Повседневные часы узнаваемого бренда, бюджет до 70000 рублей - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.07.2012, 13:14
mushnyak mushnyak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Повседневные часы узнаваемого бренда, бюджет до 70000 рублей

Добрый день! Помогите определиться.

Хочу взять повседневные часы какого-нибудь узнаваемого бренда.

Почему-то хочется чёрный циферблат и ремешок. Не знаю, хорошо это, плохо, или "каждому своё".
Напугали тем, что браслет подгонять - целая проблема.
Цифры, или метки - роли не играет.

Ширина плоской части запястья 47-48 мм, и если я правильно понимаю, надо искать около 40 мм часы?

Куда смотреть, где покупать и как не нарваться на подделку?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2012, 14:02
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mushnyak Посмотреть сообщение
Напугали тем, что браслет подгонять - целая проблема.
врут. проблема может быть, если у Вас не найдется 150 рублей для мастера, регулирующего браслет.

Цитата:
Сообщение от mushnyak Посмотреть сообщение
Куда смотреть, где покупать и как не нарваться на подделку?
обзваниваете часовые салоны Москвы и спрашиваете Longines Legend Diver.
фото можно посмотреть тут

http://forum.watch.ru/showthread.php...ghlight=legend

плюс в том, что цена на данную модель что в России, что за бугром - практически одинакова.
к тому же это легендарная модель известного бренда и под определение

Цитата:
Сообщение от mushnyak Посмотреть сообщение
повседневные часы какого-нибудь узнаваемого бренда.
идеально подходит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2012, 14:19
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Если не принципиальна механика - я бы посоветовал в этом бюджете Омегу!
Либо Omega Aqua Terra, либо бондовскую Omega Seamaster.
Это, во-первых, максимум бренда за эти деньги, во-вторых - очень брутальные, красивые и просто легендарные часы.
Еще в этом бюджете стоит смотреть Longines, Baum & Mercier, Maurice Lacroix.
Насчет размера. Обычно запястье меряют в обхвате. Ниточку-веревочку обернули вокруг запястья, потом к линейке приложили. У меня запястье небольшое - 15 см., но часы 42 мм. смотрятся и сидят хорошо. Но вообще здесь все ПРОСТО: идете в любой часовой магазин и меряете часы разного диаметра. Сразу сформируется представление - и какой размер нужен и какие часы как сидят. И конечно постарайтесь померить те часы, которые решите купить. А покупать лучше здесь, на форуме. Цена зачастую существенно ниже, чем в салонах.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подбираю повседневные часы до 70000 рублей EvgeniyMira Советы по выбору часов 6 14.05.2017 08:52
Помогите выбрать первые серьезные часы. Бюджет до 70000 рублей AtillaSSV4 Советы по выбору часов 24 10.03.2017 01:03
Кварц от узнаваемого бренда до 50000 рублей Nihtguest Советы по выбору часов 19 19.06.2013 00:03
Посоветуйте часы-скелетоны до 70000 рублей zaruchey Советы по выбору часов 59 20.02.2013 10:44
Посоветуйте часы стоимостью до 70000 рублей Denis888 Советы по выбору часов 51 04.07.2012 13:54


Часовой пояс UTC +3, время: 15:39.