STEINHART "Nav B-Uhr II 44 mm - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.04.2012, 15:25
takedos takedos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
STEINHART "Nav B-Uhr II 44 mm

Ну ,что могу сказать -вот благодаря форуму и конкретно yuryspb купил таки часы . Вопросом занимался две недели . Пытался заказать у Гюнтера вариант без логотипа , но с головкой "алмаз " -потерпел неудачу . Катерина ясно и точно объяснила мне что : " Для часов STEINHART "Nav B-Uhr II 44 mm automatic функция алмазной головы не предусмотрена ". Пометался в выборе -автомат , но без логотипа , но с заводной головой типа "болт " или ручка с "алмазом" , но с логотипом . Задумался ........и обратился сюда - :www.watchcenter.com.ua ,где внезапно Юрий Шапиро сказал что легко разбирется с проблемой и у меня будет автомат без логотипа и с алмазом , но ждать недели три . Я снова воспрял духом , но ....понял что не хочу автомат ., зато хочу прозрачную крышку . Тут на форуме увидел объявление от yuryspb ,понял что надо посмотреть в живую , встретился . Купил . Со вступлением все . Теперь про часы . Часы кайфовые ,алмазная голова им очень идет , воможность переодически пялиться на механизм через стекло -радует . Логотип довольно мелкий , хорошо вписан и не напрягает . Очень удачна отделка стрелок синим . Вынос секундной стрелки реально делает циферблат интересней , добовляет часам плюсов . 42 мм диаметра -как раз в сочетании с 14 мм высоты мне в самый раз .Ремень жестковат , закажу длинный . мягкий . Часы сделаны добротно . Наконец то матовый корпус . На мой вкус сочетание блестящего корпуса со средним размером делает часы «блестючей погремушкой » чувствую себя в таких часах папуасом , которому всучили обертку от шоколадки за дорого , от чего не купил Альпину (Конечно мое ИМХО ) .Покупкой доволен . В заключении пару фотов с телефона ( шо зробив то зробив)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0085.jpg
Просмотров: 351
Размер:	219.2 Кб
ID:	239534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0086.jpg
Просмотров: 324
Размер:	216.9 Кб
ID:	239535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0081.jpg
Просмотров: 249
Размер:	198.7 Кб
ID:	239536  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! takedos за это сообщение:
Damarkos (01.04.2012), DigitalMiki (01.04.2012), egzzeg (02.04.2012), Keytujd (09.07.2017), Vital11 (02.04.2012), yuryspb (01.04.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте Steinhart "Nav.B-Uhr Vintage Titanium" и "Nav B-Chrono 47 mm" proantique Steinhart 30 08.11.2011 12:33
Muhle Glashutte Terranaut II vs Steinhart "Nav.B-Uhr Replica Limited B-type" Bravo Советы по выбору часов 25 01.05.2010 14:22


Часовой пояс UTC +3, время: 19:02.