Католическая свадьба, или что выбрать, если развод невозможен - Страница 27 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 03.06.2015, 10:52
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Митино
Сообщений: 7,791
Сказал(а) спасибо: 16,181
Поблагодарили 23,364 раз(а) в 3,975 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Где то с 2000 по 2001 год .... мужчины практически перестали благоухать. .
Видимо, горячую воду отключали....

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Во всяком случае, это стало редкостью, а со временем и вышло за рамки приличий.
Рискну предположить, что Ваше наблюдение было связано с переходом в новую возрастную категорию. Как в известном анекдоте :

20-30 Playboy
30-40 Playman
40-50 Playoff
50+ Gameover

Я к тому, что, когда уже нет необходимости "быть сексуальным для женщин", остается "быть своим для мужчин". А метросексуальность не особо придает имидж "своего парня", вот и перестают многие пользоваться парфюмами.

Почему так думаю - по работе немало встречаюсь с людьми. Так вот, на мой взгляд, молодежь и средний возраст довольно активно пользуется одеколонами.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 04.06.2015, 05:39
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,042
Сказал(а) спасибо: 8,744
Поблагодарили 19,138 раз(а) в 4,972 сообщениях
В моём окружении пахучие парни, большая редкость. Причем никакой зависимости от возраста не прослеживается. Что касается сексуальной привлекательности, то боюсь в глазах женщин, духовитость как в парфюмерном так и в физиологическом смысле не в почете. Разве что если приходится выбирать наименьшее из зол.
Про парфюм с феррамонами молчу, не уверен в его эффективности
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 04.06.2015, 13:14
Koln Koln вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 599 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Вы бы лучше включились в конструктивную дискуссию
Я так понимаю, конструктивная дискуссия, это когда Вы обсуждаете мою скромную персону, а не я Вас))
За последние несколько страниц Вы не написали практически ни одного слова по теме, обращаясь ко мне. Вам куда интересней рисовать портрет человека, рискнувшего вступить с Вами в спор, чем аппелировать к его мнению. Смотрите:
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Это ощущение, которое создаётся на основе позиций некоторых активных собеседников. Тоска по молодости, досада на увядание, «глубокий», активно декларируемый жизненный опыт – всё это признаки если и не старости, то точно не первой свежести.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Ваша полемическая тактика отдаёт капризным упрямством самолюбивого подростка, которому гораздо важнее позиционирование по отношению к личности оппонента, чем к его позиции
Интересно, человек состороны поверит, что обе характеристики адресованы одному и тому же визави?))

Владимир Ландау, Вам следовало заметить, что всякий раз, когда я критикую, я предлагаю. Научился этому однажды и всегда придерживаюсь. Но Вы видите только слова Вам неприятные и начинаете ёрничать и переходите на личность оппонента, умудряясь его же в подобном обвинить. Это очень слабо. И очень заметно))

Я не буду перелопачивать всю тему, хотя еще раз перечитал ее всю внимательно пока был заблокирован, как и новую Вашу тему, где еще скажу свое слово. Достаточно привести Ваши сообщения с последних двух страниц.

Вот Вам и другим, кто читает, подтверждение моих слов, что у Вас явные признаки мании величия и что Вы ставите знак равенства между своим, ничтожным в масштабах человечества, опытом и глобальными вопросами и проблемами:
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Напомнить Вам о том, как во всём мире... в одночасье рассосалась мода на ...пахучую парфюмерию?
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
В моём окружении пахучие парни, большая редкость
Осознайте всю нелепость подобных рассуждений. Только слепой не увидит и тупой не поймёт.

Вторая часть этой и вся следующая тема продукт таких вот ошибочных посылов, которым Вы силитесь найти подтверждения, а не получив (по совершенно понятным причинам) начинаете вилять и выкручиваться, пытаясь запутать собеседников, уничижая их мысли и суждения и превознося свои. Что тоже отчетливо видно любому, кто осиливает Ваши сообщения до конца и находит время осмыслить их хотя бы отчасти))

Пошел цитировать Вас в следующую тему. Где Вы поставили диагноз "мёртв" часпрому потому, что однажды не встретили на улице достаточно людей с часами на руке))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Koln за это сообщение:
dMj (04.06.2015), NoZvezda (04.06.2015), Viachaslav (05.06.2015)
  #264  
Старый 04.06.2015, 13:40
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Митино
Сообщений: 7,791
Сказал(а) спасибо: 16,181
Поблагодарили 23,364 раз(а) в 3,975 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
В моём окружении пахучие парни, большая редкость. :
Охотно верю, Мистер Обобщение.

Цитата:
Сообщение от Koln Посмотреть сообщение
Вот Вам и другим, кто читает, подтверждение моих слов, что у Вас явные признаки мании величия и что Вы ставите знак равенства между своим, ничтожным в масштабах человечества, опытом и глобальными вопросами и проблемами
Коллега, это его фирменная фишка, все уже в курсе

Цитата:
Сообщение от Koln Посмотреть сообщение
Вторая часть этой и вся следующая тема продукт таких вот ошибочных посылов, которым Вы силитесь найти подтверждения, а не получив (по совершенно понятным причинам) начинаете вилять и выкручиваться, пытаясь запутать собеседников, уничижая их мысли и суждения и превознося свои. Что тоже отчетливо видно любому, кто осиливает Ваши сообщения до конца и находит время осмыслить их хотя бы отчасти)) )
Дело в том, что Центр Вселенной обычно в таких случаяx утверждает, что он провоцировал сознательно, чтобы завести собеседника.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
AloneAlien (04.06.2015), dMj (04.06.2015)
  #265  
Старый 04.06.2015, 14:41
Koln Koln вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 599 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Про парфюм с феррамонами молчу, не уверен в его эффективности


Или дело в жИлезе?))
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 04.06.2015, 18:41
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,042
Сказал(а) спасибо: 8,744
Поблагодарили 19,138 раз(а) в 4,972 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koln Посмотреть сообщение
Или дело в жИлезе?))
Дааа, меня девушки не любют! А вас?
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 04.06.2015, 23:06
Koln Koln вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 599 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Дааа, меня девушки не любют! А вас?
"...его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина - зубной техник" (c)

Не пристало автору темы отклоняться от обсуждения. Обязанность его в строгом соблюдении тематической направленности))
Надо будет найти на ютюбе юмористический клип, в котором певец или рассказчик (сейчас не вспомню) меняет полностью смысл каждой очередной фразы, используя при этом в качестве первого слова новой фразы последнее слово из предыдущей. Очень это забавно))
Примерно так устроены три темы Вашего авторства, находящиеся на первой странице данного раздела))
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 05.06.2015, 01:47
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,042
Сказал(а) спасибо: 8,744
Поблагодарили 19,138 раз(а) в 4,972 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koln Посмотреть сообщение
Не пристало автору темы отклоняться от обсуждения. Обязанность его в строгом соблюдении тематической направленности))
Прикольно, Вы практически отказываете мне в удовольствии реагировать на Ваши глубокомысленные замечания. Дальновидно и своевременно, тема то, похоже, себя исчерпала уже давно.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
единственные часы, идеальные часы, часовая болезнь


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-проектор - пришло ли время? Если да - что выбрать? Andrej Офтопик 1 28.09.2014 00:46
Что за телефонный развод? Hong Dien Офтопик 66 24.09.2012 18:40


Часовой пояс UTC +3, время: 11:15.