Сегодня открылся интернет-магазин часового завода «Ракета» - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.06.2011, 10:53
Аватар для JaguarX
JaguarX JaguarX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 408 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kurosava Посмотреть сообщение
для контактов указан номер мобильного телефона,
А чем номер мобильного не угодил? Мобильная связь изначально для ведения бизнеса была задумана. Стационарный удобнее ?
Меня тоже их сайт и цены улыбают, и не понятен ожидаемый пиитет перед какими-то там титулами, типа графьями - князьями. Я их знать не знаю и знать не хочу
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JaguarX за это сообщение:
TOTAC (22.05.2013)
  #22  
Старый 09.08.2013, 00:13
Хемуль Хемуль вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Очередной миф графа о школе часовщиков.

Сегодня случайно оказался в техникуме Ж.Я. Котина, в котором якобы когда-то открылась школа часовщиков завода "Ракета". Как ни странно, о такой школе не слышали ни преподаватели техникума, ни его руководство. Эта информация, как и многая о часах "Ракета" оказалась красивым мифом, а скорее всего ложью с целью пиара. Руководство техникума намерено разобраться. А граф не упускает случая приврать... Да, стыдно! Если кто-то сомневается - зайдите на сайт техникума, о школе часовщиков ни какой информации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Хемуль за это сообщение:
Razgild (13.02.2016)
  #23  
Старый 09.08.2013, 02:55
Аватар для Franquista
Franquista Franquista вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Magadan
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 269 раз(а) в 110 сообщениях
Seaman Watches с защитой в 5 АТМ? Оригинально.
То, что я увидел на сайте - это кич. Обычный кич образца занюханного 1990 г. - Vodka, Gorbachov, Perestroika - для первых иностранцев, приехавших в Россию. Цена такому - 5 руб в базарный день (китайская матрешка в придачу). Отдельные туристы, до сих пор покупающие майки с надписями СССР и КГБ, возможно, купят. Но не могу себе представить вменяемого человека, который бы это покупал именно как часы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.08.2013, 21:00
Mihail Che Mihail Che вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Franquista Посмотреть сообщение
Seaman Watches с защитой в 5 АТМ? Оригинально.
То, что я увидел на сайте - это кич. Обычный кич образца занюханного 1990 г. - Vodka, Gorbachov, Perestroika - для первых иностранцев, приехавших в Россию. Цена такому - 5 руб в базарный день (китайская матрешка в придачу). Отдельные туристы, до сих пор покупающие майки с надписями СССР и КГБ, возможно, купят. Но не могу себе представить вменяемого человека, который бы это покупал именно как часы.
Думаю, энтузиасты принявшие на себя борозды правления, просто хотят возродить Бренд, марка "Ракета", все-таки история, хотим мы того или нет, пусть так, возможно не все идет гладко, но есть свой характер, своя изюминка, пусть и не такая яркая,... о харизме говорить рано, но все же...Россия Вперед!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-L-I-Brezhnev-2.jpg
Просмотров: 216
Размер:	40.8 Кб
ID:	504303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-L-I-Brezhnev-3.jpg
Просмотров: 204
Размер:	67.1 Кб
ID:	504304  
__________________
AP
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.09.2013, 23:52
tim_taler tim_taler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 108 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Franquista Посмотреть сообщение
Seaman Watches с защитой в 5 АТМ? Оригинально.
То, что я увидел на сайте - это кич. Обычный кич образца занюханного 1990 г. - Vodka, Gorbachov, Perestroika - для первых иностранцев, приехавших в Россию. Цена такому - 5 руб в базарный день (китайская матрешка в придачу). Отдельные туристы, до сих пор покупающие майки с надписями СССР и КГБ, возможно, купят. Но не могу себе представить вменяемого человека, который бы это покупал именно как часы.

Совершенно согласен, часы для Арбата 90-х. Не напрасно "Часы РАКЕТА представлены на НОВОМ АРБАТЕ 15", матриотшка, палалайга, трушпа!

Дизайн ужасен, ужасен своим бессилием и постоянной апелляцией "к корням".
Простое копирование забытого диза было бы удачнее, чем этот балаган.
По кичу напомнило сцену встречи двух Романовых в парижкском кафе-шантане из "Неуловимых мстителей", один из клоунов как раз в поддержку голых амбиций демонстрировал "часы дома романовых". Всё это сугубо моё личное, но вот очередная бездарная попытка выжимать навар из советской древности - это объективный факт какой-то творческой импотенции.

Цены вовсе анекдот.

Я двумя руками за возрождение, но только не такое, когда легенду превращают в анекдот. Я поддержал рублём в двухтысячных и "Полёт", и "Славу", и "Зарю", и "Восток", а когда-то в 1994 "ракету" - и всякий раз не слишком-то взаимно, кроме Славы. Но с "ракетой" - нет, им не заполучить меня на эти фанты.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.09.2013, 00:35
azovman azovman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: россия азов
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Часы УГ полное...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.05.2014, 01:40
ktesibios ktesibios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 177 раз(а) в 76 сообщениях
Дешёвым европейским жуликам на халяву достался завод, который они никогда в своей тупой европе не смогли бы построить. Только при помощи "наших" продажных холуйских политиков. Вот они и думают, что могут лепить любую цену и ещё не известно какого качества эта сборка . А те кто думает , что это возрождение марки мягко говоря не грамотный.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.05.2014, 12:13
Аватар для Dimkasun
Dimkasun Dimkasun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 724 раз(а) в 95 сообщениях
Ничего интересного не нашёл! Ценник сомнительный.
P.S. был пару дней назад на Арбате, не тот Арбат нынче, совсем не тот!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.05.2014, 12:48
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimkasun Посмотреть сообщение
...был пару дней назад на Арбате, не тот Арбат нынче, совсем не тот!
Только Арбат? А вы заметили, что вообще от Москвы осталось-то, причем уже лет 20 как?

Искренне прошу простить за ОФФ. Не сдержался. Впредь обязуюсь соблюдать!


По теме: есть вполне себе забавные часики. Но цены - это ахтунг, конечно. Наверное, для туристоff, не иначе.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.05.2014, 16:36
Аватар для Gideon
Gideon Gideon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 181 раз(а) в 108 сообщениях
в прошлый раз когда водянову всуе поминали в связи с этими так называемыми часами, я говорил, что лучше бы она сама время показывала, руками там, ногами. особенно пока интернет-гомозин закрыт на перенедоучет. нынче я еще укрепился в этом мнении. надо было до кучи еще волочкову позвать. на роль турбиона. пускай крутится, ага.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Чистопольского часового завода nadir Восток 50 20.01.2019 16:10
Карманные часы Чистопольского часового завода Bogdan Восток 13 15.03.2014 17:43
Черный список Петродворцового Часового Завода RaketaWatches Черный список 5 08.07.2012 11:52
В Киеве открылся первый в Украине магазин для левшей Ego Новости 0 19.04.2010 17:17
В Нью-Йорке открылся флагманский магазин Omega Ego Новости 0 26.06.2009 15:50


Часовой пояс UTC +3, время: 02:07.