Сборная России по футболу распущена! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.07.2016, 00:33
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Месси, Роналду и компания очень удивились бы, прочитав это...)))))



А можно конкретные примеры, из нашей новейшей истории?
Вы все правильно говорите, только это не относится к нашим соотечественникам, к сожалению.....



Что именно важно? Размер гонорара? То есть за меньшее бабло ты халявишь???
Ну во времена карпина и мостового средняя зп футболиста нашей сборной была ниже, а играли лучше.

Во времена аршавина - тоже.

Месси и роналду сначала стали звездами а потом стали много зарабатывать. Плюс играют они не за бапки.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.07.2016, 00:35
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,366
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,543 раз(а) в 12,341 сообщениях
Роналду кстати говорят на свою премию (не от госкорпораций думаю) не шампанское распивал а пожертвовал в фонд больных раком детей. Понятно что реклама. Но у него вот такая а у нас такая...

Кстати читал интаграмм одного из . Там в оригинале не космоса он ожидал а говна в каментах. Потом забздел и исправил.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.07.2016, 00:37
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Роналду и месси любят эту игру и хотят быть лучшими в мире. Сколько бы им не платили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
yarkons (18.07.2016)
  #14  
Старый 18.07.2016, 00:42
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Наши клубы и игроки не стоят тех денег которые в том числе в виде оптимизации налогов потоком идут туда.
Мне это напоминает периодические крики, что часы не могут стоить больше 100$ ))))))))
И о каком потоке идет речь? Газпром не имеет права вливать в Зенит больше 45млн$ в год. Ты хочешь сказать, что это для них супер оптимизация налогов???

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Не надо иметь диплом инженера чтоб понимать что наши тачки говно.
Абсолютно верно! Но разве тебя не смешит дворник (например), который рассуждает как надо изменить наш автопром?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.07.2016, 00:45
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
да тут речь о простых и самоочевидных вещах - мы ж про тактические схемы и расстановку на поле не рассуждаем)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Baroque (18.07.2016)
  #16  
Старый 18.07.2016, 00:47
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,366
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,543 раз(а) в 12,341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Мне это напоминает периодические крики, что часы не могут стоить больше 100$ ))))))))
И о каком потоке идет речь? Газпром не имеет права вливать в Зенит больше 45млн$ в год. Ты хочешь сказать, что это для них супер оптимизация налогов???



Абсолютно верно! Но разве тебя не смешит дворник (например), который рассуждает как надо изменить наш автопром?
Дворник или учитель пенсионер - не смешно. И тут речь не о том что все советуют как надо делать, а в том, что все уже устали от этого цирка.
Ты хочешь сказать что наш футбол это вот такие 45 млн в год?
А сборная зарабатывает на продажи фотболок ? Или может трансферы в западные клубы? Я в такие сказки не верю.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.07.2016, 00:58
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,366
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,543 раз(а) в 12,341 сообщениях
По поводу часов и стоимости аналогия неправильная. Часы стоят столько сколько за них готовы платить.
За наших игроков и клубы платить столько никто не готов. Подумай сам.

Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Переведи))))))))))) Ты о чем? Я просто привел пример. Что там с финансированием сборной я не знаю. Но периодические проблемы с з\п главным тренерам (Хиддинг, Капелло) вносят сумятицу в твою теорию.
Я о том что в этой индустрии другие деньги. Это как убыточное гос предприятие , которое может десятилетиями быть убыточным и спокойно жить на субсидии.
Только гос. Предприятие может выполнять какой-нибудь оборон. Заказ а наш футбол ничего уже не может. Даже людей не объединяет а так. В лучем случае вызывает сюприступы сарказма.

Все уже понимают что с этим ничего не поделать. Как и с автопромом. Поэтому лучше забыть про них. Пусть сами как могут крутятся.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2016, 01:04
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Репутационные риски))
Мне это напоминает периодические новости из Колумбии и еще парочки стран ,где стреляют в футболистов проигравшей команды. Как обычный поход в ресторан может подмочить репутацию?????????

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Вопрос не к додикам выбухивающим алкашки на 200к за ночь
Ну шо ж вы как дети малые??? ))))))))
Мало того, что они не пили этот шампусик, так они за него и не платили....
Я Флавио Бреаторе доверяю больше, чем нашим журналистам...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.07.2016, 10:48
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Один идиот попросил роспуска сборной, второй поддержал.

Причём тут сборная, вообще кто мне скажет ?

Правильно Слуцкий в интервью "СЭ" сказал- почти не ротируемый состав участвовал в 15 турнирах за эти годы, чего вы ждали от ребят, которые лишь стареют ?
Чуда что ли ?
Что будет как в фильме "Рокки" ?

Чуда не будет.

И виновата в этом не сборная текущая (плюс я писал, многие не хотели ехать и позориться, просили взять "молодёжь"). Они сделали как смогли. Не лучше, но и не хуже.

