Незавершенная история Tissot T17.1.526.52 - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 19.01.2012, 00:20
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,937 раз(а) в 1,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
...А вот еще, на всякий случай, для примера фото комплекта оригинального Тиссо из Германии:
Доброй ночи! А карточка гарантийная тут, я смотрю, другая. Глобус общим фоном вместо карты и "Т+" без красного цвета. У меня в комплекте с Ле Локлем такая же. Так а что, Тиссоты в коллекции-2012 поменяли задние крышки в каких-то моделях? Взялись за ум? ...Хотя, что толку - фейкоделы будут "прошлогодние коллекции" толкать со старыми каталогами и задними крышками.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.01.2012, 09:43
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
У ТС светомасса на метки и стрелки намного ровнее нанесена.
светомассу трудно на фото показать, бликует.
Как я уже и писал, Андрей Бабанин рассмотрел цифер и сказал что нареканий по нему нет, все очень качественно.

По новинке в теме: так же скачет буква R на задней крышке, и ремешок, по-моему уж очень некачественно сделан, обратите внимание на прострочку
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 20.01.2012, 22:05
sezzzam sezzzam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от stafakos Посмотреть сообщение
светомассу трудно на фото показать, бликует.
Как я уже и писал, Андрей Бабанин рассмотрел цифер и сказал что нареканий по нему нет, все очень качественно.

По новинке в теме: так же скачет буква R на задней крышке, и ремешок, по-моему уж очень некачественно сделан, обратите внимание на прострочку
Насчет ремешка в точку. Кожаным его точно не назвать, скорее кожзам и не самый лучший. Покрытие даже более глянцевое что-ли. Да и отделка его далека от идеала. Он излишне жесткий. Хотелось бы обратиться к ТС и узнать как у него дела с ремешком.
Насчет R, действительно ощущение, что она выпадает, но у меня рядом лежат оригинальные тиссо другой модели, так там надпись с таким же косяком, но они из салона. У кого есть тиссо посмотрите как там надпись WATERRESISTANT.

