Отзыв о покупке у GennadyN - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.01.2014, 10:53
LordLucifer LordLucifer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Россия г. Белгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от GennadyN Посмотреть сообщение
переписку публикуйте - пусть она будет на суд форумчан - обвинений в Ваш адрес о замене стекла с моей стороны не было - было предположение что Вы сами могли это сделать ....
http://clip2net.com/s/6BwuKY
http://clip2net.com/s/6Bwy5t
Предположение о том, что я это сделал и есть сомнение в моей порядочности.

Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение
Предположение о том, что я это сделал и есть сомнение в моей порядочности.
Кстати, а что это вы не выложили, то что я вам написал в ответ?

Геннадий, Я вас понимаю, отношусь к вам уважительно, заметьте - ни в чём вас не обвиняю.
Предполагаю, что вас ввели в заблуждение.
Но любой суд вынесет решение в мою пользу, а уж потом вы будете взыскивать с вашего "менялы".
И любая экспертиза докажет, что стёкла я не менял, есть следы клея, срок застывания и т.д и т.п.

По крайней мере я более тактичен и не бросаюсь подозрениями в мошенничестве
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.01.2014, 11:46
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение
И просто ответьте механизмы одинаковые или нет.
Заранее благодарен, извиняюсь, что вмешиваю вас в наш спор, но вы как бы человек со стороны и лицо соответственно не заинтересованное.
Я "просто отвечать" не хочу. На ipad mini плохо виден ролик. Нужны хорошие фотографии часов и механизма.

А после этого :
Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение
- заметьте - ни в чём вас не обвиняю....
- любой суд вынесет решение в мою пользу ......
- любая экспертиза докажет, что стёкла я не менял ......
- не бросаюсь подозрениями в мошенничестве ......
думаю не стОит больше разбираться. Подавайте в суд .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.01.2014, 13:04
Аватар для paradiselost
paradiselost paradiselost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: калуга
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 137 раз(а) в 27 сообщениях
Покажите хоть одно доказательство что это часы левые кроме ваших слов и переписке. За всё время что они были у меня подозрений не возникало. Да зачем их вообще кому то подделывать это же не такой раскрученный бренд я просто не могу в это поверить. И почему все должны вам верить.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.01.2014, 16:51
LordLucifer LordLucifer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Россия г. Белгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от paradiselost Посмотреть сообщение
Покажите хоть одно доказательство что это часы левые кроме ваших слов и переписке. За всё время что они были у меня подозрений не возникало. Да зачем их вообще кому то подделывать это же не такой раскрученный бренд я просто не могу в это поверить. И почему все должны вам верить.
Вы выложили видео, где видно что механизм совершенно другой, чем на этих часах. Хотя бы на цвет посмотрите, он там золочённый.
Подделывают всё, от дешёвых телефонов, до дорогих часов.
Делается это для того что бы заработать денег на чужом имени и репутации.
Вообщем жду ответа от GennadyN, по закону он отвечает за продажу.
В моей практике был случай кольцо известного бренда предложили купить другу, я усомнился в подлинности, оказалось это кольцо перепродали за полгода четыре раза, каждый новый владелец заподозрив подделку пытался от него избавиться. Сколько раз эти часы перепродавались? Вы как я понял тоже у кого то их купили, но быстро избавились.
В конечном итоге отвечать тому кто эти часы мне продал.
А вам проще вы совершили обмен, и там ущерб трудно оценить, и у покупателя в вашем случае не было претензий. В общем вы молодец законодательство знаете.
И кстати, что вы подразумеваете под словом доказательство?
Я так понял, я должен подать заявление в полицию, они проведут экспертизу и начнут трогать человека?
Я вас правильно понял?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.01.2014, 17:20
Аватар для redMouse
redMouse redMouse на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение
Вы выложили видео, где видно что механизм совершенно другой, чем на этих часах. Хотя бы на цвет посмотрите, он там золочённый.
This is the limited edition Swiss Angular Momentum AXIS/I Navigator on the metal bracelet.

на видео лимитированный вариант. у вас часы ле или стандарт?

добавлено

и мужик на видео об этом говорит, что есть 2 варианта - стандарт и лимитед. на 2.36.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.01.2014, 17:28
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,735
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 277 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение
Это не реклама, я просто подтвердил, что разбираюсь в данном вопросе, если бы не было отказа вернуть деньги, я бы вообще эту тему не заводил, стёкла для часов на заводе этом не делают, они выращивают кристаллы. Какие доказательства? Кожаный ремешок можно заменить, вы об этом не знали?
Я, конечно, всегда догадвался о том, что ремешок меняется, вот только нырять в этих часах, даже если Вы на них поставите 10 каучуков будет нельзя. Купаться, при водозащите 100м, конечно, можно, но не очень рекомендуется. В Вашем городе, наверняка, есть сервис с барокамерой. Отнесите. Проверьте. Посмотрим, что там с водозащитой
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.01.2014, 17:38
LordLucifer LordLucifer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Россия г. Белгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
This is the limited edition Swiss Angular Momentum AXIS/I Navigator on the metal bracelet.

на видео лимитированный вариант. у вас часы ле или стандарт?

добавлено

и мужик на видео об этом говорит, что есть 2 варианта - стандарт и лимитед. на 2.36.
А зачем тогда автор видео выложил, если это другие часы?
Его слова: вот ссылка на видео этих часов ищите разницу http://www.youtube.com/watch?v=y81w8RcZlwY SaveFrom.net
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.01.2014, 17:40
Аватар для redMouse
redMouse redMouse на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение
А зачем тогда автор видео выложил, если это другие часы?
Его слова: вот ссылка на видео этих часов ищите разницу http://www.youtube.com/watch?v=y81w8RcZlwY SaveFrom.net
ЭТО ВИДЕО ЛИМИТИРОВАННОЙ ВЕРСИИ. ОБ ЭТОМ НАПИСАНО ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ И ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В РОЛИКЕ.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.01.2014, 17:47
Аватар для paradiselost
paradiselost paradiselost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: калуга
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 137 раз(а) в 27 сообщениях
Соглашусь с redMouse c золотистым ротором это лимитка идёт в комплекте с двумя браслетами. у меня были такие покупал давно у форумчанина Стасян. Снимите хотя бы заднюю крышку и покажите что это левак. Что вы тут ужастите полицией покажите часы людям на форуме что бы могли сделать выводы и решить этот вопрос. Никто ни кого не собирался обманывать ни я Геннадия и я уверен что Геннадий вас. а видео выложил что бы вы сравнили с оригиналом.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.01.2014, 17:51
LordLucifer LordLucifer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Россия г. Белгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
ЭТО ВИДЕО ЛИМИТИРОВАННОЙ ВЕРСИИ. ОБ ЭТОМ НАПИСАНО ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ И ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В РОЛИКЕ.
Я это сразу понял, просто зачем из меня дурака делать и какие то видео мне подсовывать...
Просто кто то подумал, что если на форуме под ником надпись новичок, значит человек простофиля, и с его мнением можно не считаться.
У товарища GennadyN и paradiselost сейчас дискуссия ведётся, кто виноват и что делать, что же подождём...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка у KDV - отзывы Виталийс Отзывы и рекомендации на Маркете 346 20.03.2024 15:48
Отзыв о покупке в салоне Les Montres на Таганке 386vw Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 16.07.2016 19:47
Отзыв о покупке часов на Watchcenter.com.ua gurgen Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 05.10.2012 03:15


Часовой пояс UTC +3, время: 19:35.