А что за часы мне подарили? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Архивы форума Watch.ru > Архив раздела о подделках часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела о подделках часов

 
 
Опции темы
  #31  
Старый 31.08.2007, 00:00
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Ну так поставьте же свой любимый китайский логотип на место логотипа вашерона , уж то, что калибр -"мануфактурный" - больше нет сомнений - и уж тогда начинайте радоваться и восхищаться - надо же - ходят, и турбийон - бегает...

Много ли нужно человеку для счастья? Оказывается - достаточно просто шильдик сменить!!

Кстати, для всех ревнителей авторских прав - появились китайские часы - вообще без всяких шильдиков!!!
Хотя - дизайн все еще повторяет некоторые модели брендов - но, как я понял - это как раз нам - по барабану!!!

Ув. ASF! не думаю, что ваши друзья купили за 999 долларов часы , которые Вам подарили, скорее всего это не турбийон, значит, стоят -намного дешевле, думаю, даже, что за эти деньги, Вы не смогли бы купить не только Лонжин или Тиссо, а даже Q&Q или Касио... Вся "фишка " китайских часов в том, что они стоят просто неприлично дешево, а при этом еще и (иногда)нормально ходят и выглядят ...
Ну а шильдики - что ж - это детство просто играет у китайцев, это пройдет скоро...
  #32  
Старый 31.08.2007, 00:39
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Повеселили!
с третьего сообщения "юмористы" начали писать!!!
а если по теме, я уже писал,сдуру с партнером купили себе("ходок" замучил, в офисе был по несколько раз в день) у его "A. Lange & Sohne" стрелки скоро отвалились и дата перестала работать -выбросил,а у меня при заводе стал крутиться цифер(ТМ не помню)-повесил как напоминание о своем....-потом подарил сотруднику(ПРОСИЛ!)
В Вашем случае носить бы точно НЕ стал, но и "предьяв" НЕ нужно-пусть лежат
  #33  
Старый 31.08.2007, 15:53
Patina Patina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
Подарили такие вот часы ...
Примите мои искренние соболезнования по случаю.
  #34  
Старый 31.08.2007, 17:07
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Примите мои искренние соболезнования по случаю
Дежа Вю, видимо ... См.п№3.

Да ладно Вам! китайский им плох...

Поднимите руки - у кого есть швейцарский турбийон?

Думаю- ни у кого... А если у кого и есть - то чего Вы тут сидите, читаете, - Вам нужно бегать, с высунутым языком, тратить свои миллионы , а то можете не успеть и все богатства достанутся кому-нить другому!!...

______________________________________
Дареным часам в турбийон не смотрят!!!
  #35  
Старый 31.08.2007, 18:55
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
китайский им плох...
Поднимите руки - у кого есть швейцарский турбийон?
Думаю- ни у кого... А если у кого и есть - то чего Вы тут сидите, читаете, - Вам нужно бегать, с высунутым языком, тратить свои миллионы , а то можете не успеть и все богатства достанутся кому-нить другому!!...
Ну и к чему этот Ваш пассаж?
  #36  
Старый 31.08.2007, 19:38
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,949
Поблагодарили 15,632 раз(а) в 4,884 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
...чего Вы тут сидите, читаете, - Вам нужно бегать, с высунутым языком, тратить свои миллионы , а то можете не успеть и все богатства достанутся кому-нить другому!!...
Мощно задвинул, внушает!

Доктор, дайте ему селедки! (с)
  #37  
Старый 31.08.2007, 20:03
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях

то чего Вы тут сидите, читаете, - Вам нужно бегать, с высунутым языком, тратить свои миллионы , а то можете не успеть и все богатства достанутся кому-нить другому!!...


  #38  
Старый 31.08.2007, 23:52
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Ну и к чему этот Ваш пассаж?
Я смотрю, что-то многих задело, не ждал такого отклика...

Это я к тому - что уж очень свысока некоторые уважаемые относятся практически ко всему...
Ну обсуждаемый вопрос - китайский турбийон ( не берем сейчас опять тему подделок).
Вопрос был - как механизм - что, да как...
Ответ - "гуано". А это к чему?

Хорошо, можно сравнить швейцарский и китайский 7750. Ну не очень большая разница в цене. Можно и посравнивать , пусть с некоторой долей иронии...

А чего так пренебрежительно относиться к китайскому турбийону? другого -то все равно не будет на наших руках в ближайшее время. Если кому-то захочется иметь именно турбийон - то он сможет иметь только китайский. вот и надо обсуждать те вещи, которые можно хотя бы сравнивать. возьмите несколько турбийонов примерно одинаковой стоимости - китайский, норвежский, португальский и украинский - сравните - и потом , на основе сравнительного анализа - можно будет говорить - из всех присутствующих - китайский - самое Гуано!
Лучший - к примеру, украинский... потумото и потомуто...


Не посчитайте оффтопом - когда-то, давно - студентами - приехали в небольшой городок на практику и наш товарищ, живущий в этом городе - когда ехали в автобусе - показывает - а вот у нас кафешка... мы ему - ну... что... хорошее??
Он нам, немного смутившись - нет, просто ... единственное!

Так вот, китайский турбийон - за эти деньги - (уже можно найти за 500-600 долл) - не хороший и не плохой - а просто единственный!!
  #39  
Старый 01.09.2007, 00:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
А чего так пренебрежительно относиться к китайскому турбийону? другого -то все равно не будет на наших руках в ближайшее время. Если кому-то захочется иметь именно турбийон - то он сможет иметь только китайский.

Так вот, китайский турбийон - за эти деньги - (уже можно найти за 500-600 долл) - не хороший и не плохой - а просто единственный!!
Извините, не понял. А если я не хочу покупать китайский турбийон ( ничего плохого про него сказать не могу, просто нравятся другие)??????
  #40  
Старый 01.09.2007, 00:09
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Ну обсуждаемый вопрос - китайский турбийон ( не берем сейчас опять тему подделок).
Извините, но тема настоящего топика совсем не китайский турбийон, а как раз подделка.
Китайский турбийон неоднократно обсуждался на форуме (воспользуйтесь поиском). Если Вы хотите вернуться к обсуждению - пожалуйста! Но, полагаю, что это следует делать в соответствующем разделе форума. Откройте там топик на эту тему, да и всех делов-то.
 
Метки
подарок


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игрокам "Манчестер Сити" подарили часы за 200000 евро Ego Новости 1 17.07.2009 14:06
Подарили часы, не знаю что за бренд. D.Gahan Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 16.03.2009 14:25
Подарили первые часы - Certina flasch Certina 9 19.12.2008 14:49
Что подарили Звереву? :) abz Офтопик 32 30.01.2008 17:47


Часовой пояс UTC +3, время: 04:28.