Вопрос по сервису ОД и запасным частям - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.03.2019, 00:28
paya paya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 74 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Заходил в Меркури, в Москве, месяц назад укоротить браслет на Сабе. Браслет до этого был не тронут предыдущим владельцем. Ждал минут 20. Менеджер принес, сняли два звена, пропорционально, на 6 и 12 часов, как и договорились. Все идеально. Спросил, что так долго, говорит, помучились с герметиком, много его было. Спросил почему и проблема ли это, получил ответ, что это нормально, заводской герметик бывает разным. Спросил сколько должен, сказали что для владельцев этой марки у нас бесплатно такие услуги, но, не возбраняется поощрение, чуть добавил к словам спасибо на кофе с пирожком.
Все сделали аккуратно.

Думаю, что шпильки и болты можно купить, проблем не вижу, в Москве точно без проблем. Можно попросить продать их как сервис для часов и официалов. В любом случае, надо звать старшего менеджера или управляющего и решать такие вопросы, тем более, они сами признали свои ошибки в том, что допустили данные повреждения.
Укорачивал браслет Саба в ЦУМе несколько лет назад, там в салоне ролекс есть дверь неприметная, за которой сидит в маленьком помещении часовщик, все делает при тебе.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! paya за это сообщение:
free (10.04.2019)
  #12  
Старый 10.04.2019, 19:17
Аватар для VSochi
VSochi VSochi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Причерноморье
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sviatoslav Serov Посмотреть сообщение
Ну короче так и не смогла снять звено.
Заметил я что половину шпилек запортачила (сорвала головки отверткой )
Блин, читаю и сердце кровью обливается! Ну почему!!!! Как так можно вообще! Видел обзор Рорекса, там сказали, что прорези в этих болтах сделаны очень глубокими и их трудно повредить!
Я когда с мастером, который будет ставить двери в доме, договаривался то сразу ему сказал - если головки болтов будут повреждены, я работу не приму! Если у тебя нет хороших бит на отвертки - давай я сам тебе их куплю! С детства не могу видеть сорванные грани болтов! А тут часы дорогие! Жесть!
Я девушкам в этом вопросе вообще не доверяю. Хотя и мужик мастер по изготовлению очков пытался слизанной отверткой ковырять в моих очках...
Сочувствую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VSochi за это сообщение:
Sviatoslav Serov (11.04.2019)
  #13  
Старый 11.04.2019, 07:37
Аватар для Sviatoslav Serov
Sviatoslav Serov Sviatoslav Serov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Мир
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 487 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VSochi Посмотреть сообщение
Блин, читаю и сердце кровью обливается! Ну почему!!!! Как так можно вообще! Видел обзор Рорекса, там сказали, что прорези в этих болтах сделаны очень глубокими и их трудно повредить!
Я когда с мастером, который будет ставить двери в доме, договаривался то сразу ему сказал - если головки болтов будут повреждены, я работу не приму! Если у тебя нет хороших бит на отвертки - давай я сам тебе их куплю! С детства не могу видеть сорванные грани болтов! А тут часы дорогие! Жесть!
Я девушкам в этом вопросе вообще не доверяю. Хотя и мужик мастер по изготовлению очков пытался слизанной отверткой ковырять в моих очках...
Сочувствую!
Спасибо! Я тоже долго не протянул, глаза мозолило. Хорошо хоть часы поменяли на новые Не понятно зачем продавщица тыркалась, если не умела. Ну не умеешь, ну зачем браться то) Еще говорит- вот вам отвертка, может вы попробуете?))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.04.2019, 12:44
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,358
Поблагодарили 39,294 раз(а) в 2,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sviatoslav Serov Посмотреть сообщение
Спасибо! Я тоже долго не протянул, глаза мозолило. Хорошо хоть часы поменяли на новые Не понятно зачем продавщица тыркалась, если не умела. Ну не умеешь, ну зачем браться то) Еще говорит- вот вам отвертка, может вы попробуете?))))
Этих продавщиц как вы говорите специально учат браслеты уменьшать и увеличивать. Видимо не доучили
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
Sybarite (04.09.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите по сервису в Питере Paxomster Omega 21 01.04.2019 08:36
Альтернатива официальному сервису IWC gonobobel Где отремонтировать часы, подскажите! 4 26.04.2014 18:19
прошу помочь по зап. частям VC! Pektoral Ремонт часов и обслуживание 3 11.04.2014 15:57
Ремонт Seiko, рекомендации по сервису S.M.O.L. Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 26.01.2011 23:35
Вопрос по запасным screws/tubes Luminor sweeney Panerai 2 02.02.2010 17:15


Часовой пояс UTC +3, время: 19:46.