IWC Portofino Automatic или Omega De Ville - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.01.2013, 15:51
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mimish Посмотреть сообщение
... IWC Portofino Automatic или ...Omega De Ville...
... похожие модели других производителей?
Портофино вполне красивые часы (лично мне больше нравится предыдущая их инкарнация). Но в Омеге гораздо интереснее мех! Если потяните по бюджету вариант DeVille Hour Vision Blue, то, имхо, Портофино придется потесниться. Потрясающие часы!

Насчет других производителей, посмотрите Zenith.

Удачи!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2013, 16:30
mimish mimish вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: London
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
deathinjune, matros1917, АндрейЙ cпасибо!

DeVille Hour Vision Blue, боюсь, не потяну.. Едва едва тяну на простейшую IWC Portofiono Automatic. Хотя, в принципе, можно ещё подождать...

Почему, кстати, именно Blue а не другой цвет? По дизайну, кстати, они мне тоже вполне подходят. Надо будет сходить посмотреть.

Я на выходных пересмотрел все часы, понравились только классические Омега, классический IWC и Breguet. Последний отпадает из за цены, вот выбираю между Омегой и Ивасей. В магазине только не припомню Zenitha, нужно ещё просмотреть их ряд. Это всё уже гораздо упростило выбор...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2013, 16:31
mimish mimish вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: London
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
deathinjune, matros1917, АндрейЙ cпасибо!

DeVille Hour Vision Blue, боюсь, не потяну.. Едва едва тяну на простейшую IWC Portofiono Automatic. Хотя, в принципе, можно ещё подождать...

Почему, кстати, именно Blue а не другой цвет? По дизайну, кстати, они мне тоже вполне подходят. Надо будет сходить посмотреть.

Я на выходных пересмотрел все часы, понравились только классические Омега, классический IWC и Breguet. Последний отпадает из за цены, вот выбираю между Омегой и Ивасей. В магазине только не припомню Zenitha, нужно ещё просмотреть их ряд. Это всё уже гораздо упростило выбор...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2013, 20:23
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mimish Посмотреть сообщение
Почему, кстати, именно Blue а не другой цвет?
Потому что смотрятся завораживающе, фантастически.



Круговая накладка в цвет цифера и обалденный глубокий синий в сочетании со стрелками и метками из белого золота. Плюс сапфировая вставка корпуса. И калибр весьма точный и красивый с 60 часами запаса хода.
Портофино ,со своей доработанной Селлитой, отдыхает по всем показателям. По моему есть вариант с 7-дневником ,но там и ценик другой. Ну разве что брэнд, наверное, повыше в табели о рангах. А так- не понятно за что платить.. Хотя предыдущий вариант Портофино был очень интересным и гармоничным, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
father (30.01.2013), Jack Johnson (29.01.2013), matros1917 (30.01.2013)
  #15  
Старый 29.01.2013, 23:18
TsarK TsarK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 53 раз(а) в 11 сообщениях
Я бы еще посмотрел на Zenith Captain как вариант. Когда передо мной стоял похожий выбор, склонился к Zenith'у.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega Seamaster De Ville Cal. 562 Automatic anri82 Ремонт часов и обслуживание 5 19.02.2012 11:01
Omega De Ville Prestige Automatic MaXXXiM Omega 15 26.01.2012 12:37
IWC Portofino Automatic vs Omega de Vill Coaxial роман_83 Советы по выбору часов 42 23.03.2011 22:04


Часовой пояс UTC +3, время: 06:49.