Людей заставили.

А теперь те, кто виновен в том, что
-похерили футбольные школы,
-похерили мотивацию наших молодых футболистов прогрессировать (а зачем, лимит же, так и так заплатят бабло),
-похерили вообще саму идею сделать наш футбол лучше, предпочтя натурализировать чужих ногомячистов
(рассчитывая на опыт Ана и Уайлда, которые половину золота заработали на ОИ) - а чего, так же проще, дешевле главное.
И можно стырить бабосики,

так вот, эти люди теперь и рады делать пиар-ходы, перекладывая ВСЮ вину на сборную, отвлекая внимание на Кокорина и Мамаева и других фамилии (мечта для заикающихся ) и несут полную чушь, полностью воспроизводя ситуацию с Шавой. Дескать, я Д'Артаньян, а вы все ....ногомячисты.

Стыд и позор.
Но народ жрёт козла отпущения....
А гноить надо Мутко и Ко
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
kibitzer (18.07.2016), vitosan1987 (18.07.2016), Zalcburg (18.07.2016)
  #20  
Старый 18.07.2016, 11:26
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
И что? В каждой стране есть клубы с огромным бюджетом, а есть с маленьким. Это жизнь......
Иностранные клубы сами нехило зарабатывают на продаже абонементов, футболок и прав на телетрансляцию. Так же они воспитывают звезд и зарабатывают на трансферах (пример - Атлетико Мадрид, регулярно кого то продает за большие деньги, но не покупает). Да, многие из них убыточны, но у нас глубоко убыточны асолютно все (пример, Спартак с Зенитом регулярно кого-то покупают за большие деньги, но никого не продают).

К тому же, их клубы не финансируют гос компании. Акционеры частных компаний финансируют клубы не чтоб спустить бабла на очередного Халка и поиграться в великих футбольных менеджеров, а в рекламных целях. Вот эмиратс считает что реклама на футболке реала им выгодна - это коммерческое решение, ни к реалу, ни к эмиретс в этой связи у меня нет никаких вопросов. Зачем реклама газпрома, ржд и проч на футболках этих додиков - я честно говоря не знаю (ну, точнее, я то знаю, зачем - для откатинга и попиллинга). Я не понимаю, как госкомпании эти расходы обьясняют своему акционеру (гос-ву), и куда гос-во смотрит. Ясно, что услугами ржд и газпрома люди больше пользоваться не станут - это монополии. То есть коммерческого интереса здесь никакого.

Третий аспект: общий уровень жизни в стране и соотношение средней зарплаты футболиста или деятеля шоу биза к зарплате врача и учителя. Даже с учетом барселоны и реала, которые платят астрономические зарплаты, такое соотношение в Испании гораздо ниже (а значит, более справедливо), чем у нас. Кокорин получает 520 млн руб в год. Учитель, в лучшем случае, получает 520 тыс рублей в год. То есть в тысячу (в тысячу, Карл!) раз меньше.

Особенно неуместными расходы государственных компаний на футбол выглядят на фоне призывов части политической элиты к тотальной экономии и к затягиванию поясов. Газпром и ржд поднимают нам тарифы, а сами сорят бабками. А пояса должны затянуть все равно мы))

Резюме: зарплата Кокорина и прочих заложена в
1) стоимость проезда на пригородной электричке для бабушки (РЖД - спонсор локомотива),
2) в процентную ставку по ипотеке для молодой семьи (ВТБ - спонсор динамо),
3) в стоимость подключения загородного дома к газовым сетям для дачников (кто хоть раз сталкивается, знает сколько это стоит, Газпром - спонсор Зенита)
4) в цену бензина для автомобилистов (Лукойл - спонсор спартака)

Вас это устраивает и вы по прежнему не хотите считать деньги в чужом кармане?) Ради бога, ваше право. А остальные то в честь чего должны переплачивать за все вышеуказанные вещи?

Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Стыд и позор.
Но народ жрёт козла отпущения....
А гноить надо Мутко и Ко
Тут абсолютно согласен. Реальная проблема во всех экономических и социальных сферах жизни в нашей стране находится еще выше Мутко - но эти темы мы на форуме не обсуждаем)

Так что если говорить узко, только о спорте, то этот колхозник его развалил за эти годы, это видно невооруженным глазом, и футбольным менеджером для этого быть не нужно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
veubmul (18.07.2016), vitosan1987 (18.07.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России? CruelKillings Casio 237 23.10.2021 03:35
Сборная солянка sercher Коллекции часов 0 20.04.2014 01:43
Есть БЕСПЛАТНЫЕ билеты на матч сборная России - сборная Мира !!! SergB Офтопик 5 14.05.2012 16:23
Чемпионат мира по футболу будет в России! melba Офтопик 219 12.12.2010 05:16
Сборная России по футболу кудесница SAA Офтопик 7 25.06.2008 00:00


Часовой пояс UTC +3, время: 11:21.