А что за часы мне подарили? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Архивы форума Watch.ru > Архив раздела о подделках часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела о подделках часов

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.09.2007, 00:25
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Извините, но тема настоящего топика совсем не китайский турбийон, а как раз подделка.
Китайский турбийон неоднократно обсуждался на форуме (воспользуйтесь поиском). Если Вы хотите вернуться к обсуждению - пожалуйста! Но, полагаю, что это следует делать в соответствующем разделе форума. Откройте там топик на эту тему, да и всех делов-то.
именно подделка!а что косаемо "Китайского турбийона" не видел, чтоб обсуждался, но мое отношение-я бы НЕ купил российский "битурбо дизель" даже за дешево -работать НЕ будет нормально-буду только мучиться, лучше попроще ,но "достойного " качества но еще раз это мое ИМХО
может и эта ниша потребителей есть(судя по этой теме)-безотносительно а автору
  #42  
Старый 01.09.2007, 01:09
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
косаемо "Китайского турбийона" не видел, чтоб обсуждался
Здесь посмотрите, к примеру:
http://watch.typo3pro.ru/forum/showthread.php?t=2090
  #43  
Старый 01.09.2007, 01:20
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Извините, но тема настоящего топика совсем не китайский турбийон, а как раз подделка
Почему Вы так решили? мне кажется - не Вы - автор темы ...(без обид)


см пост №1.
Цитата:
Есть понимание о качестве механизма?
Вы считаете - пост создан автором чтобы узнать - это подделка или нет ? Мне кажется, там же автор весьма недвусмысленно дает понять, что он никаких иллюзий не питает... Других вопросов не вижу в головном посте.

Цитата:
Китайский турбийон неоднократно обсуждался на форуме (воспользуйтесь поиском). Если Вы хотите вернуться к обсуждению - пожалуйста! Но, полагаю, что это следует делать в соответствующем разделе форума. Откройте там топик на эту тему, да и всех делов-то.
Это не ко мне, а к автору, однако мне кажется, что сюда топик попал как раз оттуда.

Цитата:
я бы НЕ купил российский "битурбо дизель" даже за дешево -работать НЕ будет нормально-буду только мучиться, лучше попроще ,но "достойного " качества
Тогда Вам как раз и нужен китайский - как раз попроще, и качество - вполне...

Цитата:
Извините, не понял. А если я не хочу покупать китайский турбийон ( ничего плохого про него сказать не могу, просто нравятся другие)??????
Извините - и я Вас не понял... Не хотите китайский- не покупайте. Вам нравятся другие - замечательно. Вы можете купить те турбийоны, которые нравятся Вам - еще лучше, Я искренне рад за Вас и немного завидую. Я вот не могу , и мне иногда приходится довольствоваться синицей в руках, которая отнюдь не становится ущербней только потому, что в небе летает журавль.
И если я как- нибудь прийду к Вам, чтобы показать мою синицу - мне бы не очень хотелось услышать в ответ - "а, фигня" , у меня ВО какие журавли в небе!!!"

Я просто призываю всех быть более объективными и терпимыми к другим , мнения специалистов очень необходимы и желанны - но именно обоснованные, а не просто - "мне это не нравится, значит это фигня!!!"

_______________________
а вообще-то - как знаете, человека не переделаешь, зато видно сразу!
  #44  
Старый 01.09.2007, 09:40
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Хотя ко многим постам Alexxx из предыдущих тем я и отношусь негативно, но в данном случае он прав. Что вы выливаете помои на человека и его часы. Часы, если их рассматривать с точки зрения изготовления отличные. Конечно во многом не дотягивают до качества швейцарии среднего уровня, но все же сделаны не плохо. Думаю, если хозяин в теме, он сделает выбор в пользу удаления надписи VC с циферблата, если же нет - это его личное дело.
Лично мне этот механизм нравится и считаю не зазорно потратить до 1000 долларов за часы с настоящим китайским турбийоном!

З.Ы. Сам бы носил такие часы, только в случае отсутствия надписи узнаваемого бренда и swiss maid на циферблате. Хотя проблем не составит убрать данную надпись с цифера.
  #45  
Старый 01.09.2007, 09:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
И если я как- нибудь прийду к Вам, чтобы показать мою синицу - мне бы не очень хотелось услышать в ответ - "а, фигня" , у меня ВО какие журавли в небе!!!"
Не услышите.

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Я просто призываю всех быть более объективными и терпимыми к другим , мнения специалистов очень необходимы и желанны - но именно обоснованные, а не просто - "мне это не нравится, значит это фигня!!!"
Согласен.
  #46  
Старый 01.09.2007, 23:05
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Да... Другими словами: покупаем подделку, если механизм устраивает - убираем логотип подделанного бренда и с удовольствием носим?..
да да -вот так вот с ОГОВОРКАМИ!
я бы точно НЕ купил китайский турб., я бы лучше купил бы две стрелки, но швец. две стрелки, чем ТУРБ., но китайский-каждому свое! ИМХО!!!
автора НЕ надо записывать в любители синиц
он просто спросил-что это не более, но никак-"Я любитель ктиайского турб."
и НЕ надо его защищать(не зачем) -он взрослый чел. и решит для себя сам-"НОСИТЬ ИЛИ НЕ НОСИТЬ"
а то -давайте отклеим-подклеим-подкрутим.....-и в принципе -ХОРОШИЙ ТУРБ.
  #47  
Старый 02.09.2007, 15:07
Patina Patina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Дежа Вю, видимо ... См.п№3.
Слишком расплывчатый намёк, чтобы он мог быть понят. Фразой я выразил лишь собственные эмоции и сопереживания, без попытки кого-либо поучать либо морализировать. Но если кто-то воспринимает его шире контекста, то меня это интересует в последнюю очередь.
  #48  
Старый 02.09.2007, 20:58
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 842 сообщениях
Вот часики без марки на циферблате.
Здесь полно подобной дребедени.
http://cgi.ebay.de/PRIVATE-LABEL-Uhr...QQcmdZViewItem
  #49  
Старый 30.09.2007, 02:38
Аватар для Jaquemart
Jaquemart Jaquemart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях

держал в руках эту модель с черным циферблатом. турбийон китайский. качество высочайшее. но баян...
__________________
Постмодернизм тут ни при чем...
они идут...
  #50  
Старый 10.11.2007, 10:51
Андрейка2007 Андрейка2007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Метки
подарок


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игрокам "Манчестер Сити" подарили часы за 200000 евро Ego Новости 1 17.07.2009 14:06
Подарили часы, не знаю что за бренд. D.Gahan Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 16.03.2009 14:25
Подарили первые часы - Certina flasch Certina 9 19.12.2008 14:49
Что подарили Звереву? :) abz Офтопик 32 30.01.2008 17:47


Часовой пояс UTC +3, время: 06:57.