Мужские соски - и нет, это не спам - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.04.2017, 14:10
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 22,328
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 3,379 сообщениях
С утра заметил тему, но не было времени почитать. Уже и картинку заготовил.

Эти 3 пользователей сказали Спасибо! abz за это сообщение:
Andrew Walnut (28.04.2017), BONIVUR (28.04.2017), max888 (28.04.2017)
  #42  
Старый 28.04.2017, 14:12
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,298 раз(а) в 1,983 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrew Walnut Посмотреть сообщение
Когда уже тему закроют?
Чем мешает?
  #43  
Старый 28.04.2017, 14:26
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Б-г миловал, тьфу тьфу тьфу
Наго говорить: "Господь обделил".
Не каждому дано. Магуро знает.
__________________
Полетаем?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Butchara (28.04.2017), Rolko (28.04.2017)
  #44  
Старый 28.04.2017, 14:35
Аватар для mitnahel
mitnahel mitnahel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Ariel
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили 8,088 раз(а) в 2,710 сообщениях
Цитата:
Если сквозь ткань рубашки пробивается грудная поросль, купите триммер.
Грудная поросль - это неплохо . Я , в старые времена , ещё при Советах - работал медбратом в больничке ( 83-84-й год ) . Халат летом надевал на голое тело ( ну штанишки хирургические ещё были , разумеется ) Так одна из пациенток , когда отошла и мы сидели в курилке , говорит мне - Сергей Викторович , когда вы склонялись ко мне во время процедур , ваша волосатая грудь ввергала меня чуть не в оргазм . На полном серьёзе сказала . Я обалдел Привык сам за вырезы заглядывать , но что бы мне ...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mitnahel за это сообщение:
Leonid1960 (28.04.2017), oldfox (03.08.2018), pitbrit (28.04.2017)
  #45  
Старый 28.04.2017, 14:44
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Магуро знает.
Суши чтоль?

Цитата:
Сообщение от mitnahel Посмотреть сообщение
говорит мне - Сергей Викторович , когда вы склонялись ко мне во время процедур , ваша волосатая грудь ввергала меня чуть не в оргазм
Так может процедура таки располагала к такому. Заставляй вы её кишку ФГС глотать или колоноскопию бы делали - навряд ли вышло бы такое.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
mitnahel (28.04.2017)
  #46  
Старый 28.04.2017, 14:46
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mitnahel Посмотреть сообщение
Грудная поросль - это неплохо . Я , в старые времена , ещё при Советах - работал медбратом в больничке ( 83-84-й год ) . Халат летом надевал на голое тело ( ну штанишки хирургические ещё были , разумеется ) Так одна из пациенток , когда отошла и мы сидели в курилке , говорит мне - Сергей Викторович , когда вы склонялись ко мне во время процедур , ваша волосатая грудь ввергала меня чуть не в оргазм . На полном серьёзе сказала . Я обалдел Привык сам за вырезы заглядывать , но что бы мне ...
Это да, девчонок хлебом не корми, дай нежно потеребить растительность на мощной мужской груди, возлегая головой на надежном плече.
Слим-фитчикам с лысой грудью не понять..
__________________
Полетаем?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
mitnahel (28.04.2017)
  #47  
Старый 28.04.2017, 14:51
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Если соски не висят ниже пупка, ничего страшного в этом нет.
Если сквозь ткань рубашки пробивается грудная поросль, купите триммер.
А вообще, как правильно заметил Роман, надо просто покупать качественные рубашки. Магазины "Синтетика", так востребованные в СССР, все позакрывались.
А ещё культурные люди носят нижнее бельё. Не только трусы.
Чот скучные все такие. Ну купил плотные рубашки, надел футболку, побрил грудь, и всё. А как же поговорить?

Анекдот в тему:
Находит Иван-царевич лягушку на болоте со своей стрелой, поднял, аккуратно похлопал, чтобы тину всякую с неё смести, а она раз - и превращается в царевну. Ну у них поцелуи, обнимания, секс.
Только Иван-царевич вставать, а царевна ему:
- Ваня, а поговорить!?
Иван-царевич её с досады снова по-лбу - хлоп - а она обратно в лягушку превратилась! Иван-царевич пряча лягушку за пазуху:
- Хаааарошая вещь!

Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Слим-фитчикам с лысой грудью не понять..
Нуууу, зато нам можно что-то другое потеребить.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
  #48  
Старый 28.04.2017, 14:55
Аватар для mitnahel
mitnahel mitnahel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Ariel
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили 8,088 раз(а) в 2,710 сообщениях
Цитата:
Так может процедура таки располагала к такому. Заставляй вы её кишку ФГС глотать или колоноскопию бы делали - навряд ли вышло бы такое.
Да ну , капельницу менял . Самая сексуальная процедура - введение катетера в мочеиспускательный канал - происходила без участия пациентки . Токса , токсикологическое отделение ...
  #49  
Старый 28.04.2017, 15:07
Аватар для Mital
Mital Mital вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 483 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Вам что, не знакомо понятие МЕТРОСЕКСУАЛ?
Плавали(видали) знаем.....ага .ГЫ.... Ну в общем ехал как то один раз с какого то концерта(лет 15 назат) в вечернее время(за 22-00) на электричке домой и не глядя(был в "юбилейном" состоянии) так подсаживаюсь к кому(какому то типу) то в мало заполненном вагоне. Ну в общем по ходу дела(а ехать примерно 1час) начинаю осматриваться и замечаю что сосед то какой то необычный персонаж(одет был весьма престраннейше).....так вот после непродолжительного анализа и беглого осмотра начинаю вспоминать,что где то уже видел этого "престраннейшего" пассажира, и тут вспомнил, что видел его довольно часто(чуть ли не каждый день),идущего по перрону в одном направлении со мной на выход к метро в компании весьма эффектной особы(чуть ли не топ модели)......и самое примечательное он так всегда был экстравагантно и экзотически разодет(то шляпа ковбоя,то казаки под крокодил.кожу,то ещё какой нибудь рвущий шаблоны предмет)......да и лицо его было соответствуещего типа,вылизано всё,с косметическими элементами ну кароче в деревне его бы не поняли местные мужички.........ну дык вот, через какое то время его начало укачивать в дороге и тип начал залипать облокотившись на окошко и не о чём по ходу не думая, он допустил неосторожность положить рядом с собой карточку 9х12......самое интересное началось дальше=))) Готовы? ок.....я естсственно не мудрствуя лукаво,т.к. был на веселе,позволил таки себе аккуратно полюбопытствовать(что же там),на этой карточке....ну дадада щас тутже меня начнут закидывать("праведники") порченными фруктами и прочими корнеплодами мол. "чужая жизнь" и прочии "письма".....ну что поделать молод был глуповат=))) ну дык лирика лирикой.....а на фото было изображенно следущее - там был этот пассажир с каким то "другом", суде по заднему плану, в каком то ночном клубе. Так вот, тот что его партнёр то вроде был более менее одет и вида нормального,а "потсиент" был накрашен весьма и весьма вульгарнейше(как в худших кино про путан) да и в платье он был из материала как у "Ихтиандра" костюм.

Далее ещё чищще началось....

Этот "Ихтиандр" хренофф вдруг внезапно очухался(поезд чтль качнуло) и я не успел так же аккуратненько всё вернуть на место.....и запалил таки мою движуху (отдёргивающуюся руку), быстренько сообразил что происходит, вскочил с места и глядя на мои лыбу давящие щщи, начал своим МЕТРОСЕКСУАЛЬНЫМ голоском орать на весь вагон " ТЫ думаешь ЭТО СМЕШНО?!?!?" и через пару воплей начал пытаться потыкать своими явно не приспособленными к этому кулачками мне в лицо.....непопал......=)))))))было так забавно на это глядеть.....но так как я был всёже таки в прекраснейшем настроении и под афигенным впечатлением от прекраснейших музыкантов и ВИА,то махч поддерживать вообще планов не было,но таки пришлось....и с рёвом "ах ты 3,14др!!!" я ломанулся в бой,но не успел к счастью(а мож к несчастью)....разняли.....более этого пассажира я не видел в помине(а ездили с одной станции) как выяснилось после.....и даже в городе не....

такие вот пироги.....
всем прочитавшим спасибо за внимание.
  #50  
Старый 28.04.2017, 15:29
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Чот скучные все такие. Ну купил плотные рубашки, надел футболку, побрил грудь, и всё. А как же поговорить?

Нуууу, зато нам можно что-то другое потеребить
Ok, поговорим

Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
А почему онанировать не гигиенично,я не понял?))
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши Rolex и наши детские соски KDV Rolex 39 10.12.2011 16:42
Спам flash Работа форума 0 24.05.2009 19:56
Спам, спам, спам... (о подделках) KNB Подделки часов, "копии часов" 0 18.07.2008 12:25


Часовой пояс UTC +3, время: 11:02.