Часы под Passat :) - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.10.2015, 11:05
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вот теперь точно пора тему закрывать
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.10.2015, 11:11
Yfish Yfish вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 272 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Yfish
Вот я и спрашиваю, месье, какого года машины? В том числе и у Вашего ребёнка.
На Транспортёре тоже DSG-7 что-ли?
Я вроде не с Луны, про DSG тоже всякого начитался, у самого машина с DSG.
2013го
А уж как он при попытке заехать в гараж (после ряда маневров туда-сюда) о перегреве коробаса сообщает, это и вовсе нечто....

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Мне кажется в этой теме забыли учесть один, на мой взгляд, весьма немаловажный момент. Камри пользуются большим спросом у чиновников различных мастей, силовиков, банковских менеджеров,просто бизнесменов средней руки, в качестве служебных автомобилей, но с водителями. ?
Push75, это заблуждение. Я имею в виду насчет "с водителями"
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.10.2015, 12:28
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Да как же заблуждение то. Лет восемь- десять назад Пассат Б6 являлся массовым служебным автомобилем для нашей Госдумы, вспомните сколько их там стояло, полдороги перегораживали. А Камри очень любили милицейские начальники в звании от полковника и выше, да и сейчас любят. Не думаете же Вы что депутаты и полицейское начальство сами за рулём на службу ездят? У каждого есть свой водитель. А каждого водителя тоже есть часы, поэтому тот кто сзади сидит в качестве пассажира в Пассате и Камри наверняка носит часы уровня Ролекса и выше, а их водители как раз уровня Тиссо-Сертина, Япония.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.10.2015, 12:48
Yfish Yfish вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 272 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да как же заблуждение то. Лет восемь- десять назад Пассат Б6 являлся массовым служебным автомобилем для нашей Госдумы, вспомните сколько их там стояло, полдороги перегораживали. А Камри очень любили милицейские начальники в звании от полковника и выше, да и сейчас любят. Не думаете же Вы что депутаты и полицейское начальство сами за рулём на службу ездят? У каждого есть свой водитель. А каждого водителя тоже есть часы, поэтому тот кто сзади сидит в качестве пассажира в Пассате и Камри наверняка носит часы уровня Ролекса и выше, а их водители как раз уровня Тиссо-Сертина, Япония.
Я насчет Пассата - не знаю точно, у меня лучший друг сына работает в автосалоне Тойота. Так вот насчет московских Камри точно скажу ( с его слов) - их для себя покупают, не для водителя. А в Москве, если не ошибаюсь (уточню) продается около 60% Камри с новья и еще какая то немаленькая часть - в Питере.
То есть вполне вероятно, что на периферии действительно депутаты и милицейское начальство ездит на Камри в качестве паасажиров, но, во-первых, их не так много в общей массе продаваемых Камри, а, во-вторых, у них и часы иные.
Московские же депутаты и милицейское начальство - на Камри не ездят. У них дворецкие, видимо, на Камри ездят
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.10.2015, 15:40
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 520 сообщениях
melnitsa12, Вы уже давно на форуме. Неужели не поняли? Какой бы у Вас не был авто: пассат, гольф, тигуан, туарег..., дизель, бензин или электро, черный, белый, серо-буро-малиновый..., большинство ассоциаций будут с Лонжином-Тиссо-Ролексом.
Здесь реально никто не конкурент Этой Великой Исключительной троице.
Теперь и я замечаю за собой, что начинаю проникаться наконец-то Сим Величием и впредь буду всегда советовать только ИХ ОДНИХ!!!
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.10.2015, 21:28
Аватар для melnitsa12
melnitsa12 melnitsa12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 428 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да Бог с Вами, конечно же только в тех часах что есть у Вас достойно ездить в Камри и Пассате в качестве пассажира на заднем сиденье, обсуждая по мобиле распил бюджета или поправки к закону. или быть может в Ваших часах достойно только быть нанятым водителем Пассата и Камри?
какие-то маленькие бюджеты, видимо, распиливают на заднем сидении камри и пассата. а уже тем более в таких часах, как у меня

коллеги, давайте как-то попроще на жизнь смотреть-то. я про Атлантик вообще без под...ба. просто в какой-то теме увидел как вы схлестнулись на тему Атлантик против Омеги.

Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
melnitsa12, Вы уже давно на форуме. Неужели не поняли? Какой бы у Вас не был авто: пассат, гольф, тигуан, туарег..., дизель, бензин или электро, черный, белый, серо-буро-малиновый..., большинство ассоциаций будут с Лонжином-Тиссо-Ролексом.
Здесь реально никто не конкурент Этой Великой Исключительной троице.
Теперь и я замечаю за собой, что начинаю проникаться наконец-то Сим Величием и впредь буду всегда советовать только ИХ ОДНИХ!!!
согласен.
как только появляется новая тема "помогите выбрать" тут же рука тянется написать Конквест или ЛеЛокль ))

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да как же заблуждение то. Лет восемь- десять назад Пассат Б6 являлся массовым служебным автомобилем для нашей Госдумы, вспомните сколько их там стояло, полдороги перегораживали. А Камри очень любили милицейские начальники в звании от полковника и выше, да и сейчас любят. Не думаете же Вы что депутаты и полицейское начальство сами за рулём на службу ездят? У каждого есть свой водитель. А каждого водителя тоже есть часы, поэтому тот кто сзади сидит в качестве пассажира в Пассате и Камри наверняка носит часы уровня Ролекса и выше, а их водители как раз уровня Тиссо-Сертина, Япония.
да какой Ролекс в Камри и Пассате? фейковый?
ну ей Богу же, кто ж из уважающих себя пильщиков бюджета сядет в такое?
Крузер там, МЛ и т.д.
__________________
человек это единственное существо, которое нуждается в помощи Бога, но ведет себя так, будто Бога не существует...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! melnitsa12 за это сообщение:
Ilyich (23.10.2015)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:24.