Продавец Alero-UA - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 03.12.2011, 01:47
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TechnoInside Посмотреть сообщение
Так что на будущее чтоб я не отделывался глупыми ответами не задавайте мне глупых вопросов.
для особо непонятливых тут: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...68&postcount=6
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.12.2011, 02:00
Аватар для TechnoInside
TechnoInside TechnoInside вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: RF
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 175 раз(а) в 106 сообщениях
Мне так лестно, что моей кандидатуре уделяется столько внимания. Пусть Вы будете правы и будете "особо понятливым", хотя это, отнюдь, не так. Можете самоутверждаться сколько угодно.

Друзья, клиенты Евгения, скажите пожалуйста, ему можно сделать заказ на любые часы из брендов, которыми он торгует, а это, как я понял Сейко, Ориент, Тиссо, и Хамильтон? Или только то, что у него есть в наличии на Аукро? Другими словами: заказы выполняет?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.12.2011, 11:31
Baksanski Baksanski вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 41 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TechnoInside Посмотреть сообщение
Мне так лестно, что моей кандидатуре уделяется столько внимания. Пусть Вы будете правы и будете "особо понятливым", хотя это, отнюдь, не так. Можете самоутверждаться сколько угодно.

Друзья, клиенты Евгения, скажите пожалуйста, ему можно сделать заказ на любые часы из брендов, которыми он торгует, а это, как я понял Сейко, Ориент, Тиссо, и Хамильтон? Или только то, что у него есть в наличии на Аукро? Другими словами: заказы выполняет?
Ориент точно заказать нельзя. Евгений сказал,что Ориентами не занимается. Я у него сам это спрашивал. Насчёт отстальных брендов можете написать ему на мыло. Оно есть на первой странице ветки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baksanski за это сообщение:
TechnoInside (03.12.2011)
  #74  
Старый 03.12.2011, 11:35
Аватар для olegon
olegon olegon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Не грубите батенька, тут Евгений в большом авторитете, запинают. Я так понял что цены у него формируются как раз по принципу ходового (не ходового) цвета цифира, базеля и тому подобных «мелочей». Ну не идёт какая то модель сеек по причине того что базель чёрный, а цифер белый и стрелки не удачной конфигурации. Мако желтого цвета никому кроме узкого круга ценителей не нужны. Потому их сюда и не возят, потому они редкость и дороже стоят. удачи
__________________
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.12.2011, 13:57
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,822 раз(а) в 1,092 сообщениях
элегантно!с вопроса можно ли доверять продавцу-пол форума хором можно!-плавно сьехали на тему ценообразования,что согласитесь,немножко другая разница...и если нет удолетворения ответами,можно и на оппонентов стрелки преревести...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 07.12.2011, 16:45
Rodger03 Rodger03 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Всем доброго времини суток! Долго искал где бы мне приобрести часы, к своему стыду покупка в зарубежных магазинах для меня была проблематична , так как никогда не покупал там ничего и не совсем понимал, как это можно сделать! Уважаемый форумчанин ddair дал мне координаты Евгения , я посмотрел его ценник, на часы Хэмильтон, которые я хотел себе приобрести, ценник у него оказался дешевле чем в Олферте, где я думал их заказывать. Я по электронному адресу связался с Евгением, в течении пары дней мы с ним обсудили все вопросы, дальше все было банально просто, как говорится вечером деньги-утром стулья,я понедельник я отправил ему деньги - во вторник часы уже направлялись в Хабаровск )) Сегодня я их получил , все аккуратно упаковано, все чинно-благородно. Один раз беседовал с Евгением по телефону, здравый , грамотный , культурный человек! Забыл еще сказать , что торг в данном случае уместен, мне он сделал небольшую скидочку, мелочь, но приятно! Добавлю еще , что дня за три до отправки денег Евгению , я отлатил покупку в Бэствоче, заказал часы для брата, из Украины , через таможню часы мне уже пришли , а вот из Питера пока нет... видать дорога длиннее ))
Вот такой мой отзыв! А где покупать себе часы пусть каждый решает сам ...
Всем желаю всяческих благ.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rodger03 за это сообщение:
Lex777 (29.05.2012), olegon (12.12.2011)
  #77  
Старый 07.12.2011, 18:19
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 837 сообщениях
И я вставлю свой пятачок в обсуждение
Со своей стороны ещё раз могу подтвердить, что Евгений человек крайне порядочный, пунктуальный и аккуратный. Дважды покупал у него часы около года назад, остался доволен.
В дальнейшем ещё трижды, если не ошибаюсь, покупал часы из "его" ассортимента, но уже другими путями - eBay или интернет-магазин в ГонгКонге. Причина - существенно более интересные цены на то, что меня интересовало.
Т.е. в случае с Евгением (собственно, как и везде), "единого рецепта на всё" не существует - какие-то модели часов у него стоят просто замечательных денег (можно перевернуть весь инет, но найти только дороже или аналогичную цену), на что-то цены немного кусаются и если есть желание, то можно самому поморочиться с покупкой "там" и сэкономить N-ную сумму.
Ну а в целом - только позитивные эмоции. Временами от скуки захожу к нему на страничку и рассматриваю, чего нового появилось.
Кстати, ни разу не оформлял у него покупку через aukro, а просто звонил по телефону.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
  #78  
Старый 25.12.2011, 22:15
Аватар для TechnoInside
TechnoInside TechnoInside вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: RF
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 175 раз(а) в 106 сообщениях
Подскажите пожалуйста, ув. Евгений ака Алеро дает номер телефона только постоянным клиентам? Или ... Ибо я не нашел на сайте его контактника...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.12.2011, 23:51
Pauerrs Pauerrs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TechnoInside Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, ув. Евгений ака Алеро дает номер телефона только постоянным клиентам? Или ... Ибо я не нашел на сайте его контактника...
На сайте Аукро?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.12.2011, 23:59
Аватар для TechnoInside
TechnoInside TechnoInside вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: RF
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 175 раз(а) в 106 сообщениях
да на Аукро
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья япономаны, нужен телефон Alero UA Vlad106 Seiko 0 18.07.2016 10:34
Проверка оригинальности Panerai Luminor Marina tunt Подделки часов, "копии часов" 19 18.04.2015 02:51
Продавец Alero на Aukro ovhris Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 13.11.2013 13:17
Продавец itechshophk на ebay GAZ9518 Casio 1 07.05.2013 19:38


Часовой пояс UTC +3, время: 04:41.