Где выгодно купить Breitling? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.05.2010, 21:20
Mr. Wolf Mr. Wolf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
подождете 2-3 недели
Это Вы о покупке через знакомых, часто бывающих в Европе или о покупке в зарубежном инет магазине? Если последний вариант, - то подскажите пожалуйста куда зайти, где глянуть?
__________________
Меня зовут Уинстон Вольф. Я решаю проблемы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.05.2010, 22:10
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,683
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,208 раз(а) в 4,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr. Wolf Посмотреть сообщение
Это Вы о покупке через знакомых, часто бывающих в Европе или о покупке в зарубежном инет магазине? Если последний вариант, - то подскажите пожалуйста куда зайти, где глянуть?
не совсем - инет магазин вообще не рассматриваю как таковой.
но подскажу алгоритм:
1. Заходите в раздел "Покупка часов" настоящего форума.
2. В данном разделе создаете тему "Куплю BREITLING". В тексте сообщения точно указываете ref#.
3. В течение дня Вам скорее всего поступит в личку предложение от уважаемых форумчан, готовых за весьма скромное вознаграждение Вам помочь (это не шутка - действительно скромное).
4. Торгуетесь или нет - на Ваше усмотрение.
5. Договариваетесь о всех нюансах.
6. Ждете 2-3 недели.
7. Получаете часы и удовольствие от их использования.
вот как-то так.

конечно есть вероятность, что п.3 сработает не так быстро как хотелось бы, если никто не занимается данным брендом - тут мне сложно судить, я не знаю всех форумчан. мне к сожалению из Glashutte Original не предложили ту модель, которую хотел, но быстро нашел субститут.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.05.2010, 22:20
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,756
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr. Wolf Посмотреть сообщение
Спасибо, Baggio! В этом случае, "Консул" буду рассматривать в последнюю очередь. А что скажите о других магазинах, перечисленных мною? Или Вы о них ничего не знаете?(возможно они не представлены в Москве, не имеют федеральной сети).
Я честно говоря не знаком с остальными магазинами, большинства из них в Москве точно нет, а может и всех. А Консул - да, у них есть магазины в нескольких крупных городах России, в том числе в Ростове-на-Дону. Подделок там точно не должно быть.

Конечно дешевле через форум найти конкретные предложения или конкретных дилеров. Лучше делать это через хорошо себя зарекомендовавших себя и дорожащих своей репутацией людей.

Удачи Вам!
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Mr. Wolf (08.05.2010)
  #14  
Старый 08.05.2010, 00:55
Mr. Wolf Mr. Wolf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
подскажу алгоритм
Спасибо! Догадывался о подобном, но всей системы не знал...
__________________
Меня зовут Уинстон Вольф. Я решаю проблемы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.05.2010, 10:48
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,683
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,208 раз(а) в 4,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr. Wolf Посмотреть сообщение
Спасибо! Догадывался о подобном, но всей системы не знал...
да не за что, рад если чем-то помог.
ну и дополнительно, Вы спрашивали по инет магазинам - можно на некоторых сайтах посмотреть ритейл прайс (покупать там или нет - я тут не советчик, есть более опытные форумчане, да и на самом форуме при желании найдете по этому вопросу много информации).
для примера по инет магазинам:
prestigetime ;
authenticwatches ;
и большой список магазинов у уважаемого Trasterus, он тоже бывает здесь на форуме.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PaulZ за это сообщение:
Mr. Wolf (08.05.2010)
  #16  
Старый 31.03.2017, 08:27
mower mower вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: world
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 546 сообщениях
Не нашёл где написать. Решил здесь, вроде тема подходящая.
В общем пришла мне скидка от Жомашопа. Скорее всего не только мне. Я пока не планирую ещё одни часы брать. Вдруг кому пригодится... Сдается мне 2650 неплохая цена для Галактики синей?
http://www.jomashop.com/breitling-wa...9p-a18d-1.html
CODE "EXBT500"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.05.2017, 15:38
GrJimny GrJimny вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
А делается это так ( один из вариантов)...

Едем в финку, гуляем по Хельсинки и смотри магазины. Их там, с Брайтами, не так много. Заходим,, выбираем.. И начинаем торговаться. Если это Официалы, то там есть 30 процентов зазор на скидку. Об этом никто никогда не говорит, но он есть. И вот надо давить, тупо давить. Есть три варианта развития событий. Вас посылают - и вы уходите. Вам дают 8 процентов, так как они не первые руки, и законные ваши 15 процентов ( зазор в этом случае) они зажимают. Можно аыкружить 15 - это предел. И, наконец, вам дают 20 процентов, что норма, или все 30, что редкость. Вы платите, но при любом случае оформляете такс фри, или инвойс, и ещё получаете назад НДС сразу, но меньше, или при втором визите в этот магазин, но больше ( НДС там 24 процента на эти товары)

На ввоз самолётом у нас лимит 10к евро, машиной 1к5, об этом нужно помнить, и вести себя соответственно.

