Часы Diesel DZ7256 как оригинал отличить от реплики ? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.03.2015, 11:38
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
FreeezzzZ, найдите мне в японских часах модели близкие по дизайну Diesel.
ТС понравилась конкретная модель и ему, по большому счету, все равно на себестоимость. Качество материалов соответствует евростандартам.
Вы же сами не станете покупать то, что Вам не нравится или не нужно, пусть даже по очень привлекательной цене.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.03.2015, 12:14
Аватар для Germanscout
Germanscout Germanscout вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Североморск, Мурманская область
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 186 сообщениях
На вкус и цвет как говорится, все фломастеры разные.
Дизеля я б не купил)
Ну хочет человек, прет его - почему нет?)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.03.2015, 12:45
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
За двадцатку и сейчас, если очень постараться, можно найти Сейку Премьер или Ориент с сапфиром. И те, и другие по качеству нутра и экстерьера дизель просто затмевают.
Ога. Только банальны и скучны до зевоты.
Из серии:
- Хочу ботинки на платформе.
- Зачем?! За эти деньги можно взять валенки с галошами!
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.03.2015, 19:11
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 5,191 раз(а) в 2,389 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PITT34 Посмотреть сообщение
В общем переходим к самим часам.
Клёвые молодёжные часы. Я дядя старенький и на мне они бы уже не смотрелись; хотя такие часы самое то под клёвое настроение, которое у меня почти сейчас не бывает. Носите с достоинством. Ещё посоветую сделать обзор этих часов в раздел фешен часов. Ведь данная рубрика мягко говоря для этого не подходит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
PITT34 (13.03.2015)
  #15  
Старый 13.03.2015, 00:39
Аватар для ilovecandy
ilovecandy ilovecandy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Поздравляю с покупкой. Рад что мой отчет о "коте в мешке" хоть как-то пригодился.

Хотелось бы напомнить особо яростным счетоводам чужих денег, что человек купил то, что ему было нужно.
На мой вкус приятные фэшн часы за вменяемые деньги с учетом положения рубля, тем более в подобном формфакторе.
__________________
Если руки из золота, неважно откуда они растут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ilovecandy за это сообщение:
PITT34 (13.03.2015)
  #16  
Старый 13.03.2015, 08:10
PITT34 PITT34 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Клёвые молодёжные часы. Я дядя старенький и на мне они бы уже не смотрелись; хотя такие часы самое то под клёвое настроение, которое у меня почти сейчас не бывает. Носите с достоинством. Ещё посоветую сделать обзор этих часов в раздел фешен часов. Ведь данная рубрика мягко говоря для этого не подходит.
Ну так и мне вроде не 20-ть Часы отличные, смотрятся замечательно, я доволен как слон. Большое спасибо. Постараюсь сделать обзор на в указанном разделе на днях

Цитата:
Сообщение от ilovecandy Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой. Рад что мой отчет о "коте в мешке" хоть как-то пригодился.

Хотелось бы напомнить особо яростным счетоводам чужих денег, что человек купил то, что ему было нужно.
На мой вкус приятные фэшн часы за вменяемые деньги с учетом положения рубля, тем более в подобном формфакторе.
Спасибо друг, да действительно твой пост помог, выражаю тебе признательность !

Цитата:
Сообщение от SWISSPOINT Посмотреть сообщение
FreeezzzZ, найдите мне в японских часах модели близкие по дизайну Diesel.
ТС понравилась конкретная модель и ему, по большому счету, все равно на себестоимость. Качество материалов соответствует евростандартам.
Вы же сами не станете покупать то, что Вам не нравится или не нужно, пусть даже по очень привлекательной цене.
Всё правильно говорите. Если бы не нравилась конкретная модель, то стал бы я её покупать. А так запала она мне в душу с того года, ничего не могу поделать, пришлось супруге сделать на др подарок
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2015, 13:08
Аватар для JohnnyK
JohnnyK JohnnyK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 222 раз(а) в 94 сообщениях
По идее, если я не ошибаюсь конечно, часы Дизель не подделывают... Они и так не дорого стоят...
П.С. кроме интересного дизайна в них ничего нет, обычные фешн часы... форсануть на вечеринке

Ответил, не прочитавши пост... понял что подделывают все же Поздравляю с покупкой! носите в удовольствие!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отличить оригинальные часы Tag Heuer Aquaracer от реплики ValeryP Tag Heuer 16 07.12.2017 05:09
Часы Armani. Оригинал или нет? как отличить? Vadyanjo Fashion часы 51 27.11.2015 11:14
Diesel DZ7127 как оригинал отличить от реплики? ilovecandy Подделки часов, "копии часов" 18 27.12.2014 00:14
как отличить оригинал или копия Bvlgari MishaRolex Подделки часов, "копии часов" 3 25.06.2013 15:22


Часовой пояс UTC +3, время: 22:54.