Отзывы о магазине Sea Time - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 09.10.2012, 20:28
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nystik Посмотреть сообщение
Делаете ли вы скидки в честь Дня рождения?
Приходите - сделаем
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iRobot за это сообщение:
pechenkors (10.06.2013)
  #32  
Старый 09.10.2012, 20:49
Аватар для autowolf
autowolf autowolf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 673 раз(а) в 303 сообщениях
А когда будет расширение представленных марок?
__________________
Breitling Avenger Seawolf, Tag Heuer Carrera GMT, IWC Portuguese Chronograph, IWC Pilot`s Chrono-Automatic, IWC Ingenieur Mission Earth Base + "Plastiki I" и "Plastiki II", Восток Amfibia Reef (С&Ор), ЗЧЗ (192/193/195)ЧС, Vostok Europe Anchar
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.10.2012, 20:31
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от autowolf Посмотреть сообщение
А когда будет расширение представленных марок?
В планах увеличение Швейцарии.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.10.2012, 13:42
ileg ileg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 100 раз(а) в 18 сообщениях
Отличный магазин!

Час назад курьер этого магазина доставил мне часики Orient FD0F004W. У них на сайте они почему-то указаны с дополнительной буквой F в начале, то есть "FFD0F004W".
В телефонном разговоре с менеджером я получил ответы на все свои вопросы, одобрение своего выбора модели часов и пожелание удачного дня. Менеджеру пятерка. Все бы были такие приятные в общении.
Доставка стремительная: заказал в 10 утра, в 12:30 в тот же день часы уже были у меня.
Курьер также приятно вежлив, даже представился, когда звонил, руку при встрече пожал. Мелочи конечно, но важные и приятные.
Курьер разбирается в часах: обратил мое внимание на низкий уровень завода, сказал, что ручного завода у этой модели нет и предупредил, что если я не буду сразу носить часы, то они могут скоро остановиться; обратил мое внимание на поля заполненного гарантийного талона и адреса сервисных центров. Очень приятно, когда курьер разбирается в товаре, который везет. Курьеру пятерка.
Небольшой недочет, для меня совершенно не существенный, в том, что менеджер сказал, что курьер позвонит за полчаса до приезда, но курьер позвонил уже когда приехал.
Вообще, на мой взгляд, когда магазин занимается дистанционной торговлей, курьер является лицом магазина, покупатель лично общается именно с ним, и впечатление от этого общения во многом определяет отношение покупателя к магазину. Приятно, когда руководство магазина это понимает и обращает на это должное внимание.
К качеству часов претензий нет, никаких царапок, соринок и подобного. На часах были установлены время и дата. Судя по маркировке (буквы "MT"), часы произведены в октябре 2011 года, то есть год назад. Видимо, их путь с завода в магазин был долог и тернист, потому что менеджер заверил меня, что эта модель не залеживается, в чем я не сомневаюсь.
В комплекте часы в пленках, гарантийная книжечка, инструкция, фирменная коробка хорошего качества и фирменный пакетик Ориент.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ileg за это сообщение:
iRobot (11.10.2012)
  #35  
Старый 12.10.2012, 22:36
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Здравствуйте, ileg!
FFD0F004W - это полный артикул. Почему некоторые магазины, да и Я.Маркет тоже, убирают первую букву - не знаю.
У нас собственный крупный склад + свои курьеры, поэтому часы, как правило, успеваем доставить в день заказа.
Поскольку в основном мы занимаемся оптовыми продажами, то часы у нас никогда не задерживаются. К тому же почти всегда можно выбрать одну из нескольких одинаковых моделей.
Желаю Вам успехов!

P.S. в следующий раз напомните про подарок
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iRobot за это сообщение:
ileg (15.10.2012)
  #36  
Старый 15.10.2012, 06:10
Аватар для GOTTHARD
GOTTHARD GOTTHARD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия, московская обл.
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 1,568
Поблагодарили 2,728 раз(а) в 175 сообщениях
В очередной раз (13.10.12г.) приобрел часы ORIENT в магазине Sea-Time на Дубровке, по предварительному заказу. На этот раз остановил выбор на кварцевом хронометре ORIENT TT0Q001В. Во многом помог обзор этой модели на сайте, от Юрия К, светлая память ему. В наличие в салоне был весь модельный ряд этих часов. После выбора и примерки остановился на вышеуказанной модели. Немного был удивлен, при предъявлении мною, их карточки с указанием 7% скидки, выданной мне в прошлый раз, мне сказали, что это скидка на другие модели, вроде того. Не стал спорить, но неприятно как -то. Планирую приобрести здесь же, к мужскому празднику, понравившуюся мне модель ORIENT FFD0E001W, которую я осмотрел в магазине вживую. В обшем и целом, работой персонала, обслуживанием и уважением к покупателю в салоне Sea-Time я доволен и рекомендую всем. С уваженим, GOOTHARD.
__________________
Стоящие часы - эталон честности. Остальные врут либо реже, либо чаще.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GOTTHARD за это сообщение:
iRobot (15.10.2012)
  #37  
Старый 15.10.2012, 08:13
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GOTTHARD Посмотреть сообщение
карточки с указанием 7% скидки, выданной мне в прошлый раз, мне сказали, что это скидка на другие модели, вроде того
Да. Скидка действует на марки, которые на ней обозначены: Casio, Fossil, Diesel, DKNY. Еще в этом список недавно входит Candino.
На Ориент мы ставим очень низкие цены.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.10.2012, 10:12
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Да. Скидка действует на марки, которые на ней обозначены: Casio, Fossil, Diesel, DKNY. Еще в этом список недавно входит Candino.
На Ориент мы ставим очень низкие цены.
Это действительно так,ниже цен на Ориент чем в Sea-Time,найти очень трудно,недавно знакомый искал вот эту модельку http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=92584
У нас в городе за нее просят 17000,в интернет магазинах самая низкая цена,та что была найдена,это 10700
А в магазине Sea-Time,они стоят всего то 9500
http://www.sea-time.ru/product/fdh00001b/
Плюс вдобавок ко всему,проверенное качество обслуживания и доставки

Последний раз редактировалось Petr7; 15.10.2012 в 10:14.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
iRobot (15.10.2012)
  #39  
Старый 15.10.2012, 22:28
Jedai Jedai вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Давно хотел приобрести часы,но не мог определиться с тем,что хочется.Попались на глаза Casio PRG-505-1A9,померил и влюбился.Цена в магазине не устроила....Поиск на просторах нета привел меня к предложению этих часов от Sea-Time.Цена была вполне разумной,мы поторговались и часы были заказаны.5 дней ожидания и радости моей нет предела.Хотелось бы поблагодарить Sea-Time за оперативность и качество обслуживания. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jedai за это сообщение:
iRobot (16.10.2012)
  #40  
Старый 16.10.2012, 16:26
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Спасибо, Jedai!
Только не PRG-505-1A9, а PRG-550-1A9
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о магазине Sustuu.com Nicky Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 16.12.2013 02:06


Часовой пояс UTC +3, время: 11:54.