Вторые часы под спорт и работу - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.11.2011, 23:18
Аватар для Wachovski
Wachovski Wachovski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Raymond Weil Sport 8300 и ML Sport Chronographe вроде ничего )) Хамильтоны как я понял похуже будут?
  #12  
Старый 24.11.2011, 23:26
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wachovski Посмотреть сообщение
Raymond Weil Sport 8300 и ML Sport Chronographe вроде ничего )) Хамильтоны как я понял похуже будут?
похуже не будет. для спорта купил бы джи шоки а как вторые часы искал бы кэж механику. у того же хамильтона полно моделей
  #13  
Старый 24.11.2011, 23:43
Аватар для Wachovski
Wachovski Wachovski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Denis Cherny

Так зачем мне три то пары часов? (Пока )

Эти часы нужны будут именно для того чтобы в них после работы можно было придти в трен. зал, одеть форму, потренироваться, и идти дальше, не снимая их с себя ) Джи шоки при этом на работу оденешь с трудом ))
  #14  
Старый 24.11.2011, 23:58
Аватар для akkaru
akkaru akkaru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 2,276
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 415 сообщениях
Учитывая немного и личные мотивы, присоединяюсь к рекомендовавшим Tag Heuer Formula 1
Еще трехстрелочник Longines Hydroconquest в бюджет помещается. Если не смущает размер 39 мм.

Ну а из чисто человеческих рекомендаций, раз уж пошло такое дело, советовал бы муайтай с ношением часов не совмещать. Это все таки вопрос безопасности- при чем не только собственной, но и партнера. А это куда важнее и дороже неудобства от нехватки часов на запястье
Этот пользователь сказал Спасибо! akkaru за это сообщение:
Wachovski (25.11.2011)
  #15  
Старый 24.11.2011, 23:58
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wachovski Посмотреть сообщение
Denis Cherny

Так зачем мне три то пары часов? (Пока )

Эти часы нужны будут именно для того чтобы в них после работы можно было придти в трен. зал, одеть форму, потренироваться, и идти дальше, не снимая их с себя ) Джи шоки при этом на работу оденешь с трудом ))
мне кажется вы драматизируете ситуацию. мое имхо часы для спорта должны быть отдельно от часов для работы и часов выходного дня. в конце концов в часах с металлическим браслетом просто неудобно заниматься да и убьются они на тренировках быстро. да и не каждые часы сауну выдержат. мои Шоки лежат в сумке спортивной. переодеть часы труда не составляет
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
Wachovski (25.11.2011)
  #16  
Старый 25.11.2011, 00:08
Аватар для Wachovski
Wachovski Wachovski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
akkaru

Ну я ж не совсем идиот, в часах в бой входить ))) Часы снимаются и бросаются на мат\скамью (мягкую) но именно брасаются, мне не хочется думать о том что их надо ооочень аккуратно положить, чтобы без царапин )

Denis Cherny

Вы все-таки не поняли причин, дело не в том, что мне нужны часы на тренировке, они там вовсе не обязательны ) Дело в том, что ввиду специфики зала (опять же отсутствие сейфов маленьких) оставлять хорошие часы в сумке на пару часов, когда в прошлом году было пару прецедентов с воровством, ну никак не хочется )
Поэтому получается как сегодня - весь день без часов, чтобы и в зале их не снимать )) (что как раз и оказалось не комфортным, как не забавно, но привык к часам, хотя первый день они казались жутким неудобством ))), либо - покупать такие, которые можно было бы одеть в тренировочные дни и пойти с ними на работу, а после, не снимая, потренироваться, в общем чтобы они в течении всего дня были на руке и мне не пришлось их убирать в раздевалку )
  #17  
Старый 25.11.2011, 00:11
Bistrop Bistrop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дом
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
мне кажется вы драматизируете ситуацию. мое имхо часы для спорта должны быть отдельно от часов для работы и часов выходного дня. в конце концов в часах с металлическим браслетом просто неудобно заниматься да и убьются они на тренировках быстро. да и не каждые часы сауну выдержат. мои Шоки лежатв сумке спортивной. переодеть часы труда не оставляет

+100
Этот пользователь сказал Спасибо! Bistrop за это сообщение:
Wachovski (25.11.2011)
  #18  
Старый 25.11.2011, 00:15
Bistrop Bistrop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дом
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Я обычно сначала домой залетаю (снимаете часы, одеваете G-шоки) - кушаю, и только потом бассейн либо зал.
А в спорт-зал и бассейн я на машине езжу, потому некоторые вещи в машине можно оставлять, если сейфа нету.
Зенит купили, а машину не купили?
Этот пользователь сказал Спасибо! Bistrop за это сообщение:
Wachovski (25.11.2011)
  #19  
Старый 25.11.2011, 00:16
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wachovski Посмотреть сообщение
Поэтому получается как сегодня - весь день без часов, чтобы и в зале их не снимать )) (что как раз и оказалось не комфортным, как не забавно, но привык к часам, хотя первый день они казались жутким неудобством ))), либо - покупать такие, которые можно было бы одень в тренировочные дни и пойти с ними на работу, а после, не снимая, потренироваться, в общем чтобы они в течении всего дня были на руке и мне не пришлось их убирать в раздевалку )
тогда формула от тага был бы оптимальным вариантом. правда брал бы все же на каучуке
или
http://www.upscaletime.com/raymond-w...sr1-20001.aspx
http://www.upscaletime.com/raymond-w...sr1-05207.aspx
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
Wachovski (25.11.2011)
  #20  
Старый 25.11.2011, 00:20
Аватар для Wachovski
Wachovski Wachovski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Bistrop

Машину не купил, т.к. до сего момента было удобнее пользоваться такси )) (отсутствие проблемы парковки, у нас на Ленинском во дворах эта проблема стоит довольно жестко )) , да и в центре в рабочий день порой паркуешься за пару километров от работы )) а вот в следующем году придется брать, после ввода закона о такси )) но это другая история )
Что касается забежать домой - зал не очень далеко от работы, при этом далековато от дома. То есть либо после работы где-то поел, доехал до зала, потренировался и домой, либо не слабый крюк домой по пробкам, там поел и снова в сторону работы )) Как думаете, какой вариант выбрал я? )
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторые часы: Zenith, Perrelet или все-таки Rolex? Бюджет 5000-6000$ Noldor Советы по выбору часов 43 16.09.2010 08:33
посоветуйте часы на работу до 100 т.р. и на отдых до 250 т.р. chehlan Советы по выбору часов 29 12.02.2010 13:44
Часы на работу Max_ Советы по выбору часов 21 09.09.2009 09:43
Порекомендуйте вторые часы для ношения спорт/природа, до 1000$ GELO Советы по выбору часов 23 01.09.2006 13:50


Часовой пояс UTC +3, время: 02:00.