Отзывы о Luxury Union - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.11.2016, 19:33
Chumak Chumak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 128 раз(а) в 74 сообщениях
Отзывы о Luxury Union

Добрый вечер,уважаемые.я недавно стал целенаправленным любителем часов....читал форум...всегда любил часы, перед некоторыми виноват(не часами,а людьми...перед djon),но мне не понятно отношение некоторых форумчан. Вот написал я кому-то письмо, ну так хотя бы ответь.
Luxury Union - ХОРОШИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, но человек не отвечает.хочет-не хочет- его право. Если наши модераторы отвечают -хорошо, может я не понимаю чего@то
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2016, 22:31
Аватар для NIKUL-VLADIMIR
NIKUL-VLADIMIR NIKUL-VLADIMIR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 33 сообщениях
Присмотрел у них ПАТЕК ФИЛИП ГОНДОЛО, дважды писал в личку - просил уточнить. Все мои просьбы остались без ответа. Прошел по их рекламе на форуме - заполнил форму с указанием и сотового и эл.почты. Обещали связаться- и тишина. А часы в продаже...
ВЫВОД: они не продают, они ими ХВАСТУЮТСЯ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2016, 16:11
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,956 раз(а) в 941 сообщениях
Подтверждаю высказывания предыдущих коллег: по объявлениям в маркете продавец не отвечает, по телефону говорит нехотя, будто бы делая одолжение, информация на сайте о работе в выходные (по крайней мере, по состоянию на сентябрь 2016 г.) не соответствует действительности.
Однако желание посмотреть в реале приглянувшиеся часы пересилило, и я отправился в этот самый ломбард. В отличие от Перспективы и 1-го часового других страждущих я там не обнаружил. С молчаливым презрением мне вынесли посмотреть часы. Денег у меня с собой не было, мне надо было подумать и принять решение.
Через несколько дней я вернулся с деньгами и решением о покупке часов. Все повторилось – неприветливая барышня на ресепшне, напрягшийся охранник, презрительно надувшийся продавец (хозяин?). После моей настойчивой просьбы проверить ход часов (про который в предыдущий мой приход мне было отвечено, что часы идут достаточно точно, сервис не требуется), продавец молча забрал часы и куда-то с ними ушел. Поскольку коробку он все же оставил, я решил подождать его возвращения. Вернувшись через несколько минут, он сообщил мне, что часы отстают на 20 секунд, после чего молча убрал часы и документы в коробку. Уходя, не прощаясь, на ходу он буркнул куда-то в пространство, что часы отправит в сервис. У девушки на ресепшне я поинтересовался – не хочет ли она взять у меня номер телефона, чтобы сообщить мне, когда часы вернутся после ремонта. Она мне ответила, чтобы я зашел дней через десять. Мой номер телефона её при этом не заинтересовал.
… Спустя пару недель часы на сайте стали дороже на 700 долларов.
А теперь внимание, вопрос: вернулся ли я в ломбард за часами?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2017, 17:15
dzar dzar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
С ответами через форум действительно есть проблемы. Писал, мне не ответили. Оставил заявку на их сайте, перезвонили в теч. пары часов. Дальше в whatsapp общались, продавец отвечал вполне оперативно (номер вацапа в контактах на сайте есть). Купил Panerai по хорошей цене, полный комплект. Все указанное по состоянию, комплекту подтвердилось. Просил бронь на несколько дней, было некогда доехать к ним, подождали без предоплаты. В целом, если вас устраивает цена, обращаться стоит, нужно выстраивать коммуникацию.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Union Glashütte Belisar Pilot Gangreserve Limitierte Edition Sachsen Classic 2016 от Union Glashütte Ego Новости 3 09.07.2016 16:39
Отзывы о продавце Luxury Watches Vertu Отзывы и рекомендации на Маркете 91 13.04.2015 12:21


Часовой пояс UTC +3, время: 04:46.