Продавец Alero-UA - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 17.01.2012, 10:15
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vagner Посмотреть сообщение
разве не так?
см. пункт "наличие"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nal1.jpg
Просмотров: 175
Размер:	95.5 Кб
ID:	204307  
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.03.2012, 16:05
Аватар для Omega1408
Omega1408 Omega1408 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sportik Посмотреть сообщение
а кто-нибудь с Евгением торговался на предмет снижения цены, указанной на аукро?
да пытался только он говорит что "цена фиксированая и будет только повышатся"
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.03.2012, 23:15
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,822 раз(а) в 1,092 сообщениях
а где понижается...есть акционные часы-там цена реально смешная...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.03.2012, 23:44
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Прежде чем "клянчить" скидки, вспомните народную мудрость
"за морем телушка - полушка, да рубль перевоз"... Евгений, решил де факто за вас проблему оплаты-доставки товара из за рубежей Украины, при наличии вселенского бардака на почте и алчной любопытной таможни, поверьте, это не так уж мало. Есть желание "пошить семь шапок вместо одной", это все надо проходить и до всего доходить самому.
P.S. c продавцом знаком, мой голос "за" всегда дам в его пользу.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Михаил за это сообщение:
bitloggeraw (13.04.2012), dmitriy ed (04.03.2012), ivanmay (05.03.2012), Тарас Кучеренко (04.03.2012)
  #95  
Старый 05.03.2012, 00:29
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 619 раз(а) в 222 сообщениях
В пятницу получил от Alero очередные часы. Благодарность и уважение. И действительно все проблемы решены: не надо рыскать на ebay и сомневаться в надежности продавцов, дожидаться посылки, идущей издалека.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ivanmay за это сообщение:
Lex777 (29.05.2012), Тарас Кучеренко (19.03.2012)
  #96  
Старый 19.03.2012, 13:07
Murphy Murphy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Евгений отличный продавец. Профессионал, который поможет, подскажет. Очень надёжный товарищ. Всё по делу. Упаковка посылки вообще заслуживает особого уважения. Кроме того что он её страхует, так ещё и упаковано всё на случай безопасной для часов игры в футбол грузчиками.
Ежедневно пролистываю его страничку на аукро в надежде что появится то, что я очень хочу. Конечно не исключает того что у него и так позиций 10 которые я просто хочу )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Murphy за это сообщение:
  #97  
Старый 25.03.2012, 17:26
uadriver uadriver вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 168 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murphy Посмотреть сообщение
Евгений отличный продавец. Профессионал, который поможет, подскажет. Очень надёжный товарищ. Всё по делу. Упаковка посылки вообще заслуживает особого уважения. Кроме того что он её страхует, так ещё и упаковано всё на случай безопасной для часов игры в футбол грузчиками.
Ежедневно пролистываю его страничку на аукро в надежде что появится то, что я очень хочу. Конечно не исключает того что у него и так позиций 10 которые я просто хочу )
Ну незнаю... Короче ситуация такова: скидываемся на работе по сотке на подарок сослуживцу, 9 человек по сотне гривен - итого 900. Выбираю модель часов с именинником и обращаюсь к продавцу, у которого уже покупал пару часов, ответ "да в вашу сумму влазим, но ждать 2-3 недели", что для нас не вариант, ибо не успеваем к дате. Пошарившись по аукро, нахожу такие у Евгения, но на 45 грн. дороже. Пишу ему, вкратце обрисовав. Дословно: "Здравствуйте, Евгений! У меня есть возможность взять такие за 900 грн, но... ждать две-три недели. Вы сможете дать такую же скидку? Тогда я в понедельник оплачиваю." И тут приходит абсолютно неадекватный ответ: Здравствуйте!
Постыдились бы подобное писать (ради 45 грн).
Убедительная просьба ко мне больше никогда не обращаться.
Занес Вас в черный список.
С уважением, Евгений

Я в легком шоке отвечаю:
Ну зачем же так резко? Я написал вам как есть, и такая реакция? Или торг кто-то отменял? Давайте данные карты -буду оплачивать, ибо ждать нет времени - часы нужны на подарок.
Ответ Евгения:
Спасибо, но не надо. Оставьте деньги себе.
Если мое предыдущее сообщение было непонятно, позволю себе повториться: убедительная просьба ко мне больше не обращаться.
Я оставляю за собой право не продавать товар.
С уважением, Евгений

