Ananta Kumadori Chronograph от Seiko - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.03.2012, 07:43
Аватар для shurik69
shurik69 shurik69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,943 раз(а) в 447 сообщениях
Детский сад какой-то...
По теме- Ананты стоят каждого цента своего ритэйла, ИМХО даже гораздо дороже. Для этого надо их хоть раз увидеть живьём, пощупать, рассмотреть как следует. Классные часы. Правда предыдущая серия Анант была, КМК, более харизматичной.
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! shurik69 за это сообщение:
Mafia manufacture (14.03.2012), makcoder (14.03.2012)
  #12  
Старый 14.03.2012, 08:07
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aliator Посмотреть сообщение
http://luxwatch.ua/position/iwc/pill...-xvii/iw326501
http://luxwatch.ua/position/iwc/port...-40mm/iw356502

и будет мануфактурный хрон с колонным колесом? А цифер покрыт эмалью в древнем традиционном стиле?
Да кто кроме Вас будет об этом знать? С виду это обычные сеечки за 500-600 баксов. Покупая часы за 4 тыс. евро очевидно что человек будет надеятся на определенную статусность. В народе сейко позиционируются как хорошие , точные часы на каждый день. Это такой самый случай как с автомобилем Хюндай Генезис - да он крутой, да он по оснащению как мерс, а стоит в 1,5-2 раза дешевле. Но мерс останется мерсом, а хюндай хюндаем.
Я вот сам ношу сейки, не самые дорогие, они идут точно, меня вполне устраивают. Но статусности никакой нету, сейку все воспринимают как и касио, как и ситизен. Это тоже самое что водить обычную корейскую машину - да ты будешь ездить и неплохо, она редко ломается. Но садясь в нее, ты никогда не почувствуешь того, что почувствовал бы сев в БМВ М5.

Красная цена этим сейкам 1500-2000 евро.
Я Вам честно скажу, часы как и машины не удлиняют. Попытайтесь покупать вещи для себя, а не для других.
__________________
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Antoxa-77rus за это сообщение:
Mafia manufacture (14.03.2012), makcoder (14.03.2012)
  #13  
Старый 14.03.2012, 08:08
Аватар для windmilling
windmilling windmilling вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aliator Посмотреть сообщение
http://luxwatch.ua/position/iwc/pill...-xvii/iw326501
http://luxwatch.ua/position/iwc/port...-40mm/iw356502

и будет мануфактурный хрон с колонным колесом? А цифер покрыт эмалью в древнем традиционном стиле?
Да кто кроме Вас будет об этом знать? С виду это обычные сеечки за 500-600 баксов. Покупая часы за 4 тыс. евро очевидно что человек будет надеятся на определенную статусность. В народе сейко позиционируются как хорошие , точные часы на каждый день. Это такой самый случай как с автомобилем Хюндай Генезис - да он крутой, да он по оснащению как мерс, а стоит в 1,5-2 раза дешевле. Но мерс останется мерсом, а хюндай хюндаем.
Я вот сам ношу сейки, не самые дорогие, они идут точно, меня вполне устраивают. Но статусности никакой нету, сейку все воспринимают как и касио, как и ситизен. Это тоже самое что водить обычную корейскую машину - да ты будешь ездить и неплохо, она редко ломается. Но садясь в нее, ты никогда не почувствуешь того, что почувствовал бы сев в БМВ М5.

Красная цена этим сейкам 1500-2000 евро.
Полностью с Вами согласен! Не понтанёшся при всём желании.
  #14  
Старый 14.03.2012, 08:25
Аватар для windmilling
windmilling windmilling вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antoxa-77rus Посмотреть сообщение
Я Вам честно скажу, часы как и машины не удлиняют. Попытайтесь покупать вещи для себя, а не для других.
Если покупать вещи только для себя, значит можно и вообще без них обойтись, ходить в рванье, и грязной обуви, какая разница... Встречают по одежке, а провожают чаще по ней же.. ИМХО…
Этот пользователь сказал Спасибо! windmilling за это сообщение:
aliator (14.03.2012)
  #15  
Старый 14.03.2012, 08:49
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от windmilling Посмотреть сообщение
Для понта ношу я, и цена здесь мало важна, главное красиво преподнести… Время обычно смотрю на телефоне, проще..