Насчет упаковки, я сразу указал, что там все на английском. Ну кроме мультиязычных инструкций. Качество полиграфии, как у ТС, т.е. никакое. Тут что-то про номера писали, на самом деле номер на часах указан полностью, так же как и на наклейке, что интересно он из одной серии с часами ТС и как я понял сейчас огромное количество часов именно с такими номерами, причем номера не одинаковые.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 20.01.2012, 23:48
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Так а что, Тиссоты в коллекции-2012 поменяли задние крышки в каких-то моделях? Взялись за ум? ...Хотя, что толку - фейкоделы будут "прошлогодние коллекции" толкать со старыми каталогами и задними крышками.
Я завтра постараюсь выложить подробные фото ле локля, надеюсь даст представление. Видел на ебэй новые классические автоматические тиссо (не ле локль, к сожалению, не запомнил модель) актуальной коллекции - номер, также, присутствует.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 14.02.2012, 22:51
McMerfy McMerfy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброй ночи! неделю назад приобрел такие же часы, только белые у продавца с авито. Точно такая же комплектация, документы, печати, все один в один! Даже почерк на гарантийной карточке такой же. Но у них проблема с отставанием, созвонился с продавцом, он был очень удивлен, сказал что уже несколько лет продает никаких проблем. В итоге отвез я сегодня ему часы, обещал написать о проблеме поставщику, сказал что должны поменять.... Я конечно не спец по часам, но весь следующий день после покупки просидел в интернете с целью выявить подделку, не получилось!
По поводу документов: какова вероятность того, что в Китай поставляют только сами часы, а документы печатают уже в Китае?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 14.02.2012, 23:39
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
McMerfy, ваш продавец - лжец и мошенник, продающий "качественные" подделки. Не он первый, не он последний. Более того: он прекрасно знает что именно он продает и где все это покупается, а покупателям вешает развесистую лапшу. Требуйте возврата денег, пока не поздно и впредь не имейте никаких дел с барыгами сомнительной репутации, барыжащими товаром сомнительного происхождения.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 15.02.2012, 06:51
McMerfy McMerfy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
McMerfy, ваш продавец - лжец и мошенник, продающий "качественные" подделки. Не он первый, не он последний. Более того: он прекрасно знает что именно он продает и где все это покупается, а покупателям вешает развесистую лапшу. Требуйте возврата денег, пока не поздно и впредь не имейте никаких дел с барыгами сомнительной репутации, барыжащими товаром сомнительного происхождения.
Допустим вы правы, и часы действительно подделка, но как в таком случае это доказать? Часы ничем не отличаются от настоящих, в сервис центре отремонтированы по гарантии. Единственное что их отличает - цена и документы.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 15.02.2012, 22:34
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McMerfy Посмотреть сообщение
Допустим вы правы, и часы действительно подделка, но как в таком случае это доказать? Часы ничем не отличаются от настоящих, в сервис центре отремонтированы по гарантии. Единственное что их отличает - цена и документы.
Ну так поддельных документов и коробки предостаточно для доказательства
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 15.02.2012, 22:58
McMerfy McMerfy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А кто говорит что документы поддельные? если часы по гарантии (документ) ремонтируют? У кого нибудь есть точная информация о комплектации оригинальных часов купленных в Китае? я сомневаюсь...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 16.02.2012, 00:43
Sergik79 Sergik79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Украина/Донецк
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Всем привет!пишу не для рекламмы!давно хотел обновить себе часы,старые у меня были Orient с тремя звёздочками!пол года выбирал-где только невысматривал!понравились PRC-200.Нашол на Аукро за 1350грн,продавец прямо сказал что китайская подделка типа!но даже механизм будет соответствовать орегиналу!заказал через новую почту,но предупредил что если будет разница между оригиналом-верну!он согласился!взял у друга оригинал!при получении сравнил!комплектация была:коробочка,бумажная сумочка фирменная,куча буклетов рекламных,гарантийных талончиков было два-один чистый,другой какойто заполненый(но он к сожалению потерялся)и мешочек типа аля под замш!разницу в часах нашол лишь ту что стрелки жолтые на моих новых часах были чуть поярче-но допускаю что на старых оригинальных в процессе носки за 4 года могли выгореть!на застёжке было обнаружено две буквы Bi(на фото видно),и третье отличие-надписи на внутреней стороне ремешка по высоте отличались на 1-1,5мм по высоте!механизм чесно скажу-сравнивать нестал!работают нормально!стрелки обнуляются правильно-ровно на 0!хочу сказать своё мнение-Какая разница чья сборка если внешне ничем неотличаются,работают добросовестно(многие скажут-надолголи?)думаю надолго-так как китайцы сейчас делают 99%всей электронной нормальной,надёжной техники начиная от дешовых мобилок и заканчивая такими брендами как sony!а цена в 3 раза дешевле орегинала!Нужно только язык за зубами держать если хотите знакомым пыль в глаза пустить за сколько купили$$$!!!Ну и конечно же нужно покупать часы более менее подходящие своему статусу-а не покупать Hublot или Rolex а самому ездить на работу на трамвайчике за 50коп и в доме у самого шаром покати ничего неткак говорится!!!!всеравно в таком случае никто неповерит!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00869.jpg
Просмотров: 363
Размер:	306.1 Кб
ID:	218907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00858.jpg
Просмотров: 332
Размер:	329.6 Кб
ID:	218908  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergik79 за это сообщение:
Gameboy (16.02.2012)
Ответ
Метки
fake tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История модели Fifty Fathoms Blancpain rc30 Blancpain 3 07.08.2013 02:03
История марки Vacheron Constantin nnov Vacheron Constantin 4 21.09.2012 09:40
История Сейко tapoka Seiko 0 22.10.2009 13:55


Часовой пояс UTC +3, время: 01:47.