Покупка часов на форуме! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.11.2015, 18:39
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от psemenov78 Посмотреть сообщение
В данной истории кто чей друг/родственник - можете угадать?
Зачем?
Да и часы ни во что не превращались. Какие были такими и остались.
Описали их просто кто во что горазд.

Вам спасибо. Тема познавательная.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2015, 12:40
PremiumWatchSE PremiumWatchSE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Добрый день друзья, сегодня прислали мне эту статью.
Хотел написать все как обстоит, чтобы потом никаких претензий ко мне не было!
С человеком, который открыл тему, мы созванивались и я ему сказал все, как есть.
В гарантирует указан 14 год, я сказал 14 год, когда выкупал у человека, спросил про полировку, мне сказали не полировались, я так и ответил!
Давайте по порядку, я купил часы не у pamerai продавца часов, на него наткнулся только после того, как мне отправил объявление psemenov78.
В ходе разговора все, что просил psemenov78 я ему отправлял и фото которые вы видите, это фото сделанные моими руками и отправленные ему!
Эти часы я купил у человека по имени Руслан, он нашёл меня через мой сайт и попросил выкупить часы, мы встретились, я проверил часы на оригинальность, точность хода и все что нужно, отдал ему деньги и разошлись (после всей этой истории, я ему звонил, но абонент вне зоны!)
Для меня самого стало неожиданностью вся эта информация про год и полировку.
Значит так и должно было быть, будет мне уроком.
Но наезжать на pamerai не стоит, человек тут вообще не при делах.
Да и с psemenov78 мы общались и все решили.
Смысла этой статьи я вообще не вижу, тут только сейчас негативно обо мне будут думать люди и об первом продавце. Но это бред полнейший!
Psemenov78 Не купил эти часы, не потому что он не захотел, а потому что я сам все что надо было предоставил и выяснили истину, мог бы просто не отвечать и продать другому человеку! (Н я сам помог разобраться во всем, чтобы все было правильно)
Часы ушли и человек, который их забрал плевать хотел на год и полировку, ему нужны именно эти самы были, он и их получил и ходит радуется! (Про год и полировку я ему сказал как есть, человек покивал головой и сказал, что ему все равно, главное это именно те часы, которые он искал и они в идеальном состоянии)
Этой статьей вы не выясните ничего, не исправите ничего, только пустые разговоры и интриги, расследования, которые портят мою репутацию!
Поэтому прошу прекратить этот цирк.
Подобных ошибок не допущу, теперь буду проверять все от и до перед покупкой, все же приходит с опытом

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Я тут почитал комментарии, вы уж простите эксперты, но это так смешно. Где вы увидели про международную гарантию хоть слово??? Мы от своего магазина даём год гарантию на механизм и если с ним что-то не так, мы бесплатно исправляем все недочеты! Точно так же думаю и у первого продавца!
Насчёт открытой темы, мне писал человек, который открыл тему и я ему все расписал как есть и сказал что если хочешь то открывай тему, но смысл ставить палки в колеса мне и первому продавцу, но видно слава нужна больше, чтож удачи, смысл просто в том, что по итогу никто ничего не выяснил и своё главное не нашли этого Руслана, куда важнее найти его и спросить про всю историю, уверен если он так смог меня одурачить, то и других успел продавцов или покупателей кинуть.
Вопросы вообще не по существу задаёте, лучше бы зажались вопросом, как создать на форуме такую проверку, чтобы часы которые уже продал один продавец при размещении другим сразу всплывали в его объявление и тогда все эти нелепые вопросы отпали бы сами собой!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PremiumWatchSE за это сообщение:
ussr1967 (10.04.2016)
  #23  
Старый 09.12.2015, 15:23
Аватар для araavatar
araavatar araavatar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Масквабад
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 174 сообщениях
Ни чЁ так "откат".

Чиста бизнес...
Гарантию (вписал) дал загадочный Руслан?
Но все остались довольны, в шоколаде.

Элвин, с вашей репутацией, лично мне все понятно.
__________________
Plata O Plomo
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2015, 17:38
PremiumWatchSE PremiumWatchSE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Araavator, что там вам ясно??? Какой загадочный Руслан? У меня договор выкупа на руках, с указанием его данных и номера! То что вы тут лабуду пишите так смешно, за моей репутацией следить не надо, меня такие гениальные критики всегда бесили! Следите за своей репутацией и свои эти понятно засуньте себе поглубже! Прям раздражают такие гении, я же написал как есть все, но все равно нашёлся супер умный

