Помогите советом с Омегой - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 13.12.2012, 03:54
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad7771 Посмотреть сообщение
Ув. Господа, нашел наконец то в живую золотой Рейлмастер. Цена была нормальная, но когда взял их в руки, то понял, что не мое. Огромный, пустой блин. Возможно на размере 39-42 будет и ничего, но 49,2... На фото намного лучше, чем в живую. Жаль остался без часов.
Эти часы нужно не один раз примерить. Они особые. К ним привыкнуть нужно
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.12.2012, 10:12
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 462 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
Эти часы нужно не один раз примерить. Они особые. К ним привыкнуть нужно
Вот и я о том же. Проверено на себе.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.12.2012, 15:43
Vlad7771 Vlad7771 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: киев
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Еще чего? Купить часы больше чем за 10т.д и ждать, что они особые и через пару недель должны тебя порадовать? Фигня. Любые часы, должны тебя радовать сразу. Если сразу не произошло отторжения, то они уже тебя будут радовать(в вашем контексте-"не вызывать раздражения"). Это все фигня. Часы должны сразу вызывать восторг, а через время влюбленность и радость. Я когда купил себе Breitling Super Avenger пару лет назад, я от них взгляд не мог оторвать первый месяц. Даже на работу под костюм одевал первое время. А вы говорите "надо подождать"...не согласен. С аксессуарами должна быть "любовь с первого взгляда".
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.12.2012, 18:43
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 462 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad7771 Посмотреть сообщение
я от них взгляд не мог оторвать первый месяц.
Так в том то и дело, что железнодорожник не для одного месяца радости. Посмотрите темы годичной и двухгодичной давности, у форумчан стальные рэйлы по 1-2 года и они до сих пор от них кайфуют! По крайней мере у троих эти в пятерке-тройке любимых часов, при наличии достаточно больших коллекций.
Не для каждого эти часы 100% !
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.12.2012, 00:24
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad7771 Посмотреть сообщение
Еще чего? Купить часы больше чем за 10т.д и ждать, что они особые и через пару недель должны тебя порадовать? Фигня. Любые часы, должны тебя радовать сразу. Если сразу не произошло отторжения, то они уже тебя будут радовать(в вашем контексте-"не вызывать раздражения"). Это все фигня. Часы должны сразу вызывать восторг, а через время влюбленность и радость. Я когда купил себе Breitling Super Avenger пару лет назад, я от них взгляд не мог оторвать первый месяц. Даже на работу под костюм одевал первое время. А вы говорите "надо подождать"...не согласен. С аксессуарами должна быть "любовь с первого взгляда".
Имеется в виду что нужно примерить их. Потом подождать немного, еще раз сходить на примерку.
В них нужно влюбиться. А любовь с первого взгляда обычно не приходит

Это часы которые остаются надолго. Брайт надоест и вместо него будут другие, потом еще одни. Но если купите реилмастер, то они будут с вами очень долго...

вот такой у меня взгляд на эти часы.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.12.2012, 11:30
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 462 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bsfart Посмотреть сообщение
Кстати видел недавно подобные часы в золоте. Человек был в паре метров, хорошо разглядеть не удалось. Белый цифер аля под стрелочные, но ремень прошит как и мой с такой же текстурой, только немного оттенком отличается, корпус по форме очень похож на мой, так же сатирован и полирован, головка в такой же форме и пропорции. Корпус и ремень как у омеги, но вроде бы нет у нее таких часов в розовом золоте с белым цифером. Размер примерно тот же, часы крупные и аккуратные. Если бы был черный цифер, подумал бы что рэйл. Часы без особого блеска смотрелись весьма не броско. Если кто-то знает что за часики, делитесь будет интересно узнать.
Aqua Terra XXL Small Seconds 231.53.49.10.04.002
Забыл, что эта моделька бывает и розовом золоте, наверное они были...
Ссылка 1
Ссылка 2
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом (: AnRo Советы по выбору часов 4 21.07.2012 00:41
помогите с Омегой Alex453 Старинные часы и карманные часы 2 02.07.2012 16:44
помогите разобраться с омегой Pektoral Omega 1 02.06.2012 22:16
Помогите советом старик Ремонт часов и обслуживание 18 27.09.2011 15:59
Ищу часы для серфинга, хронограф с датой, желательно фазы луны и будильник Федя Советы по выбору часов 34 24.04.2008 18:50


Часовой пояс UTC +3, время: 01:09.