Про курение - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 02.04.2010, 16:31
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Топикстартера, кстати, поздравляю. С днем рождения!
Присоединяюсь, и желаю ЗДОРОВЬЯ!
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
programmer (06.04.2010)
  #52  
Старый 02.04.2010, 16:33
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 741 раз(а) в 424 сообщениях
Присоединяюсь, и желаю ЗДОРОВЬЯ и Удачи!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Noel за это сообщение:
programmer (06.04.2010)
  #53  
Старый 02.04.2010, 16:34
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,515
Сказал(а) спасибо: 4,683
Поблагодарили 6,790 раз(а) в 1,366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
To Krisz.У Черчиля,кстати,рак челюсти был(причина та же,его любимые"Ромео и Джульетта")...но это так,к слову.
To Поплавский Алексей. Видимо для Вас это свидетельство слабости его личности.
для меня - нет. его биография не даёт мене повода так думать.
...но это так,к слову
  #54  
Старый 02.04.2010, 16:40
Аватар для Юрий Чопко
Юрий Чопко Юрий Чопко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 309 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Я не доволен, что не найти практически вкусных сигарет.
А вкусные достаточно дорогие, чтобы я их регулярно покупал.
Поэтому не курю)
Помню, был раньше Кент, бело-темно-синяя пачка, так они вишней пахли, вот я их любил...
А потом стали туфту эту делать - облегченные суперлайт...
Мать их...)
Конечно тут бросишь)
В Германии кстати в пачках по 19 сигарет..
Я конечно дико извиняюсь, но по существу:
1) курить очень вредно и опасно
2) бросил ровно 5 дней назад, сейчас лежу в больнице-лечу спину, после 2-го бассейна(заплыв на 300м) все там "снится, хочется,подержать..." как рукой сняло. Рекомендую как один из способов
3) т.к. работаю в отделе маркетинга одной транснациональной табачной компании, то по поводу KENT ответственно могу заявить-марка ИЗНАЧАЛЬНО была ВСЯ ЛЕГКОЙ. Все эти рассказы про былое качество-просто мифы, ни кого не хочу обижать.

Ну и самое главное, господа поймите, на наши компании клиентов хватит. Прокурив 7 лет, я за неделю без табака почувствовал себя просто изумительно. Кто не верит, проплывите метров 300-500 или пробегите 1-2 км, поймете меня.
P.S. ну а ситуация с пульмонологам знакома, сам проходя обследование(то же за счет компании) побывал в подобной ситуации Действует эффективно.
__________________
Citizen BL5074 / Citizen JP1010-00E / Casio PRG-40-3VER / Casio G-7900 / Tissot T-Touch Expert / Suunto Core black / Breitling Chrono Colt Quartz SQ / Breitling Windrider Crosswind / Breitling Avenger Chrono / Breitling Avenger M1
  #55  
Старый 02.04.2010, 17:12
qwert qwert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 121 сообщениях
Не курю уже 2,5 года,и не тянет. Курил лет 20,начал после школы-институт,поездки в колхоз,более-менее самостоятельная жизнь.В школе не до курева было - серьезно плаванием занимался,потом бросил и понеслась!Алкоголь,сигареты и т.д.
Бросил ,благодаря А.Карру,спасибо ему! Но главное самому захотеть,точно знать,что ты хочешь бросить! Если, в этом, уверенности нет,никакая книга не поможет!
2 ТС держитесь и удачи!
Этот пользователь сказал Спасибо! qwert за это сообщение:
programmer (06.04.2010)
  #56  
Старый 02.04.2010, 17:27
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,876 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко Посмотреть сообщение
то по поводу KENT ответственно могу заявить-марка ИЗНАЧАЛЬНО была ВСЯ ЛЕГКОЙ. Все эти рассказы про былое качество-просто мифы, ни кого не хочу обижать.
Конечно извините, я вас понимаю, как работника отдела маркетинга табачной компании, но сегодняшние Кенты и тот - земля и небо.
