Посоветуйте - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.07.2012, 11:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Посоветуйте

Нажмите на изображение для увеличения
Название: t-touch1.jpg
Просмотров: 210
Размер:	30.2 Кб
ID:	285517Добрый день Уважаемые форумчане!Есть ли обладатели таких часов?Что можете о них сказать?Хочу преобрести но пока в раздумьях
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2012, 10:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
[quote=Petr7;1374731]Вложение 285517Добрый день Уважаемые форумчане!Есть ли обладатели таких часов?Что можете о них сказать?Хочу преобрести но пока в раздумьях

Здравствуйте Петр!!!T Touch Expert часы просто супер!обладаю такими вот уже длительное время,функционал на высоте,Метео,термо,альтиметр все это работает давольно точно,особенно часто пользуюсь барометром он в этих часах очень чувствительный,всегда можно знать как поменялось атмосферное давление за последние 6 часов и узнать почему вдруг начала болеть голова,в часах можно купатся делал это неоднократно,купался даже в мореПри аккуратной носке и титан ведет себя неплохо,хотя очень уж у швейцарцев он мягкий,а точнее сказать само покрытие,точность хода лично на моих +-0 вот уже 5 месяцев все часы в доме выставляю по ним!также отдельно можно сказать про будильник и термометр,будильник хоть и не очень громкий но поднимает с кровати на ура звук средний но очень пронзительный я бы даже сказал немного противный,надобность в будильнике на мобильном отпадает,термометр довольно таки неплохо показывает температуру,отображает даже сотые градусаЕсли часы на руке, погрешность термо как правило +3-5 градуса,альтиметр постоянно нужно калибровать,компасом не пользуюсь,хотя несколько раз включал просто так для демонстрации друзьям,минутная стрелка с точностью указывает на магнитный север,ну вот вроде и все!Так что если Вас не останавливает скажем так немаленькая цена,у официалов это 37350,и наличие титана берите смело,я еще не разу не пожалел о их покупки,отдельное слово также можно сказать и о красоте часов это тот вариант когда часы сочетаются с спортивным стилем и подходят под официальную одеждуУдачи в покупке!!!Ждем фоток

Последний раз редактировалось Viktor357; 20.07.2012 в 11:32.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2012, 11:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных

Последний раз редактировалось Petr7; 20.07.2012 в 11:35.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2012, 11:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Это не весь текст,сайт выдает какие то глюки,я написал подробнейший обзор но осталось только одна строка,просьба Уважаемую администрацию наладить работу сайта,эти косячки уже не впервый раз,пишиш,пишиш а витоге шиш с маслом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2012, 11:48
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viktor357 Посмотреть сообщение
Это не весь текст,сайт выдает какие то глюки,я написал подробнейший обзор но осталось только одна строка,просьба Уважаемую администрацию наладить работу сайта,эти косячки уже не впервый раз,пишиш,пишиш а витоге шиш с маслом.
Если нажать кнопку "Цитата" под обрезанным сообщением, то можно увидеть весь текст. А именно:
Цитата:
...все это работает давольно точно,особенно часто пользуюсь барометром он в этих часах очень чувствительный,всегда можно знать как поменялось атмосферное давление за последние 6 часов и узнать почему вдруг начала болеть голова,в часах можно купатся делал это неоднократно,купался даже в мореПри аккуратной носке и титан ведет себя неплохо,хотя очень уж у швейцарцев он мягкий,а точнее сказать само покрытие,точность хода лично на моих +-0 вот уже 5 месяцев все часы в доме выставляю по ним!также отдельно можно сказать про будильник и термометр,будильник хоть и не очень громкий но поднимает с кровати на ура звук средний но очень пронзительный я бы даже сказал немного противный,надобность в будильнике на мобильном отпадает,термометр довольно таки неплохо показывает температуру,отображает даже сотые градусаЕсли часы на руке, погрешность термо как правило +3-5 градуса,альтиметр постоянно нужно калибровать,компасом не пользуюсь,хотя несколько раз включал просто так для демонстрации друзьям,минутная стрелка с точностью указывает на магнитный север,ну вот вроде и все!Так что если Вас не останавливает скажем так немаленькая цена,у официалов это 37350,и наличие титана берите смело,я еще не разу не пожалел о их покупки,отдельное слово также можно сказать и о красоте часов это тот вариант когда часы сочетаются с спортивным стилем и подходят под официальную одеждуУдачи в покупке!!!Ждем фоток
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Petr7 (20.07.2012), Viktor357 (20.07.2012)
  #6  
Старый 20.07.2012, 12:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Спасибо Уважаемый Gameboy значит у меня что то с планшетником,я знаю об этой операции,сохраняется ровно на пол минуты,буду выходить с компа.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте!? PDDP Panerai 9 05.06.2012 00:32
Посоветуйте в МСК ss-stingray Где отремонтировать часы, подскажите! 2 25.08.2010 16:33
Вопрос о покупке часов Arctos Elite BACY Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 24.07.2010 10:19
Выбор часов не под костюм за 4000-5000$. Посоветуйте! LIS Советы по выбору часов 11 05.09.2009 16:39
Хочу купить Revue Thommen Airspeed, посоветуйте Lii Советы по выбору часов 18 13.03.2008 17:58


Часовой пояс UTC +3, время: 22:42.