Ставлю "-" bestwatch, в ярости, аргументы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.01.2012, 12:19
AlexeiPisarev AlexeiPisarev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 76 раз(а) в 42 сообщениях
какой-то эмоциональный бред ...
право сочувствую бествочту и их менеджерью
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2012, 12:35
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeiPisarev Посмотреть сообщение
право сочувствую бествочту и их менеджерью
Нужно работать так, чтобы клиент не названивал и не гадал, где часы и когда они придут...
Вот и все
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Mukcep (09.03.2023)
  #13  
Старый 29.01.2012, 12:39
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
А я не понял, с кем война? С Бест Уоч или с ДиЭйчЭл? Может не надо раньше времени-то ? А то компания вроде теряет деньги совсем не по делу... или как у Жеглова виноваты по-любому - с женщинами разобраться и пистолеты где попало не разбрасывать
Просто использовано расхожее выражение, никакой войны, а то что ретейэлер теряет деньги это - следствие его отношения к работе, точнее его менеджеров.
Постараюсь максимально понятно изложить свою позицию.

Вводные:
1) Вы рассчитываете на определенный срок поставки часов, они вам нужны к определенному сроку, допустим свадьба, д.р. знакомого и т.д., переводите деньги, общаетесь дотошно с менеджером, объясняете все нюансы доставки (что сроки допустим поджимают). Менеджер, оценивая все риски, не отказывает Вам в совершении покупки, а лишь говорит - доплатите за такие-то услуги сумму и будет Вам хорошо, все Ваши пожелания будут исполнены, т.е. получите состояние нирваны прямо возле кассы.
Ок, все условия приняты. Деньги, повторюсь, на расчетном счете.
Ожидаете посылку, и ничего - через 4 дня перезваниваете и спрашиваете: а де? Натыкаетесь на менеджера, который отвечает, "Ибатеньки! Да я такая молодая, гуляла и мне ваши часы во сне не приходили совершенно, я даже не фокусировала глаза на том прошла по ним пропалата или нет." Это нормально? Если - да, тогда я чего-то не понимаю.
2) Контора так и не смогла за все годы существования наладить нормальные и адекватные отношения с курьерскими службами, емс (не надо про них длинных историй, сам могу рассказать - поседеете!) их часы доставляла по 2-3 недели (мне эти факты известны), аллтайм - 5 дней максимум (всегда! а те просто "на тормоза" доставку не спускали - мне известно это))разрывайте договор - подавайте в суд, нет та же самая история с ДиЭйчЭл начинается (у которой курьерские услуги не копеек стоят), т.е. если за столько лет контора не смогла наладить диалог с курьерскими и службами и действует в доставке на от*****, тогда ничего хорошего я от этой конторы в дальнейшем и не жду.

upd Добавлю, что на пресловутом яндекс маркете, где люди ставят оценки продавцам различного товара - не реагирования продавца на заявку (не оплаченную) покупателя в течении одного дня влечет за собой оценку "ужасный магазин". Я в чем-то не справедлив?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seastar за это сообщение:
  #14  
Старый 29.01.2012, 12:49
SKRUDGE SKRUDGE вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 66 раз(а) в 29 сообщениях
Подтверждаю слова топикстартера- Бествотч забивает на клиентов... Последние два раза я заказывал часы ЗА МЕСЯЦ, но в итоге опоздал с подарком жене на ДР, а потом и сетре на ДР. Первый раз- перепутали адрес, вернулось обратно... Заказывал обычной почтой...
Второй раз- оплатил заказ карточкой, они подтвердили оплату, сказали ЗАВТРА ВЫШЛЕМ. ТОже обычной почтой. Ну я не кипишую. А через МЕСЯЦ ожидания занервничал, знаете ли... Написал жалобы им по всем доступным мне адресам, и они вдруг СРАЗУ же выслали мне часы DHL-ом, и через 2 дня я их получил. Что имеем : мой заказ МЕСЯЦ после оплаты так и не был отдан на отправку!!! ПОтом пришло письмо с извинениями, и предложением сделать скидку 20% на следующий заказ. Не в скидках счастье. Я больше не их клиент. Их сайт теперь использую лишь как каталог с красивыми картинками...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SKRUDGE за это сообщение:
Seastar (29.01.2012)
  #15  
Старый 29.01.2012, 14:55
SKRUDGE SKRUDGE вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 66 раз(а) в 29 сообщениях
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=125 вот мой последний отзыв о Бествотче
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SKRUDGE за это сообщение:
Seastar (29.01.2012)
  #16  
Старый 30.01.2012, 12:55
Аватар для costabiggs
costabiggs costabiggs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ...
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
Не в этом дело, хитрый продавец - одинокий продавец. Репутация продавца, это - одно из его главных не имущественных благ.
только не в РФ и не у таких продавцов.
у нас хитрых - большинство.

Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
Например, из-за этого случая bestwatch уже потеряла больше ста тысяч рублей,
думаю, за них не надо беспокоиться. у них все ок с $.
...а по налоговым декларациям у них, наверное, вообще убытки
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2012, 18:35
AlexeiPisarev AlexeiPisarev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 76 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Например, из-за этого случая bestwatch уже потеряла больше ста тысяч рублей,
))))))
вот так трагедия, думаю они закроются от таких убытков
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2012, 20:45
agida agida вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
люди, а Вы не думали, ну вот хоть на минуточку, что, возможно задержка от магазина произошла не по вине "гулящего менеджера", а, возможно, часы покупались под заказ у поставщика, у которого тоже сбои бывают...или часы забраковал мастер при предпродажной подготовке...или, я правда, не знаю, как у них это происходит, Вы считаете, что весь 250000 ассортимент у менеджеров под столами в коробках?
будьте добрее
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.02.2012, 13:38
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от costabiggs Посмотреть сообщение
думаю, за них не надо беспокоиться. у них все ок с $.
Цитата:
Сообщение от AlexeiPisarev Посмотреть сообщение
))))))
вот так трагедия, думаю они закроются от таких убытков
да какая разница.
если до настоящего руководства дойдет инфа, что бабло потеряно (большое или маленькое - неважно) из-за пофигизма, то кто-то хорошо "по шапке" получит. ну а если будет такое часто происходить, глядишь и отношение к работе изменится.

Цитата:
Сообщение от agida Посмотреть сообщение
люди, а Вы не думали, ну вот хоть на минуточку, что, возможно задержка от магазина произошла не по вине "гулящего менеджера", а, возможно, часы покупались под заказ у поставщика, у которого тоже сбои бывают...или часы забраковал мастер при предпродажной подготовке...или, я правда, не знаю, как у них это происходит, Вы считаете, что весь 250000 ассортимент у менеджеров под столами в коробках?
это все - их проблеммы. меня, как клиента, не интересует их подноготная. кто/кому/за сколько/и т.д.
почему то они не пишут на сайте: Вы оплачиваете покупку и если часы покупались под заказ у поставщика, у которого тоже сбои бывают...или часы забраковал мастер при предпродажной подготовке...или, то Вы их не получаете в срок.
вот тогда было бы более чесно.
они берут деньги, а с ними и обязательства.

Цитата:
Сообщение от agida Посмотреть сообщение
будьте добрее
да с радостью! готов понять многие проблеммы, если со мною идут на контакт и нормально объясняют сложившуюся ситуацию, а не тянут с доставками, не забывают проверять свои заказы, быстро возвращают деньги в случае нестандартной ситуации и т.д.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.02.2012, 15:23
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 6,572 раз(а) в 1,131 сообщениях
Более странного (мягко сказано) и бесполезного отзыва давно не видел.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
bestwatch.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны аргументы Dmitriy32 Общий раздел 24 07.10.2014 10:38
Налог на роскошь. Аргументы за? CHE_BUR Офтопик 581 07.06.2012 20:03
Patek Philippe - в шоке, Vacheron Constantin - в ярости! Вот они: часы - легенда! Ernest V Подделки часов, "копии часов" 7 21.09.2011 20:25
Помогите выбрать до 22 сентября. Аргументы против эмоций trast_2010 Советы по выбору часов 38 18.09.2010 14:26
Аргументы супротив Ролекса Gas Rolex 12 17.08.2009 05:18


Часовой пояс UTC +3, время: 10:41.