Точность хода Panerai - Страница 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #351  
Старый 26.09.2015, 17:02
V171 V171 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
V171
Ну Вы сравнили, ей Богу. Сегодняшняя Омега сделает по точности на раз почти любой Панерай. И не только по точности.
Да что там Омега...
Тут фишка совсем другая.

P.S. А по "удовольствиям" и всяким мероприятиям - так это вообще к часам не относится. Когда я был обозревателям журнала, то в 10 раз больше приглашали на презентации того, чего бы я не купил бы и не посоветовал бы никогда.
Я немного иные удовольствия имел ввиду)))) Придя в этот магазин за консультацией и разговаривая по тел. с "дешкой", почувствовал себя "как в м-видео с поломанной флешкой".... Получается, что нужную мне консультацию я получил только на этом форуме (за что большое спасибо), но не от официальных представителей панерай... Уверен, в магазине омега точно бы не отстранились... Т.е. банальный сервис - это уже "удовольствие".... надеюсь в других регионах дела по иному...
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 26.09.2015, 17:17
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V171 Посмотреть сообщение
Уверен, в магазине омега точно бы не отстранились...
Ха, не ну тогда я руки умываю, если Вы думаете, что в Омеге кого-то Вы интересуете.
Тогда я - пас, я думал тут про другое.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 26.09.2015, 17:34
V171 V171 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Ха, не ну тогда я руки умываю, если Вы думаете, что в Омеге кого-то Вы интересуете.
Тогда я - пас, я думал тут про другое.
И про то и про то))))) Спасибо за ответы! немного возмущает то, что получаю консультации не там где заплатил...
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 26.09.2015, 18:48
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V171 Посмотреть сообщение
И про то и про то))))) Спасибо за ответы! немного возмущает то, что получаю консультации не там где заплатил...
Вот тут я с вами согласен Пущей Бонатти вообще начинает уже представлять номер личного консьержа к каждым часам. Ценник позволяет. И престижу добавится.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 26.09.2015, 19:04
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
V171Сегодняшняя Омега сделает по точности на раз почти любой Панерай. И не только по точности.
Вот мне всегда было интересно... Честно! Если Вы так ненавидите панерай, зачем так часто заходить в эту "противную" ветку и пописывать гадости про эти часы?
И если Омега и может "сделать" какие либо другие часы, то только их же ценовой категории. До Памов Омеге далековато... Дальше спорить про Омегу не буду... Мне не нравится ни одна модель этих замечательных часов. Не вштыривает. Но я же не не пишу об этом в ветке Омеги.
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
Alex DDD (26.09.2015), Lycan (26.09.2015), Sergey1971 (17.09.2016)
  #356  
Старый 26.09.2015, 19:43
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V171 Посмотреть сообщение
Прочел много сообщений на тему точности хода, но так до конца и не разобрался:
Приобрел примерно год назад омега девиль автоматические, в официальном бутике в Сочи. Точность хода — практически идеальная. С бутика постоянно звонят, справляются о покупке, приглашают на различные презентации и мероприятия, дарят подарки, что на самом деле очень приятно, создается впечатление, что купил не просто часы, а принят к какой-то клуб, и часы, кстати, доставляют удовольствие.
Три четыре месяца назад купил панерай 299, в магазине официального представителя боско-саблим в Сочи. Сразу же стало понятно, что часы отстают, а так как для меня это важно, то я провел небольшие замеры и выяснил, что стабильно на 5 сек в сутки. Обратился в тот же магазин, на что мне: посоветовали не расстраиваться, смириться и не тратить время на сдачу в сервисный центр, т. к. это ни чего не изменит. По тел.: (495)662-75-76 (официальный представитель в Москве) девушка сказала, что вообще не понимает чего я от нее хочу...
При покупке, я задавал вопросы на этом форуме и мне любезно помогли разобраться, поэтому, надеюсь и сейчас поможете разобраться в вопросах: Нормально ли такое качество у панерай? и Нормально ли такое отношение от официальных представителей?
Насчет "принят к какой-то клуб..." это из серии приглашений еще чего то купить у них же раньше чем вам это понадобится. Плюсов в этом особо не вижу - мне так же звонят и шлют приглашения на всякие закрытые показы и тест драйвы дилеры всех трех немецких премиум авто марок, ненужная мне навязчивость. А вот по поводу владения после покупки наоборот скорее ПАМ куда более "клубную" составляющую демонстрирует! Ветка более живая и разнообразная... Ну вы все всё знаете.
П.С. Про пять сек в сутки плюсом и в сервисе Омега вам скажут что нечего беспокоится, все в пределах нормы!!! Проверено моим товарищем, хотя моя Аква Терра шла куда точнее.

