Orient внутренней линейки в подарок супруге - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.04.2012, 09:26
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 661 сообщениях
Не думаю что жена будет счастлива от ориента, это все равно что подарить рено логан синего цвета, ведь "хорошая надежная машина и цвет практичный".

Жену любить надо (она ведь и отомстить может) - покупать красивые и модные вещи. Купите ей фашн "майкл корс", сейчас все женщины от них пищат.
__________________
vk.com/alexeykremlev
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.04.2012, 10:32
Аватар для MGS
MGS MGS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 2,935
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 267 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Не думаю что жена будет счастлива от ориента, это все равно что подарить рено логан синего цвета, ведь "хорошая надежная машина и цвет практичный".

Жену любить надо (она ведь и отомстить может) - покупать красивые и модные вещи. Купите ей фашн "майкл корс", сейчас все женщины от них пищат.
Ну, не знаю. Моя, посмотрев на внутренний Ориент, попросила заказать ей именно его, хотя у нее и Лонжин и Бухерер и Радо и прочие швиссы. Правда, Ориент у нее с открытым балансом, поэтому ТС их не советую. Имхо, купить надо, пусть наши жены понимают прелесть Японии .
__________________
Швиссы, японцы, немцы, итальянцы, зеландцы (новые), американцы, русские, литовцы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MGS за это сообщение:
dimakudr (13.04.2012), Navitam (13.04.2012)
  #13  
Старый 13.04.2012, 12:30
Navitam Navitam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,007
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 819 раз(а) в 414 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Жену любить надо (она ведь и отомстить может) - покупать красивые и модные вещи. Купите ей фашн "майкл корс", сейчас все женщины от них пищат.
Всё очень субъективно и я рад, что моя супруга выбирает Ориент Стар и Галантэ, а у меня нет думок о последствиях!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.04.2012, 12:36
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,278 раз(а) в 6,703 сообщениях
Вот и купите Галанте - отличные xdcs с отличным механизмом.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
Navitam (13.04.2012)
  #15  
Старый 13.04.2012, 12:52
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Сразу видно основательность и требовательность к деталям, механизму и качеству изготовления.
Спасибо, что оценили.

Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Orient Star - это, безусловно, на века.
Скажу, что женский Orient, чаще всего покупают мужчины, которые хорошо знакомы с этой маркой. Девушки, в большинстве своем, проходят мимо и покупают красивую белую керамику (сейчас почему-то бум на нее) фешн брендов (Fossil, DKNY), реже Тиссо.
Не, фэшн-бренды не надо однозначно. Весь этот фэшн в часах рано или поздно пройдет. И белой керамики как у всех тоже...

Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Да, в этих часах нет того механизма, как у механики Ориент, да механизм дешевый, но надежный (Мийота). Для многих DKNY - звучит намного престижнее (потому что духи и бижутерия есть), а Ориент - пустой звук, часы для бедных.
Да у меня в семье уже все знают, что Ориент - очень качественные часы, которые стоят больше, чем за них просят в нашей стране.


Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
В общем, выбирать должен именно тот, кто будет носить. (в этом я неоднократно убедился)
Тут полностью согласен. Но как-то так получается. что у нас с женой вкусы почти во всём совпадают. Я с ней как-то Ибей прочесывал в поисках подходящих часов и понял что нам нравится одно и то же. Так что, думаю не ошибусь сильно.
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dimakudr за это сообщение:
Rosenberg (13.04.2012)
  #16  
Старый 13.04.2012, 13:46
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Вот и купите Галанте - отличные xdcs с отличным механизмом.
Боюсь Галантэ дороговато будет... А что это за модель xdcs?
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2012, 18:23
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,278 раз(а) в 6,703 сообщениях
Это пунто балуется. Дорого это точно.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2012, 19:09
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,017 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
don Reba:Не рекомендую механику. Женщины не любят "толстые" часы.
Есть женские модели механических часов, которые достаточно миниатюрны.

Цитата:
Михаил:механические часы для женщины - явный минус и грандиозное неудобство, имхо
Японские женские - вообще гадание на кофейной гуще в плане "понравится- не понравится...."
мультяшный азиатский дизайн зачастую рулит вовсю..
Насчёт неудобства, не знаю может из-за того, что женщинам труднее вникнуть, как пользоваться механическими часами. Запомнить все тонкости, как в какое положение вытащить ЗГ и куда вращать, чтобы выставить время и не сломать при этом. Кварц в этом плане проще. Но для этого муж есть, может выставить время. Но желая выяснить вкус своей жены, как бы невзначай предложил вместе посмотреть модели часов на сайте магазина на Марата 9. Из того, что ей понравилось с большим перевесом выиграла механика, причём не мультяшного азиатского дизайна.
Цитата:
Sea-Time:женский Orient, чаще всего покупают мужчины, которые хорошо знакомы с этой маркой. Девушки, в большинстве своем, проходят мимо и покупают красивую белую керамику (сейчас почему-то бум на нее) фешн брендов (Fossil, DKNY), реже Тиссо.
Моя супруга, например, не любит фэшн-бренды из-за того, что они зачастую крупного размера. Ей нравятся миниатюрные часы.
Цитата:
Sea-Time:Ориент - пустой звук, часы для бедных.
Однако это отдаёт снобизмом.
Цитата:
Sea-Time:В общем, выбирать должен именно тот, кто будет носить.
С этим согласен однозначно. Прежде, чем купить своей жене часы, я аккуратно выяснил, какие ей именно более всего нравятся. Завтра ей будет сюрприз.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить часы внутренней линейки Seiko - как и где? Timekeep Seiko 1888 15.02.2024 22:34
Прекрасный подарок на ДР! ORIENT FFA05002B0. Тарас Кучеренко Orient 48 19.01.2015 21:35
Выбор красивых кварцевых часов супруге до 15000 рублей wlad71 Советы по выбору часов 30 28.03.2012 23:17
Orient FQB2U005B в подарок GMS888 Orient 15 02.10.2011 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 01:54.