Мне тогдашний Кент нынешний Парламент (не помню их сегодняшнюю градацию) самый крепкий напоминает. Тот же слегка приглушенный запах вишни из пачки, но все равно не то...
  #57  
Старый 02.04.2010, 18:23
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 367 сообщениях
Карр велик! Он не говорит об экономии, он говорит о том, что все "невозможности" перестать курить - это иллюзии ваши, ваши фантазии, сформированные социумом, часть которого - подонки и негодяи - зарабатывают деньги на вас многократно (и через продажу сигарет, и через лечение от табакизма, и через лечение от рака, и на ваших ранних похоронах, и на экономии соц. обеспечения...). Всем выгодно, что вы курите... кроме вас самих. А Черчиль хитрый подлец, не более. Это касаясь не легенд, а реальных действий. Он не сильная личность, а хитрая. При чем тут табак? Наоборот, слабая и подлая личность, из которой сделали культ. Поэтому-то и курил и пил, что слаб и труслив. И подл был. Кстати, Хэм - мой любимый писатель, чье творчество в молодые годы я почти профессионально изучал, к сожалению, алкоголик и психически нездоровый человек. Очень нездоровый. Какая уж тут воля... И, это... ИМХО, разумеется. :-)
  #58  
Старый 03.04.2010, 06:56
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 3,771
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 479 сообщениях
Курение - зло

Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator004.jpg
Просмотров: 104
Размер:	38.8 Кб
ID:	42905 Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator104.jpg
Просмотров: 97
Размер:	66.5 Кб
ID:	42906 Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator_279.jpg
Просмотров: 102
Размер:	60.8 Кб
ID:	42907 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photopodborka_039.jpg
Просмотров: 98
Размер:	23.3 Кб
ID:	42908
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Этот пользователь сказал Спасибо! infernality за это сообщение:
V.J.C. (06.04.2010)
  #59  
Старый 05.04.2010, 09:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
.....Кстати,у Карра есть еще (помимо пить) еще и "сбросить вес". он свою методу презентует как универсальную для любых негативных привычек. Вот уж не знаю, читал и ту, и ту - не проняло. А вот с куревом - попал в точку....
Да, читал "сбросить вес". Гадкая книга. Зачем надо было расписывать на столько страниц бредни, когда можно было ограничиться фразой - Стань веганом. Доводы в книге не убедительные, примеры тупые. Сравнения человеческого организма с машинами и дикими животными, которые якобы всегда здоровы вообще бред. Ласковый вкрадчивый стиль с попытками вбить в тебя что то напоминает сектантов. Я ее читал потому что отзывов про книгу "Брось курить", было много хороших. Интересно, может она и вправду волшебная, но настроения читать ее после "Веса" никакого, тем более что сам никогда не курил.
Привычка курить прошла мимо меня стороной, потому что очень боялся отца. Только теперь в 32 года курю изредка сигары.
  #60  
Старый 05.04.2010, 10:23
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SSANGYONG Посмотреть сообщение
Да, читал "сбросить вес". Гадкая книга. Зачем надо было расписывать на столько страниц бредни, когда можно было ограничиться фразой - Стань веганом. Доводы в книге не убедительные, примеры тупые. Сравнения человеческого организма с машинами и дикими животными, которые якобы всегда здоровы вообще бред. Ласковый вкрадчивый стиль с попытками вбить в тебя что то напоминает сектантов. Я ее читал потому что отзывов про книгу "Брось курить", было много хороших. Интересно, может она и вправду волшебная, но настроения читать ее после "Веса" никакого, тем более что сам никогда не курил.
Привычка курить прошла мимо меня стороной, потому что очень боялся отца. Только теперь в 32 года курю изредка сигары.
Ален Карр никогда эту книгу не писал, книги типа "Легкий способ сбросить лишний вес", "легкий способ перестать пить" все выпускается под ТМ "Ален Карр", сам же он автор только книг о курении
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:08.