Это в общем. Там все можно заказать, все померить, и тд. И тп.

В остальных странах НДС меньше, то есть меньше возврат,, при том,что msrp примерно одинакова по всему миру, вероятно, за исключением Китая и России, система инвойсов работает только в финке, глобал блю и аналоги отдадут максимум две трети от суммы НДС, который Вы заплатили.

Вот как то так. Деталей я не привожу здесь, но, в целом, схема, надеюсь, понятна.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GrJimny за это сообщение:
cvstos-r (21.05.2017), Po21 (07.07.2017)
  #18  
Старый 20.05.2017, 22:14
SCooper SCooper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
А по поводу Польши никто не вкурсе?) собираюсь туда сгонять и думал там присмотреть себе Брайты
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.05.2017, 18:14
Аватар для SLK72
SLK72 SLK72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ocean
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr. Wolf Посмотреть сообщение
... и еще! Скажите пожалуйста, велика ли вероятность нарваться на подделку в подобного рода бутиках?
Вероятность нарваться на подделку есть , когда покупаете не у официального дилера-
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=277200
__________________
Делай что должен и пусть будет что будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SLK72 за это сообщение:
Berghoff (18.10.2017)
  #20  
Старый 16.10.2017, 12:44
Last Survivor Last Survivor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GrJimny Посмотреть сообщение
Едем в финку, гуляем по Хельсинки и смотри магазины. Их там, с Брайтами, не так много. Заходим,, выбираем.. И начинаем торговаться. Если это Официалы, то там есть 30 процентов зазор на скидку. Об этом никто никогда не говорит, но он есть. И вот надо давить, тупо давить. Есть три варианта развития событий. Вас посылают - и вы уходите. Вам дают 8 процентов, так как они не первые руки, и законные ваши 15 процентов ( зазор в этом случае) они зажимают. Можно аыкружить 15 - это предел. И, наконец, вам дают 20 процентов, что норма, или все 30, что редкость. Вы платите, но при любом случае оформляете такс фри, или инвойс, и ещё получаете назад НДС сразу, но меньше, или при втором визите в этот магазин, но больше ( НДС там 24 процента на эти товары)

На ввоз самолётом у нас лимит 10к евро, машиной 1к5, об этом нужно помнить, и вести себя соответственно.

Это в общем. Там все можно заказать, все померить, и тд. И тп.

В остальных странах НДС меньше, то есть меньше возврат,, при том,что msrp примерно одинакова по всему миру, вероятно, за исключением Китая и России, система инвойсов работает только в финке, глобал блю и аналоги отдадут максимум две трети от суммы НДС, который Вы заплатили.

Вот как то так. Деталей я не привожу здесь, но, в целом, схема, надеюсь, понятна.
Всем привет. Рад буду, если кому помогу. Вчера из Финляндии приехал. До Хельсинки не добрался, но в Имарте и Лаппенранте был.
Цены очень высокие. Скидывают сразу 1000 евро и дают или таксфри сразу при выезде (около 11%) или выписывают инвойс (около 20%) , но деньги при следующем въезде в течении полу года. Все это все равно не выгоднее покупки на местном форуме. Не уверен что можно писать тут рекламу, но я заказывал 2 месяца назад у Саши Сыромя.......(найдете его на маркете), так Супер Эвенджер у него стоил 3500 евро. а там 4890 евро. Тысячу скинут, 11% на границе, и получите его цену.Ехать специально нет смысла. Таги как там вообще дорого и все модели старые. Саррера стоит 2010 года на витрине и тетка глазами хлопает, мол как я узнал))) Это уже не новые часы. Морской волк от Брайтов стоит еще предыдущий 2014г.в. Вот и думайте. Я же получил в августе июльские часы,а еще сколько расходов на поездку, гостиницы там не самые дешевые в Европе. Если просто ехать погулять-посмотреть, можно , специально за часами, я лично уже бы не поехал.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выгодно ли покупать в Швейцарии? asif Советы по выбору часов 4 15.03.2010 13:52
Хочу купить еще одни Breitling владимир1970 Breitling 9 16.02.2010 22:18
Где купить Breitling Romeo Breitling 30 09.09.2009 13:00
где купить Breitling Olegg Breitling 26 08.01.2009 23:43
АВТОРИЗАЦИЯ - это выгодно? Александер Ремонт часов и обслуживание 4 28.06.2006 14:19


Часовой пояс UTC +3, время: 15:39.