Edox или Bruno Sohnle - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2014, 15:39
Reikyvik Reikyvik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Edox или Bruno Sohnle

Здравствуйте уважаемые участники форума. Давно созревала мысль приобрести часы и вот решился. Пока внешне импонируют два варианта Edox и Bruno Sohnle оба экземпляра примерно одного бюджета, в размере 40000-45000 руб. Нашел их в интернет магазинах Bestwatch и Московское Время (охарактеризуйте пожалуйста работу этих магазинов, если кто сталкивался). И меня интересуют несколько вопросов перед приобретением. Если кто сможет проконсультируйте пожалуйста?
1. Есть ли принципиальное отличие в качестве производимой продукции, выше перечисленных часовых брендов (оба варианта рассматриваемых мною часов являются кварцевыми).
2. Какова вероятность того, что при покупки, можно нарваться на контрафакт. Насколько я знаю Edox- это Швейцария, а Bruno So.....- это Германия.
3. После приобретения хочу сразу же их проверить на подлинность, где в Москве я могу это сделать.
4. Сегодня еще раз просматривая предложения на сайтах вышеуказанных магазинах, нашел неплохое предложение по марке Maurice Lacroix в моем бюджете, если можно охарактеризуйте и этот бренд в сравнении.
5. И наверное самый главный вопрос, в моем бюджете 40000-45000 тысяч, возможно ли рассчитывать, что при приобретении часов, я действительно куплю качественные Швейцарские (а в одном из случаев немецкие) часы. В плане того что бы носить их лет так 20?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2014, 16:27
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Если магазин продаст вам подделку - это уголовная ответственность.
При выборе в пользу Maurice Lacroix, Edox и Bruno Sohnle вы получите примерно равный результат (кварцевые часы).
И кварцевые и механические часы служат одинаково долго при бережном к ним отношении. Но механические часы более требовательны.
Например, как в дизайне, - одни используют пластиковые цветы, а другим только живые подходят.
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2014, 19:13
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 3,529
Сказал(а) спасибо: 9,434
Поблагодарили 7,479 раз(а) в 899 сообщениях
вообще неплохо было бы модели непосредственно в студию, так это на гадание на кофейной гуще похоже
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу побольше узнать о марке Bruno Sohnle dimenty Другие немецкие часы 45 21.01.2020 22:48
Выбор между Bruno Sohnle и Edox Reikyvik Другие немецкие часы 34 18.10.2014 16:28
Edox или Bruno Sohnle Reikyvik Другие швейцарские часы 1 07.04.2014 06:43
Bruno Sohnle или... Ndrside Советы по выбору часов 14 19.09.2013 11:41
Bruno Söhnle и/или Bruno Sоhnle emfau Другие немецкие часы 12 22.04.2013 00:46


Часовой пояс UTC +3, время: 16:11.