Orient 3 звезды без точки после "J" - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 11.09.2023, 10:38
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 4,182 раз(а) в 1,025 сообщениях
Тогда в случае памятной вещи все остальное не важно.
Мои мысли о подобных часах озвучены в целом. Многие любители начинали свое знакомство с Ориент именно с этих моделей. В числе таких был сам. Постсоветское время было наполнено этими моделями.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.09.2023, 21:13
Аватар для sergey553000
sergey553000 sergey553000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2022
Адрес: Россия город Самара
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 188 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lander05 Посмотреть сообщение
Они для меня являются памятной вещью, деньги на их покупку мне дала покойная бабушка, с ними я оканчивал школу, был на школьном выпускном, поступал в училище и ездил на различные мероприятия. Для меня они важны в первую очередь как памятная вещь, которую одеваешь на руку и вспоминаешь, через что ты с ними прошёл и через что ещё предстоит пройти. Сейчас их одеваю на практику на судно, все свои задачи они выполняют, несколько раз ударялся ими и падал в них, и ничего им не было. Просто сам факт оригинальности часов никогда под сомнение не ставил, но вот с механизмом такая проблема вышла.. но всё остальное исполнение на высоком уровне, обработка корпуса, меток, стрелок, по внешнему осмотру при покупке мысли о том, что это подделка и не возникало
Если вам часы дороги как память то конечно оставьте их, я бы на вашем месте поставил в этот корпус оригинальный механизм, новый будет стоить дороже, или б/у, зато сможете подарить эти часы своему внуку.

Если вам часы дороги как память то конечно оставьте их, я бы на вашем месте поставил в этот корпус оригинальный механизм, новый будет стоить дороже, или б/у, зато сможете подарить эти часы своему внуку.
__________________
Еду быстро не потому что тороплюсь
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
orient


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:58.