Heim14, хорошая идея, если тут так же делать и вопросов лишних не будет, я сам буду рад и такой кругов больше не будет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PremiumWatchSE за это сообщение:
araavatar (10.12.2015)
  #25  
Старый 09.12.2015, 17:58
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PremiumWatchSE Посмотреть сообщение
Насчёт открытой темы, мне писал человек, который открыл тему и я ему все расписал как есть и сказал что если хочешь то открывай тему, но смысл ставить палки в колеса мне и первому продавцу, но видно слава нужна больше, чтож удачи, смысл просто в том, что по итогу никто ничего не выяснил и своё главное не нашли этого Руслана, куда важнее найти его и спросить про всю историю, уверен если он так смог меня одурачить, то и других успел продавцов или покупателей кинуть.
Вопросы вообще не по существу задаёте, лучше бы зажались вопросом, как создать на форуме такую проверку, чтобы часы которые уже продал один продавец при размещении другим сразу всплывали в его объявление и тогда все эти нелепые вопросы отпали бы сами собой!
Цитата:
Сообщение от psemenov78 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Коллеги, стал свидетелем одной очень интересной истории, в которой хочется разобраться до конца.
Сразу оговорюсь, претензий к продавцам у меня нет.
Элвин, никто твою репутацию не портит.
Руслана можно найти только при помощи тебя или Pamerai. А представь, например, что Руслан делает бизнес - покупает хлам, полирует его и продает по собственноручно заполненной гарантийке - как новые. Никто же не знает какой ник у Руслана на форуме?

Цитата:
Сообщение от PremiumWatchSE Посмотреть сообщение
но видно слава нужна больше, чтож удачи, смысл просто в том, что по итогу никто ничего не выяснил и своё главное не нашли этого Руслана
Если молчать - многие могут просто попасть на деньги(((
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.12.2015, 18:37
PremiumWatchSE PremiumWatchSE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Psemenov78, создав эту нелепую тему, ты уже испорти мою репутацию, моя ошибка была, что я позволил тебе раздуть эту тему и на этом сделать себя героем якобы! Но суть в том, что не ты не пострадал не твои друзья имея такого друга никогда не наткнуться на такие часы. А если бы ты хотел найти Руслана, чтобы никто здесь не был обманут, так попросил бы изначально его номер или данные, а не сейчас, когда этот вопрос я сам поднял!
Я просто таких паникеров не понимаю, сам не пострадал, но из альтруистических побуждений решил всех подстраховать, мои авиации стоя!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.12.2015, 22:36
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,465
Сказал(а) спасибо: 2,944
Поблагодарили 3,627 раз(а) в 2,095 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Мда, инетересно... Продавец, который ввел в заблуждние покупателя относительно года выпуска и гарантии, в этом случае также отделается легким испугом, как и MoscowCity? Или таки получит баллы?
Ну здесь вы немного перебарщиваете,этот случай все таки можно считать ошибкой продавца,первую ,легкую полировку трудно определить,по гарантии он дал исчерпывающий ответ,да и никто не пострадал- что немаловажно,у MoscowCity же был - жесткий барыжий кидок,человек влетел на деньги и если бы не вы и иже, то неизвестно чем бы дело закончилось .
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.12.2015, 22:37
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PremiumWatchSE Посмотреть сообщение
А если бы ты хотел найти Руслана, чтобы никто здесь не был обманут, так попросил бы изначально его номер или данные, а не сейчас, когда этот вопрос я сам поднял!
Я просто таких паникеров не понимаю, сам не пострадал, но из альтруистических побуждений решил всех подстраховать, мои авиации стоя!!!
Элвин, если ты считаешь что история мной была рассказана неверно или я в чем то ошибся - то для начала это можно было обсудить в личке.

Насколько я помню, мы договорились вместе разобраться с данной историей. Итак - что тебе удалось выяснить по существу, без эмоций?
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.12.2015, 23:01
PremiumWatchSE PremiumWatchSE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Я и не писал, что история написана тобой как-то не так, я сказал зачем вообще её выносить на обозрение и поднимать себе баллы, никто не пострадал и я никого не кидал, вышла ошибка с которой я сам же и разобрался. Думаю этого достаточно!

Эмоций, поверь, нет. Просто сама ситуация нелепая и я пока не дождался ответа от этого Руслана, так как у него заблокирован номер и на сайте ищу его пока, как будет результат, разберусь с ним сам и скажу кто это на самом деле, но такой цирк устраивать как вы здесь не буду!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PremiumWatchSE за это сообщение:
psemenov78 (09.12.2015)
  #30  
Старый 09.12.2015, 23:07
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PremiumWatchSE Посмотреть сообщение
Просто сама ситуация нелепая и я пока не дождался ответа от этого Руслана, так как у него заблокирован номер и на сайте ищу его пока, как будет результат, разберусь с ним сам и скажу кто это на самом деле, но такой цирк устраивать как вы здесь не буду!
Спасибо. Ждем от тебя ответа.

P.S. Насколько я видел, весь цирк модератор потер. Так что все осталось по существу.
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов на форуме или все же в магазине? Egor77 Советы по выбору часов 24 31.01.2014 17:46
Покупка часов на форуме, безопасно? Ermess Подделки часов, "копии часов" 4 31.01.2014 15:01
Покупка часов с рук на форуме у Myopiac people87 Отзывы и рекомендации на Маркете 9 10.02.2012 17:44
Покупка часов на форуме, нужна помощь windmilling Отзывы и рекомендации на Маркете 21 29.09.2011 06:59


Часовой пояс UTC +3, время: 10:24.