Пытаюсь объяснить:
Да... Суровый Вы продавец . Конечно ваше право. А ситуация проста до безобразия: 9 человек скинулись по сотке на подарок коллеге и на эту сумму ищу подарок. А вовсе не из жлобства.
Ответа не последовало. Решил позвонить ( в первом сообщении был телефон Е.) Не дав сказать ни слова, Евгений сказал, что не работает с теми к кому испытывает ОТВРВЩЕНИЕ"
А вот это уже форменный пипец, ребята. Ну скажи, что цена минимальная и ниже опускаться не могу. Мало ли по какой причине я попросил скидку. Я ведь не с 3000 баксов поросил скинуть полтишок?!!! Вот такой печальный опыт общения с этим продавцом. Или я не прав?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 26.03.2012, 09:10
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,440 раз(а) в 9,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uadriver Посмотреть сообщение
9 человек по сотне гривен - итого 900.
Цитата:
Сообщение от uadriver Посмотреть сообщение
у Евгения, но на 45 грн. дороже.
Там где 100 гривен, там и 5 найдется. Дособирали бы по пятерке и спокойно купили часы. К чему эта скупость? Никогда такого не понимал и не пойму.
А Евгений правильно делает. Вы же не знаете сколько ему в день приходит писем от желающих выторговать скидку, оказывается таких довольно таки много... Аукро не рынок, чтобы торговаться. У alero-ua и так цены вполне адекватные.
В данном случае я на стороне Евгения.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
aleroua (26.03.2012), PORTISHEAD (17.04.2013), zogor (26.03.2012), Михаил (26.03.2012)
  #99  
Старый 26.03.2012, 10:56
uadriver uadriver вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 168 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Там где 100 гривен, там и 5 найдется. Дособирали бы по пятерке и спокойно купили часы. К чему эта скупость? Никогда такого не понимал и не пойму.
А Евгений правильно делает. Вы же не знаете сколько ему в день приходит писем от желающих выторговать скидку, оказывается таких довольно таки много... Аукро не рынок, чтобы торговаться. У alero-ua и так цены вполне адекватные.
В данном случае я на стороне Евгения.
Да при чем тут скупость? Я про нормальный диалог:
- Дай скидку
- Не могу, цена не обсуждается
- Ок ( или нет)
Все! К чему эти понты и психи?
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Аукро не рынок
Аукро такой же рынок как и любая торговая точка, вы же торгуетесь в той же "Деке" и представьте, что при попытке торга вас "заносят в черный список" и говорят, что испытывают к вам отвращение?! Торг в торговле это НОРМАЛЬНО! И продавец (вменяемый) относится к этому с пониманием. Тут не 45 гривнах дело, а в понимании процесса. Если у тебя цена ниже всех, это не дает право так общаться с потенциальным клиентом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uadriver за это сообщение:
NIKOrto (26.03.2012), probneg (29.10.2012)
  #100  
Старый 26.03.2012, 11:02
uadriver uadriver вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 168 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Там где 100 гривен, там и 5 найдется. Дособирали бы по пятерке и спокойно купили часы.
А мне легче сначала попросить скидку у продавца, чем : "Ребят, а давайте еще по пятерочке". Вот если бы не дал, тогда другое дело. Еще раз повторюсь, это дешевые понты. Кому от этого хуже? Мне, который все равно купил подарок, или продавцу, который не продал? Тем более, как я понимаю, сделка бы была минуя Аукро и не нужно отлистывать 4%, а это примерно те же деньги.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья япономаны, нужен телефон Alero UA Vlad106 Seiko 0 18.07.2016 10:34
Проверка оригинальности Panerai Luminor Marina tunt Подделки часов, "копии часов" 19 18.04.2015 02:51
Продавец Alero на Aukro ovhris Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 13.11.2013 13:17
Продавец itechshophk на ebay GAZ9518 Casio 1 07.05.2013 19:38


Часовой пояс UTC +3, время: 17:27.