Я на свои часы смотрю ради того чтобы просто посмотреть, достаю их из под манжета, вальяжно так, так чтоб другие заметали, заметали и попросили посмотреть! Теперь ВНММАНИЕ! начинается самое интересное в этой игре, снимаю часы (причем снимать нужно медленно, и на уровне глаз расстегивать ремешок) обнажается заднее стекло, а за ним чудо механизм, маленький мир! Вместе с собеседником мы их рассматриваем, а я в свою очередь с удовольствием рассказываю, зачем нужен хронограф и тахиметр..

Это больше чем понт, это спектакль, спектакль в котором Ты режиссер и постановщик.
А что за хрон у вас такой , что за мех в нём , чтоб можно было любоваться самому и при этом человека не в теме так же увлечь с головой что называется ?
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #16  
Старый 14.03.2012, 09:08
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от windmilling Посмотреть сообщение
Если покупать вещи только для себя, значит можно и вообще без них обойтись, ходить в рванье, и грязной обуви, какая разница... Встречают по одежке, а провожают чаще по ней же.. ИМХО…
Да уж , это ж надо себя любимого так не любить !
Одежду тоже нужно для других покупать или всё же для себя , чтоб комфортней и уютней себя в ней чувствовать ?
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
Antoxa-77rus (14.03.2012), makcoder (14.03.2012)
  #17  
Старый 14.03.2012, 09:16
Аватар для windmilling
windmilling windmilling вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А что за хрон у вас такой , что за мех в нём , чтоб можно было любоваться самому и при этом человека не в теме так же увлечь с головой что называется ?
Обычные часы бюджет 100 т.р, и обычный мех 7750, таг да орис, ну и сейко эти страшные.. Сейчас думаю не ехать в отпуск весной, а купить жэжеры или нардэны.. Любого можно увлечь с головой. Если просит посмотреть часы, значит они ему интересны..
  #18  
Старый 14.03.2012, 09:28
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от windmilling Посмотреть сообщение
Обычные часы бюджет 100 т.р, и обычный мех 7750, таг да орис, ну и сейко эти страшные.. Сейчас думаю не ехать в отпуск весной, а купить жэжеры или нардэны.. Любого можно увлечь с головой. Если просит посмотреть часы, значит они ему интересны..
На тот 7750 что в Таге и тем более в Орис особо и нечего глядеть , без каких либо доработок , а у Орис красный ротор ( покрытый краской , лаком ) который только отвлекает и без того не декорированный мех стандартного ЕТА 7750 без изменений в сторону улучшения калибра ! ( ИМХО )
И чем там понтоваться ?
Я уж было подумал вы про Zenith El Primero хотя бы , там действительно есть на что глянуть !

__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
sergio83 (14.03.2012)
  #19  
Старый 14.03.2012, 09:33
Аватар для windmilling
windmilling windmilling вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Да уж , это ж надо себя любимого так не любить !
Одежду тоже нужно для других покупать или всё же для себя , чтоб комфортней и уютней себя в ней чувствовать ?
Конечно, не мало важно удобство и комфорт, но это не значит, что всегда нужно носить спортивный костюм кроссовки, и сланцы шорты! Я каждый день в галстуке (удавка долбанная), и не для себя, а для них (в их глазах я приобретаю более авторитетный вид). В данном случае я одеваю классический костюм не для себя, и не для удобства, и ни из-за дресс-кода, а для общества, в котором мне приходится бывать!
  #20  
Старый 14.03.2012, 09:40
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от windmilling Посмотреть сообщение
Конечно, не мало важно удобство и комфорт, но это не значит, что всегда нужно носить спортивный костюм кроссовки, и сланцы шорты! Я каждый день в галстуке (удавка долбанная), и не для себя, а для них (в их глазах я приобретаю более авторитетный вид). В данном случае я одеваю классический костюм не для себя, и не для удобства, и ни из-за дресс-кода, а для общества, в котором мне приходится бывать!
Но это не говорит о том что можно для себя в рванье и грязной обуви ходить , не правда ли !?
Костюмы разные бывают и очень даже комфортные и удобные , всё зависит от ткани и пошива ( фасона ) и т.д
И что , под строгий костюм с галстуком вы используете на запястье хрон ?
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Закрытая тема
Метки
baselworld 2012


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ananta Automatic Chronograph Diver от Seiko Ego Новости 14 20.04.2011 09:13
Seiko Ananta! Vlad106 Фотографирование часов 27 01.03.2011 17:06
О Seiko Ananta Ego Новости 2 27.09.2009 12:45
SEIKO ANANTA ( Видео ) MOERIS Seiko 12 23.08.2009 23:42


Часовой пояс UTC +3, время: 21:50.