О пляжах Испании и Барселоне. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.08.2011, 18:58
Аватар для nnov
nnov nnov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,540
Сказал(а) спасибо: 12,096
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
О пляжах Испании и Барселоне.

Звонок портье вырвал меня из мягких лап Морфея, сообщив, что сейчас 4 утра и что пора просыпаться. Такси до аэропорта должно было подъехать ко входу в отель только через полчаса и значит у меня было еще 10 минут прежде, чем начать будить семью. Десять минут, чтобы понежиться в постели и вспомнить так быстро пролетевшие 11 дней отпуска. И память услужливым лифтом тут же пренесла меня на пляж Салоу. Сразу же вспомнились мельчайший песочек, вполне себе чистое и очень теплое море. Солнце, палившее так, что самый бледный новичок через 5-6 дней становился бронзовым мачо. Всплыли в голове толпы туристов, загорающих и купающихся днем на пляже, а вечером бесцельно шатающихся по набережной и улицам городка. Не скрою, сначала это откровенное изобилее людей сильно напрягало, потом престали обращать внимание. Заход в море был очень пологий и нужно было пройти не менеее 50 метров, чтобы начать движение вплавь. На протяжении 3-4 км пляжа концентрация купающихся достигала не менее 1 человека на 10 кв.м. Тут и там, стоя по клолено, по пояс, по грудь, все играли в разные игры. Кто в пляжный пинг-понг, кто в мяч,... Взгляд мой неожиданно выхватил из толпы медленно бредущую по кромке воды жгучую брюнетку топлес. Нет, в здешних местах это совсем нередкость. Но чаще всего купальник здесь снимают те, кому этого на мой взгляд лучше было бы не делать. Так что хочется подойти и спросить: "Зачем?" На этот раз вопросов никаких не возникло. Ну может быть кроме: "Can I help you?" Мне снова стало 25, нет даже 20! Резкий рывок дочери за руку(Пап, ну когда же мы пойдем купаться?!), а также ироничный взгляд супруги, которая, как оказалось, все это время была совсем рядом, быстро напомнили мне точную дату моего рождения и с криком "Ю-ху!" я бросился в воду. Необходимо было остудиться.
Позже продолжу.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Этот пользователь сказал Спасибо! nnov за это сообщение:
pulse55 (27.08.2011)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовые магазины в Андорре и Барселоне Surgut77 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 03.05.2012 14:59
Ролекс в солнечных витринах Испании Динь-Динь Rolex 1 23.07.2011 16:16
Вопрос по Барселоне georgi1 Breitling 4 16.07.2011 12:38
Отчет о покупке Легенды Longines Legend в Испании Sergucco Longines 9 17.06.2011 17:29


Часовой пояс UTC +3, время: 23:11.