Нужен совет опытных по выбору - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Longines
Регистрация | Забыли пароль?

Longines

Форум о часах Longines.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.08.2018, 10:26
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,292
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 1,080 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
Только за такую цену Лонжин (механику) никто Вам никогда не продаст, даже если они будут не на ходу. Лучше на память оставить, чем за указанные Вами деньги продавать. Честно говоря, тот редкий случай, когда я говорю, что цену занижают. Обычно возмущение вызывает, когда выставляют на продажу за 100 000 то, что реально стоит 50. Но Вы, я считаю, вводите в заблуждение коллегу. Если эти часы в хорошем внешнем состоянии и механизм на ходу (если еще честно сказали бы сколько раз они были в ремонте - для механики и это не очень важно, если даже купить их за 20 можно сразу отнести в СЦ Свотч и они проходят еще 100 лет, а эта серия сейчас стоит за 150 000), то я думаю за 20 000 их точно можно продавать/покупать. Но это тоже конечно мнение, но я бы не стал так категорично как Вы говорить о цене.
__________________
Пардон. Не сразу заметил Ваш ответ.
Ценник указал реальный! за 100р. можно соответственно штук 11-14 вышеупомянутых Лонжин на разного рода площадках ухватить))

только что с ними делать, солить?) как раз в одну трех литровую банку влезут
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.08.2018, 08:48
Аватар для Killer
Killer Killer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2,526
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Не советовал бы! Мех там не айс! Ета 2000/1
У меня были две Дольче Виты, и обе через несколько лет начинали делать мозги - механизм отвратительный, в ФИРМЕННОМ сервисе ничего толком сделать не смогли (часы как останавливались через пару часов после полного завода, так и продолжали это делать после ремонта).

Даже не хочу уже это вспоминать и разбираться, почему так случилось и кто виноват. Оба экземпляра у меня были НОВЫЕ из фирменного магазина. После этих случаев к данному механизму не возвращался и не планирую.

Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Тема называется «Нужен совет опытных по выбору»! Нда. В общем если бы я был опытный то открыл бы авиту и посмотрел сколько продавцов мечтают избавиться например от своих «Презенсов» с 2892 за 15-шку! А уж про Ета 2000/1 так просто молчу!
Вы абсолютно правы! Этого барахла по смешной цене в Инете навалом.

Цитата:
Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
Лонжин - бренд и история.
Вот благодаря подобным пропагандистским заявлениям покупателям и впаривают подробное барахло.

Главное ведь - бренд и история, а то что там механизм полное днище - так это так, ерунда...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Killer за это сообщение:
0ldFello (04.09.2018)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт Orient Crystal - нужен совет опытных Evgeny St Orient 12 08.08.2016 11:43
Нужен совет по выбору часов в пределах 10000$ essential Советы по выбору часов 18 12.04.2016 14:04
нужен совет опытных пользователей levpersona Orient 7 20.08.2013 10:01
Нужен совет знающих и опытных. konstantinym Советы по выбору часов 25 10.09.2012 11:23
Seiko Sportura Kinetic, нужен совет опытных форумчан Pretor Seiko 6 24.11.2011 16:45


Часовой пояс UTC +3, время: 09:25.