копирующий Рикки?
А про шесток, не везве Вам выдадут шесток по часам к примеру, попадется такой в подделке, ручки-ножки в узел завяжет и рассказывае ему что он лох потому что в подделке.
Не с потребителями судятся, а с производителями. А это разные вещи. Потребители могут ну разве что немного жалости вызывать у очень сердечных согражадн, а по чему бы не встречали - по часам, по машине по сиськам подруги, а всеравно по уму проводят, хоть в трусах на босу ногу прийди...
Псевдостатусность часами не сделаешь. Если товарисЧЬ зачуханый, в сандалях на босу ногу и дурнопахнущий - на нем все будет смотрется подделкой, а если человек респектабельный, холеный, то он и без часов выглядит "статусно" Это как корона: корону одел - и король! нет же... король хоть в короне хоть без короны, хоть в трусах королем и останется, а на шута сколько корон не одевай, цацок, цепей,он от этого только еще смешнее выглядит.
ИМХО естественно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.05.2009, 16:14
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 399 раз(а) в 232 сообщениях
Проще нада быть..., проще
У каждого времени свои челы, лейбалы, допуски и посадки
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.05.2009, 17:09
tyoma_first tyoma_first вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
а если человек респектабельный, холеный, то он и без часов выглядит "статусно"
В том то и дело, такой человек подделку покупать не будет, как говорится "не по масти" ему носить "ненастоящие" вещи.

Мне кажется покупка подделки обоснована подсознательным желанием быть лучше, умноженном на обычную человеческую глупость, непозволяющую отличить "быть" от "казаться".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем смысл дорогих часов? Vlad106 Общий раздел 72 19.10.2011 13:58
Выбор дорогих электронных часов watchfun Советы по выбору часов 11 22.11.2009 18:39
Умершие японские производители часов СлонА Общий раздел 4 16.03.2009 23:29
Есть ли производители браслетов для часов? grishkind Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 0 25.10.2008 13:24


Часовой пояс UTC +3, время: 10:59.