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Millioner
Я про то и говорю, что у Penerai Главное - это их фишка
В какой то мере согласен, даже почти полностью. Но когда фишку сечешь, то просто часы неохота уже, а хочется именно Панерай!!! Покупку например тех же Ролексов почти любых воспринял бы например морально как покупку "просто часов" вместо своей любимой Омеги АТ (тоже просто часов). Но захотелось именно Панерай и ВСЁ!
Все ИМХО, я конечно про свой случай и восприятие, но думаю у многие кто хотел и покупал именно ПАМ поймут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexis80 за это сообщение:
Manettino (27.11.2017), V171 (26.09.2015)
  #357  
Старый 26.09.2015, 20:33
V171 V171 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Насчет "принят к какой-то клуб..." ........ вот по поводу владения после покупки наоборот скорее ПАМ куда более "клубную" составляющую демонстрирует! Ветка более живая и разнообразная... Ну вы все всё знаете.
))))) так меня и возмущает немного, что клубность только на ветке и ощутил)))) А про пять секунд.... я не против совсем и часы мне нравятся, и пусть их надо постоянно подводить))))))) и пусть омега точнее)))))) согласен, что фишка есть! Фишка есть уже в том, что столько людей участных увидел (всем еще раз спасибо!))))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! V171 за это сообщение:
Alexis80 (27.09.2015)
  #358  
Старый 26.09.2015, 21:04
Strango Strango вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 86 раз(а) в 12 сообщениях
Доброго вечера,
Вступил я недавно к вам в палату) с 510ыми и начитавшись тут про точность, начал мерить.
Использовал 2-3 программы на телефоне, рекомендованные на данном портале.
Почти везде + 2-4 секунды показывает, это нормально для Р.5000?

Сам признаюсь, точность хода для меня не важна. Посмотрев много фоток со встреч Панеристи и у всех разное время)) тогда какая разница +2 минуты в неделю или 0?)
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 26.09.2015, 21:45
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strango Посмотреть сообщение

Почти везде + 2-4 секунды показывает, это нормально для Р.5000?
Странный вопрос, если начитались уже. Это ОТЛИЧНО! Эта точность швейцарского механического хронометра.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 26.09.2015, 22:03
Strango Strango вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 86 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Странный вопрос, если начитались уже. Это ОТЛИЧНО! Эта точность швейцарского механического хронометра.
Ну вот меня точность и беспокоит)) может что не так?
Ну и как всё таки правильно самому посчитать, может программы врут? Там одна через микрофон слушает часы, вторая фотографируешь циферблат и выставляешь центры и сами стрелки и он точно определяет время, сравнивает с прошлыми фото и указывает точность хода.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Точность хода Panerai Dragony Panerai 19 03.02.2011 18:59
Точность хода Libra Ремонт часов и обслуживание 2 30.04.2010 11:27
Точность хода Rolex МаксимГЮ Rolex 10 18.11.2009 18:32
Точность хода в 340-020 Ostap Интерьерные часы 2 24.06.2009 21:13
Что влияет на точность хода часов (радиация, магнитное поле, электричество и др) и каким образом? Akira Ремонт часов и обслуживание 5 17.07.2007 20:14


Часовой пояс UTC +3, время: 05:10.