Будильник или часы?! Baume & Mercier - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Результаты опроса: Как сели часы
1) Будильник. Однозначно менять. 9 9.28%
2) Чуть крупноваты, но не критично. 34 35.05%
3) Отлично сели. Ваш размер. 54 55.67%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 11.10.2014, 06:42
Royk Royk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OlegFalko Посмотреть сообщение
В том и дело. Они странно их сделали. Возможно в этом и задумка, в увеличенном цифере. Им бы безель на 1/1,5 мм шире и часы сидели бы на моей руке идеально.
Я думаю да, такие часы как Бомы все таки делают с задумкой и дизайном, это их индивидуальность..
Да и хорошо они Вам, строго лаконично стильно.. Пусть может чуть не по канонам, лишь бы Вам нравилось
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Royk за это сообщение:
olfagp (11.10.2014)
  #62  
Старый 11.10.2014, 12:39
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,587
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Часы шикарные! Иначе не скажешь! Только вот запястье у меня 16,5/17см, что делает их слегка крупноватыми на моей руке. Непросто с ними расстаться. Больно много плюсов в одном флаконе за адекватную сумму: родий, крокодил, графитовый цифер, прекрасная шлифовка. Кручу-верчу их. Пока еще родные часики)) Пока при мне.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.10.2014, 12:51
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,876 раз(а) в 422 сообщениях
Уважаемый OlegFalko, скажу Вам вот что, основываясь на своем восприятии к "посадке" часов.
Заказал я дайверы из штатов, соответственно без примерки. Тоже терзался сомнениями - сядут или нет. Приехали и благополучно сели как родные. Думаю если бы не сели, продал бы не задумываясь.
Как уже писал кто-то из уважаемых форумчан - первый раз, когда одеваешь часы на руку, сразу чувствуешь твое или нет. Люди пишут - что после покупки не расстаются с ними ни днем ни ночью и сомнения их не терзают. Я ощущал тоже самое. Значит они (и я) выбрали "правильные" для себя часы. Они счастливы и получают полное удовольствие от обладания ими. Я считаю, что это правильно!
В Вашем же случае, из предоставленных вариантов, не смог выбрать ни одного.
Возможно потому, что избавился от них(часов) и приобрел бы те, что "пленили" меня с первой примерки и не оставили бы ни каких сомнений!
Опять же, если этот экземпляр Вам симпатичен и есть возможность оставить его как вторые (третьи и т.д.) часы - почему бы и нет?!

Удачного Вам выбора
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за часы Baume & Mercier? andrenalin Другие швейцарские часы 24 21.05.2012 18:03
Часы baume-et-mercier. Эпоха Другие швейцарские часы 4 25.09.2006 04:35


Часовой пояс UTC +3, время: 08:57.